Soccer.ru

Глушаков: «Это моя первая красная карточка за карьеру»

22 апреля 2017, 19:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков считает, что не заслужил красную карточку в матче с «Ростовом», где его команда уступила со счетом 0:3:

«Это моя первая красная карточка за всю карьеру. Я попросил прощения у Нобоа — не специально ему по ноге попал. Сначала судья жёлтую дал, потом увидел, что там царапина, и показал красную. За 10 минут до этого Гацкан прыгал с двух ног, потом ещё раз, я пошёл так же агрессивно. Но в ногу я не играл, я играл в мяч. Ничего такого. Уходя, я спросил, не было ли руки в эпизоде, с которого началась атака. До этого просто был эпизод, когда Байрамяну мяч в руку попал в начале второго тайма, потом второй раз. И третий — пошла контратака на наши ворота, в которой я и заработал красную.

Какого-то поздравления особого для Карреры в честь дня рождения не было, сейчас это просто неуместно. Такой матч, который надо просто пережить».

Все комментарии
mat73
22 апреля 2017 в 19:28
"..судья увидел, что там царапина, и показал красную..."
В недавнем матче Кудряшову нос набок свернули, кровью полстадиона залили, футболку в красный цвет при этом перекрасили, но красную карточку не показали!
Вопрос - двойные стандарты?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:41
Лучший комент.Залитая кровью форма Кудряшова даже свистка не вызвала.Главбух по-прежнему рулит.
sir_Alex
22 апреля 2017 в 20:01
Капитан, ёпта!)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:02
    nulll
    22 апреля 2017 в 20:23
    Дзюбба вообще спровоцировал уральца, ударив его первым, и ничего, всего лишь жёлтая
    Mond
    22 апреля 2017 в 19:23
      Leha-ha50
      22 апреля 2017 в 21:33
      За сезон Дениску три раза должны были удалять, судьи даже штрафные не назначали. Потом в Свистке это мусолили, мол судья ошибся.
      Сегодня все таки судья решился. Ну , не 10, а 7 останется - не существенно.
      112910415
      22 апреля 2017 в 19:30
      ладно
      проигранный матч изучайте, каждый эпизод!...
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 19:28
      Денис, как ты мог, ты же капитан?
      Только выигрыш у ЦСКА может стать вашим прощением.
      Победы в остальных матчах даже не обсуждаются.
      smirnovlezha
      22 апреля 2017 в 19:35
      Игра хорошая, все игроки на поле играли с самоотдачей, упрекнуть не кого. Лучше такой проигрыш, чем такая победа как у Зенита. Видно в этом сезоне судьи решат кому быть чемпионом.
      oFANATo
      22 апреля 2017 в 23:22
      Еще раньше должен был получить..сегодня не отскочил...
      Влад Богатырёв
      22 апреля 2017 в 20:38
      Я вот пропустил момент - а когда Джано в шею сзади ударили, после чего он ещё и мячём в лицо получил - там что-нибудь было?
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ красноярец (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:54
        arzamas
        arzamas ответ Пепс (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:31
        Да, кстати, есть такой эпизод на совести Глушакова. И в этой игре против Ростова тоже по совокупности давно напросился на горчичник. А начал возбухать так вот тебе красная. Вилков сегодня провел судейство почти безукоризненно.
        красноярец
        22 апреля 2017 в 19:48
        дай Бог не последняя.
        Влад Богатырёв
        22 апреля 2017 в 20:40
        Вообще - счёт был 3:0, зачем играть грубо и тем и другим?
        nick bor
        22 апреля 2017 в 22:41
        Нет никаких оправданий сморкуну Глушакову,разве на эране не видно было его жесточайших выходок с прямой ногой....и ещё что-то лепечет,подонок...
        shur
        22 апреля 2017 в 23:19
        ...когда отсутствует техника или не идёт игра игрок превращается в "беспомощного"монстра с квадратными глазами и ногами-убийцами,проходили,знаем!!!
        Байкал-38
        23 апреля 2017 в 05:31, ред.
        По поводу дня рождения Карины мы не знали мы уже с бандой неделю чемпионство своей команды отмечаем! подарок да мы уже кабак в Мытыщах заказали бухать будем долго!!!!
        А мы что вчера с Ростовом играли? не помню!!!
        SanitarForest
        22 апреля 2017 в 21:43
        ой да .... Сельмаш-ЧЕМПИОН
        yaran56
        22 апреля 2017 в 21:24
        Теряется квалификация-появляется грубость и неспортивная злость.
        КАМЮ
        КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 20:01
        Азамат, ты вообще-то видел, как Кудряшов сломал нос и где были локти у Витиньо?
        Этот страдалец клюнул носом затылок напа - за что ты собрался его удалять?
        мяч квадратный
        22 апреля 2017 в 19:37
        Глушак давно на КК нарывался.
        mat73
        mat73 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 19:43
        А я тогда предлагал отправить эту футболку в РФС на память, ну и чтоб постирать хотя бы ..
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 19:45
        Вы полностью переиграли Спартак и показали все его слабые стороны. Если бы еще не эта красная карточка и возможный пенальти после игры рукой Бухарова, вообще у вас был бы сегодня суперматч. Удачи вам дальше и обязательно в Еврокубки!
        arzamas
        22 апреля 2017 в 22:28
        Видели мы как ты свои "вопросы" задавал. 3,14здеть надо было потише и меньше, может быть тогда только желтой и ограничился.
        Eddyson
        Eddyson ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 20:09
        При чем тут дzzюба, новость про Глушакова?
        Bachatero
        22 апреля 2017 в 20:58
          Dominators
          22 апреля 2017 в 19:25, ред.
          Сегодняшняя игра Глушакова -это похороны.Не зря его выбрали лучшим на Матче.
          красноярец
          красноярец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 19:50
            Гость