Soccer.ru

«Динамо» добывает дежурную победу над «Мордовией»

23 апреля 2017, 17:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 33-го тура ФНЛ московское «Динамо» обыграло «Мордовию».

Химки, «Арена-Химки»

«Динамо» – «Мордовия» – 2:1 (1:1)
Голы: Панченко 24, Бечирай 52 — Осипов 40

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Терехов, Зотов (Соснин 28), Сапета, Катрич, Панченко, Бечирай (Темников 90+1), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Мордовия»: Леонов, Осипов, Багаев, Лебедев, Навлетов, Сысуев (Адаев 90+1), Амбарцумян, Сабитов, Петров, Захарченко (Лукьянов 60), Алхазов (Чалов 77).
Главный тренер: Андрей Семин.

Предупреждения: Сабитов 30, Багаев 62, Соснин 70.

Судья: Станислав Васильев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, что «Динамо» уже обеспечило себе возвращение в Премьер-Лигу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ DyinaMax (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:11
Дома будем играть. На Динамо.
koldynnoga
24 апреля 2017 в 19:40
при 1-0 опять перестали играть.при 2-1 опять не забиваем.нервно всё как то
но.....с побеДой!
DyinaMax
24 апреля 2017 в 18:46
Где Динамо будет играть в РФПЛ? Пустят ли нас армейцы погостить?
Obdulio Varela
24 апреля 2017 в 08:08
Уже можно играть в своё удовольствие
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:01
Да Премьер-Лига ничем не отличается. нынешняя. Мяч везде круглый. поле везде зеленое ))))
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 22:57
Динамо с победой!
KaZёL
23 апреля 2017 в 22:42
С победой!
баск
баск ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:50
Так он слишком нестабилен был.
Часто обрезал, в игру не попадал, бывало вообще вставал.
И только во второй половине осени он постепенно выправился, стал ровнее, почувствовал партнеров, ну и заиграл, а сильно прибавил он вообще только весной..
Техникой и скоростью он не обделен, видением поля тоже, потому и стал сейчас твердым игроком основы. Что сказать- молодчик..
Только не стоит забывать, кмк, что это пока что всего лишь пердив, так что насчет "шороху"..ну, хотелось бы, конечно.. посмотрим..
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:08
Не вижу смысла спорить.
Термины условны. Но посмотри запись, последи - как перемещается Панченко. Увидишь, что он часто был ближе всех к воротам, правда, слева. Говорю же, интересная схема, со сменой позиций, эдакая карусель.
Kurt Bekelman
23 апреля 2017 в 20:53
Катрич красавец! Когда я в прошлом сезоне возмущался. почему его не выпускают, то мне "эксперты" отвечали : а что он сделал, чтоб его выпускали?
Катрич-Панченко в Премьер-Лиге должны будут навести шороху!!!
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:46
Я немного другое увидел. А Панченко в нападении у нас действительно не играл. До того как мы оформили выход в РФПЛ, все игры по схеме:4-5-1. В нападении Бечерай или Луценко, а Панченко АПЗ был во всех матчах.
Борисыч1
23 апреля 2017 в 20:38
ГоспоДа Динамики, ставьте друг другу лайки, не стесняйтесь!
Это поможет быстрейшему снятию БАНов ))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:33
Угу))
Обожаю Добрика ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:15, ред.
Привет!
Разумеется, Панченко играл напа.
Цитирую Калитвинцева: - "То, что мы сегодня сыграли в три форварда, это не с листа придумано. Такая схема наигрывалась на тренировках. Мы увидели, что ребята хорошо взаимодействуют, выполняют те требования, которые мы предъявляем.l"
На мой взгляд - три напа. Вот сейчас пересматриваю, смотрю за геометрией - Бечирай практически всегда впереди(по центру и справа), Панча с Луценко по очереди отходят в центр - тогда другой идёт на центр или налево. Вообще геометрия прикольная - смещение Морозова в центр при убирании Катричем дефа к правому флажку, оба крайних дефа впереди - много интересного.
Совершенно новая схема.

Napoleon Bonapart
Со мной можно без церемоний)))
Я-то поприветствовал потому, что влез в ваш разговор ))
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:58
??? Серьезно? А когда у нас Панченко играл нападающего? В какой игре это было???
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:53
Приветствую!
Мы играли с тремя напами, а не с двумя.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:18
Спасибо, взаимно! Не был. Был вчера в Новогорске на игре Динамо-2. Считаю, что эти матчи сейчас важнее. Я не шучу. Задача выполнена, новичков нет и возможно не будет. По ряду игроков у меня есть вопросы. Надеюсь на молодежь.
Борисыч1
23 апреля 2017 в 18:41
Заметно, что во главу угла сейчас ставится не только результат, но и наигрывание различных схем и вариантов. Игра - прежде всего. Дай бог, это поможет в РПЛ - но уже то, что идёт активная подготовка к ней - дорогого стоит. Так держать!
drug01
23 апреля 2017 в 18:38
Панченко-ДИНАМО -Панченко !!!!! 2017 год лучший.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ баск (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:36
Не сомневаюсь, что он будет лучшим в этом плане! В этом сезоне он хорош)
112910415
23 апреля 2017 в 18:31
ждём, заждались в ПЛ!
баск
баск ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:27
А вот и нет, к сожалению (про лидерство Панча).
Сегодня судья Чистяков поставил в ворота Факела аж 3 пеналя, Мамтов их все забил, и у него теперь 22 мяча, как и у Панча.

Так что Кирюхе придется еще поднапрячься..)
Polilux
23 апреля 2017 в 18:19
Правильной дорогой идёте товарищи!!!
suiw
23 апреля 2017 в 18:18
Отличное поле, уверенная игра, творческий подход тренера и игроков. Одни плюсы!!!
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 18:13, ред.
Дежурный гол от Панча и он снова лидер гонки бомбардиров ФНЛ! Кирилл как бы намекает Черчесову, что уж пора ему дать шанс и в сборной. Всех болельщиков Динамо с очередной победой) Молодцы!
gentlewolf
23 апреля 2017 в 18:07
С победой! Насколько Луценко лучше в роли левого нападающего, чем в центре!
mat73
23 апреля 2017 в 18:06
Паздравлямс! Готовятся к играм в вышке)))
Kolymchanin
23 апреля 2017 в 18:06
Счет не по игре. Каркас ворот Мордовии трещал так, что аж в Магадане слышно было.
ermak6848
23 апреля 2017 в 18:02
Поздравляю с Победой " Динамо " Москва.!!!
Адвокат 76
23 апреля 2017 в 18:00, ред.
Динамо с победой!
Гость