Soccer.ru

Голы Марсьяля и Руни принесли МЮ победу над «Бернли»

23 апреля 2017, 18:09

В поединке 34-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли». Напомним, что МЮ не смогли помочь Златан Ибрагимович и Маркос Рохо, выбывшие на долгий срок.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:2)
Голы: Марсьяль 21, Руни 39.

«Бернли»: Хитон, Уорд, Ми (Тарковски 46), Кин, Лоутон, Брэди, Хендрик, Бартон, Бойд (Гудмундссон 62), Барнс (Агьейи 75), Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Блинд, Янг, Эррера, Феллаини, Погба (Кэррик 90+2), Лингард (Рэшфорд 69), Руни, Марсьяль (Мхитарян 79). 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Лоутон 66, Руни 78.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
24 апреля 2017 в 01:48, ред.
После ухода Ибры по травме Мартиаль сразу забил, надеюсь Маур будет ставить теперь это го центр форварда постоянно. болел МЮ с нормальной победой поздравляю.
Lucius Vorenus
23 апреля 2017 в 23:13
ну и молодцы!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ dzvinka (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:11
    Kar_Laeda
    Kar_Laeda ответ dzvinka (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 22:37
    Купить Бентеке за 40 лямов. Потом продать за 30. Смотреть, как он делает дубль на Энфилде - бесценно.
    malek1983
    23 апреля 2017 в 22:20
    МЮ с победой, ДеХея с сухарем, Байи фантастика, Руни с возвращением. Да опустеет лазарет! GGMU!!!
    РЭП НИГГА
    23 апреля 2017 в 21:46
    с победой,Красные Дьяволы
    RMUKMU
    23 апреля 2017 в 20:50
    Хорошая уверенная победа - это то, что надо после нервотрёпки в ЛЕ и перед дерби.
    The_BESTolo4b
    The_BESTolo4b ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:39
    на энфилде что ли???? бгг
    lobsterdam
    lobsterdam ответ jet_set (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:02
    ОК! Насчет "одеяла" - точно!
    ReD_MU_DeVIL
    23 апреля 2017 в 19:21
    fanliverpoolfan
    30.10.2016 00:30

    заскринь Ливерпуль чемпион в этом сезоне
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:20
    ага ниче удивительного

    Бернли 2 : 0 Ливерпуль
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:16
    Ну как чемпионство в кармане?! Слили все чтобы на АПЛ выиграть И?))
    ander_herrera
    ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:15, ред.
    Середняк который дома играл обыграл ваш "топ"
    ander_herrera
    ander_herrera ответ dzvinka (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:14
    Считать чужые траты дело бомжей,и чтож что 200 лямов? Мю может тратить деньги сколка захочет) у "некоторых" и нет таких денег))))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:14
    Из старта того матча поломан Рохо только, ( Мата не играл, Смолинг и джонс тоже, Ибрагимович на замену вышел)
    Inside91
    Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:56
    Днищам не понять что такое усталость, когда играешь на все 4 фронта, почти до самого конца)
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:55
    Победа спокойная,но не на классе, уж извини...все равно такие команды нужно 4-5 ноль выигрывать,а не забивать 2 и потом ходить по полю.....
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Ice van Reed (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:54
    "творцы победы над Аристократами все в строю!!!" ??? это ты по МЮ?? сейчас пол команды в лазарете,причем надолго!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:50
    Следующий матч за 4-е место, скучно точно не будет, да и творцы победы над Аристократами все в строю!!!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Ice van Reed (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:42
    Надо МЮ шити рвать и осаживать физрука,чтоб знал своё место!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:30
    Да и следующий из такого же сорта!!!
    Ice van Reed
    23 апреля 2017 в 18:30
    С победой всех "Красных дьяволов" GGMU!!!
    RED DEVILS ★ MUFC
    23 апреля 2017 в 18:25
    Особо не радуюсь,игра у МЮ не айс,да и соперник сегодня шлаковый был!
    jet_set
    23 апреля 2017 в 18:25, ред.
    Дежурная и очень своевременная победа лучшего и самого титулованного клуба Англии!
    За последние две игры, соперники МЮ ни разу не ударили по воротам манкунианцев, а это были игры с Челси - лидером чемпионата, и Бернли, которые дома играют чуть ли не лучше всех в лиге.
    Так же, хотелось бы заметить, что в отсутствии Ибрагимовича МЮ играет лучше. Швед конечно замечательный игрок, но он тянет одеяло на себя и абсолютно не вписывается в игровую модель команды.
    Очень рад за Марсиаля, уже не раз было сказано, что это настоящий форвард, девятка.
    Надеюсь, что с Погба ничего серьезного, ну и побыстрее бы восстановились основные защитники.
    Команда набрала отличный ход, 23 игры в чемпионате без поражений говорят сами за себя!
    sir_Alex
    23 апреля 2017 в 18:24
    На классе.
    RDeanW
    23 апреля 2017 в 18:23
    23 игры в чемпионате без поражений. сильно. правда вот 10 ничьих при 13 победах... вот это небольшая проблема)
    Colchoneros
    23 апреля 2017 в 18:21
    Не удивительно!
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 18:18
    Как же здорово, что Антони и Уэйн вернулись! Особенно когда манкунианцы лишились Златана. И Давид тащил сегодня и Байи был очень хорош) Очень важная победа с точки зрения психологии и турнирной таблицы! Но впереди тяжелейшие выездные поединки с Ман.Сити, Тоттенхэмом и Арсеналом. Ну а пока всех болельщиков первого клуба Манчестера с очередной победой)
    ReD_MU_DeVIL
    23 апреля 2017 в 18:16
    Спокойная победа на классе. Все так как и должно было случиться.

    Байи великолепен был
    DXTK
    23 апреля 2017 в 18:15
    3 очка очень нужны были МЮ они это сделали.
    Гость