Soccer.ru

Глушаков: «Это моя первая красная карточка за карьеру»

22 апреля 2017, 19:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков считает, что не заслужил красную карточку в матче с «Ростовом», где его команда уступила со счетом 0:3:

«Это моя первая красная карточка за всю карьеру. Я попросил прощения у Нобоа — не специально ему по ноге попал. Сначала судья жёлтую дал, потом увидел, что там царапина, и показал красную. За 10 минут до этого Гацкан прыгал с двух ног, потом ещё раз, я пошёл так же агрессивно. Но в ногу я не играл, я играл в мяч. Ничего такого. Уходя, я спросил, не было ли руки в эпизоде, с которого началась атака. До этого просто был эпизод, когда Байрамяну мяч в руку попал в начале второго тайма, потом второй раз. И третий — пошла контратака на наши ворота, в которой я и заработал красную.

Какого-то поздравления особого для Карреры в честь дня рождения не было, сейчас это просто неуместно. Такой матч, который надо просто пережить».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Спартач из Питера (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:26
Я тоже заметил, что после победы в значимых играх наступает эмоциональный спад и из-за этого либо проигрыш, либо трудная ничья. Причём не только у Спартака.
Спартач из Питера
23 апреля 2017 в 13:30
ничего страшного, лично я точно знал что Ростов не обыграем 100%...Слишком много эмоций выплеснули с Зенитом....
зато теперь могу точно сказать Ростов команду встряхнул и Урал победим, а цска не проиграем, а это значит что станем чемпионами
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 12:21
    Павел Аншуков
    23 апреля 2017 в 12:11
    это 19 должен был удалён в мате с Краснодаром когда он Газинскому ногу чуть не оторвал тогда даже свитка не было,
    как стал капитаном башня у него съехала напрочь
    cska1948
    cska1948 ответ mat73 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 10:09
    Видимо вся кровь Кудряшова ушла на залитие ей "полстадиона" и "перекраски" футболки. Вот поэтому её и не хватило чтобы перекрасить жёлтую карточку в красный цвет.
    Вопрос - не рациональное использование?
    Антибиотик
    23 апреля 2017 в 09:55
    Сколько возмущений у Глушакова)) Просто нужно оставаться мужиком, как все остальные игроки, тем более, что заслужил.
    spartak kursk
    23 апреля 2017 в 09:28
    По совокупности наиграл уже давно.
    И грубовато и много разговоров.
    Хочется надеяться,что урок пойдёт на пользу.И выводу будут сделаны в нужное русло.
    mensk
    23 апреля 2017 в 08:49
    Когда-то надо было и начинать.
    Георгий Додонов
    23 апреля 2017 в 08:04
    Денис держитесь ещё немного.
    Байкал-38
    23 апреля 2017 в 05:31, ред.
    По поводу дня рождения Карины мы не знали мы уже с бандой неделю чемпионство своей команды отмечаем! подарок да мы уже кабак в Мытыщах заказали бухать будем долго!!!!
    А мы что вчера с Ростовом играли? не помню!!!
    Байкал-38
    23 апреля 2017 в 05:25
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 05:07
      Поздравляем тебя, Денис! Вообщем, с почином) Ладно, посиди и отдохни от футбола. Чтобы затем снова схлопотать удаление в матче с ЦСКА)
      Лёха Шахтинский
      23 апреля 2017 в 04:32
      Денис, Ты же наш донской земляк, корни свои забыл? Ты что теперь коренной москвич?
      DanniP
      23 апреля 2017 в 01:33
      по-моему, после удаления игра ни капли не изменилась. Что был Глушаков, что нет
      oFANATo
      22 апреля 2017 в 23:22
      Еще раньше должен был получить..сегодня не отскочил...
      shur
      22 апреля 2017 в 23:19
      ...когда отсутствует техника или не идёт игра игрок превращается в "беспомощного"монстра с квадратными глазами и ногами-убийцами,проходили,знаем!!!
      Gunslinger
      22 апреля 2017 в 23:08
        arzamas
        arzamas ответ SanitarForest (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:47
        Мне до Шерлока далеко. А до советской власти еще дальше.
        arzamas
        arzamas ответ nick bor (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:46
        Денис парень не плохой. Только завелся сегодня необычно рьяно. Бывает. Вилков его охолонул. Денису на пользу это будет.
        Zimka
        Zimka ответ mat73 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:46
        Промесу за губу тоже желтую дали, что то вы молчали.
        nick bor
        22 апреля 2017 в 22:41
        Нет никаких оправданий сморкуну Глушакову,разве на эране не видно было его жесточайших выходок с прямой ногой....и ещё что-то лепечет,подонок...
        SanitarForest
        SanitarForest ответ arzamas (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:34
        Шерлок? как всегда...элементарно
        arzamas
        arzamas ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:33
        Крепка советска власть.))
        arzamas
        arzamas ответ Пепс (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:31
        Да, кстати, есть такой эпизод на совести Глушакова. И в этой игре против Ростова тоже по совокупности давно напросился на горчичник. А начал возбухать так вот тебе красная. Вилков сегодня провел судейство почти безукоризненно.
        arzamas
        22 апреля 2017 в 22:28
        Видели мы как ты свои "вопросы" задавал. 3,14здеть надо было потише и меньше, может быть тогда только желтой и ограничился.
        CTAPbIU
        22 апреля 2017 в 22:10
        Злорадствуйте конкуренты! Это делает нас сильнее!
        CTAPbIU
        22 апреля 2017 в 22:09
        Денис, ну что теперь, с кем не бывает. Будет тебе уроком на будущее.
        Работайте ребята, с ЦСКА таких ошибок быть не должно!
        Пепс
        22 апреля 2017 в 22:07
        Стареешь ... не успеваешь куль.... тя в каждом матче можно на желтую вешать или удалять сц... Против Рубина втехал прямой ногой Жонатасу ...даже желтой не получил... потом обвинил в симуляции... давай кароч отдыхай рыбий глаз...
        SanitarForest
        22 апреля 2017 в 21:43
        ой да .... Сельмаш-ЧЕМПИОН
        Иван Мирный
        22 апреля 2017 в 21:40
        Поздравляю. И последняя.
        Гость