Soccer.ru

Дзюба не будет наказан за стычку с Емельяновым

24 апреля 2017, 08:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что во вторник организация рассмотрит несколько вопросов по матчу «Зенит» — «Урал» (2:0). В той игре гости получили сразу 3 удаления.

При этом потасовка с участием Артема Дзюбы и Романа Емельянова рассматриваться не будет, поскольку арбитр поединка Алексей Еськов дал оценку этому эпизоду.

«КДК отменяет только прямые красные. Так что вторая желтая карточка Бикфалви останется в силе. Что будет с Романом Павлюченко? У него либо уберут дисквалификацию, либо оставят ее в силе. Павлюченко и Еськов приглашены на наше заседание. Оба уже подтвердили свое участие.

Мы исправляем только те ошибки, которые судья не видел. Еськов оценил эпизод с Дзюбой и Емельяновым. Показал им по желтой карточке за действия, которые они совершили до того момента, как „Зенит“ забил гол. Для игрока „Урала“ она стала второй. Раз арбитр дал оценку эпизода, то в юрисдикцию КДК он не попадает».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:14
Промес отбывал дисквалификацию, Боккетти тоже, Глушакова удалили за фол, который тянул только на жк. То есть абсолютно неприкасаемые. А вот Акинфеева не удалили за фол последней надежды и Дзюбу не удалили за умышленный удар локтем Емельянова. Они за ЦСКА и Зенит играют им можно. Для них это не является нарушением правил.Так кто неприкасаемый?
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2017 в 08:50
Надо расширить полномочия этих комиссий, тогда московским можно и не выходить на поле.
Всё решат в кабинетах ,по заветам гинера...
papic337
papic337 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:10
Спартак станет чемпионом по спортивному принципу. И не благодаря, а вопреки судьям.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:10
Трансляция Ростовского позора Лидера не стали показывать за рубежом.........
Предчувствия трансляторов не подвели ...честь страны дороже...
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:32
Не подтасовывай факт. в трактовке УЕФА, если попадание в руку повлияло на передачу голевого паса, как и было, то не важно была ли она умышленной. И потом, ты же не будешь утверждать, что падая спиной, человек инстинктивно страхуясь выставляет руки назад за спину, а не вперёд, как это сделал Комбаров: он отбивал опасный пас в падении и это был 100%-ный пенальти. Плюс ещё гол Промеса и офсайта и очередная липовая победа у Спартака в кармане, да ещё и над важнейшим наряду с ЦСКА конкурентом. Жду такой же победы в дерби.
maak
maak ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:16
Ты не путай агрессивный подкат и выбивание мяча. Бомж не успевал к мячу, и это видно. Первым был Бикфалви - это даже не ЖК.
А насчет Павлюченко - было бы желание, а повод всегда найдется
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:21
И в том и в другом случае мяч нашёл руку, а не рука нашла мяч. Мяч попадал в руку и игрокам ЦСКА, что каждый раз пенальти ставить? ККК признала что за руку Комбарова нужно было ставить пенальти, так как рука была оторвана от тела. Интересно, когда игрок скользит по траве в подкате и ему с двух метров бьют в лицо мячом, он должен высчитывать сантиметры на какие можно поднять руку защищая лицо, а на какие нельзя? Бред какой-то.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:43
Я скажу тебе "браво". Сам болел за "Зенит" 10 лет и гордился успехами Садырина, Морозова, Петржелы и Адвокаата (первыми, на багаже Морозова и Петржелы). Весь процесс взросления и становления Кержакова и Аршавина видел.

После прихода "Газпрома" одно время еще было более-менее, с приходом Дзюбы и Кокорина и убийства молодежного футбола в Питере болеть перестал, это уже не моя команда.

Но это не так важно, главное - у меня много знакомых - настоящих фанатов "Зенита", и все они плевались от этого матча, никто не радовался победе.

Но важно, что есть такие люди как ты, которые могут закрыть глаза на все, что происходит в клубе, любой результат истолковать в свою пользу. Наверное, те, кто скучают по боевому, честному "Зениту" - не настоящие болельщики. Настоящие - это те, кто будут поддерживать команду со всей коррупцией, всеми спартаковцами-капитанами, всеми Еськовыми и Миллерами. Думаю, если бы Еськов всю команду удалил или Дзюба убил бы Емельянова на поле, а не просто взади врезал исподтишка, ты и то бы их оправдал. Поздравляю, так легко жить, когда совесть не мучает.
Zimka
24 апреля 2017 в 09:53
Я за 2 недели посмотрел матчей со скандалами судей больше чем лет за 5, даже ЛЧ и Эль-Классико без этого не обошлись, надоело...
DRAKON 16RU
24 апреля 2017 в 08:53
Деревья нельзя судить по человеческим законам.Все верно)))
за
за ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
24 апреля 2017 в 08:54
Вердикт: Распилить на распил-арене! ))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ за (раскрыть)
24 апреля 2017 в 08:56
Пустить на обшивку ВИП-трибун Крестовского))
Jeck Denielse
24 апреля 2017 в 10:56, ред.
    за
    за ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 08:57
    Думаешь, найдут квалифицированного папу Карло? )
    Остапчук 67
    24 апреля 2017 в 08:59
    Так говорит глава КДК, который, по определению, должен за это наказывать.
    Один футболист набрасывается с кулаками на другого, судья закрывает глаза.
    Но потом, Еськов вспоминает, что у Евдокимова уже есть желтая карточка.
    И арбитр подумал, почему бы и не помочь "Зениту", ведь у него сегодня праздник.
    В результате, из состава "Урала" удаляется еще один игрок, уже третий.
    Что мешает ужесточить наказание провокатору и беспредельщику Дзюбе?
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ за (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 08:59
    Ибрагим-краснодревесник сойдет))
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 11:00
    Каких перемен ты ждешь? Какие российские игроки должны, по твоему мнению, играть в Зените(которые состав должны укрепить)?
    papic337
    24 апреля 2017 в 11:05
    Интересно, а на сколько стран велась трансляция этого позора? Или это продукт только для внутреннего употребления?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 11:08
    Почему российские ???
    Под нового тренера наверно и с запада не прочь будут игроки прийти.......
    Касаемо наших.....думаю Смольников,Шатов,Дзюба,Лунёв - ещё не потерянны....и при желани их можно вписать в любой коллектив.....
    1.Купил бы 2-х защитников уровня Чорлуки....
    2.Отдал бы столько сколько просят за Миранчука и Азмуна.......

    и всё......
    spectator
    24 апреля 2017 в 10:07
      da83
      24 апреля 2017 в 09:13, ред.
        Sem25
        Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 11:11, ред.
        Это всего четыре российских игрока. При том, Шатов - давно ничего не показывает. Дзюбу с натяжкой можно назвать хорошим футболистом.
        Миранчука? Угробите.

        То, что ты написал, созвучно с: Марфуша: - Подавай мне скорей жениха да приданое!!!

        Вот так и живете, как в сказке. В очень некудышной сказке.
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 11:13
        Назар, не нагнетайте. Почему дружеский подзатыльник локтем Вы называете ударом в голову?! (
        cska1948
        cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 17:42, ред.
        То, что все свистки не в пользу СпаМа у вас зовутся бредом или заговором, я знаю давно. Так что ни чего нового ты мне не сообщил.
        albucid
        24 апреля 2017 в 10:13
        Какой ещё арбитр? Арбитра на Петровском не было! Был Еськов, но это не судья, а барыга, жулик, напёрсточник!
        Димон Булыкин
        24 апреля 2017 в 18:32, ред.
        В смысле Павлюченко должны отменить? То есть теперь можно хамски вести себя на поле и набрасываться на судью? 5 матчей за такое надо давать и не меньше.

        Ещё раз, то что Зенит играл плохо - это одно. Но то что у игроков Урала снесло голову в конце матча - это другое. Вторая жёлтая - человеку чуть ногу не оторвали. Ненавижу, когда грубят на поле. Хочешь показать, какой ты сильный, пожалуйста за пределами футбольного поля. А то потом люди калеками остаются и карьеру заканчивают, поэтому костоломам поблажек быть не должно (про первое удаление.)
        papic337
        papic337 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 11:14
        Согласен. Только давай все вместе не будем вспоминать дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.
        papic337
        papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 10:17
        Я уже давно предлагал первенство не проводить. Выставить медали на аукцион, кто больше заплатит, тот и чемпион.
        Sem25
        Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 09:22
        Так комиссия же на стороне парня с Невы - Дзюбы. Ты хочешь, чтобы питерского Дзюбу справедливо наказывали?)))
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 20:38
        Лишняк,Дед !
        Гость