Soccer.ru

Будогосский: «Еськову дали отдых, у него была тяжелая игра»

24 апреля 2017, 15:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский рассказал, почему матч 25-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив» будет обслуживать арбитр Сергей Карасев, а не Алексей Еськов, как предполагалось изначально.

«Еськову дали отдохнуть, чтобы он восстановился психологически, потому что была тяжелая игра. Комиссии еще не было, поэтому выносить какой-то вердикт я бы не спешил. Представляете, какая тяжелая игра была у Еськова, он должен восстановиться. Будет комиссия, посмотрим, какое решение они примут».

Еськов обслуживал встречу 24-го тура РФПЛ «Зенит» - «Урал» (2:0), в котором удалил троих игроков гостей.

Все комментарии
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 15:26
Да они все просто смеются над футболом.
Супервайзер
Супервайзер ответ cska1948 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:10
Но к Гинеру у него симпатии явные. Может, это совсем и не коррупция, а что-то возвышенное?))
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:30
Ай-я-яй! А Гинер-то тут каким боком?
Или он вам везде мерещится?
Супервайзер
24 апреля 2017 в 16:47
Локомотив может сыграть неожиданно хорошо, поэтому Гинеру нужен Карасёв, он не подведёт. А Еськов уже хорошо получил от Газпрома, куда ему ещё так скоро?
Пусть миллеровская судилка понежится под пальмами на газпромовские деньги. Заслужил.
fcspartak
24 апреля 2017 в 15:17
В санаторий его еще отправьте, он же несчастный целых полтора часа по болоту бегал, здоровье подорвал. а мог бы и инвалидом остаться если бы Рому не сдержали
papic337
24 апреля 2017 в 16:54
Что пересмотрел матч Зенит - Урал? Стыдно стало на людях показываться?
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:49
Карасёв, на сегодня, единственный российский арбитр, которого приглашают обслуживать еврокубковые матчи. Уж не с подачи ли Гинера его приглашают? Может по вашему Гинер не только в РФС рулит, но и в УЕФА заодно?
самуил кац
24 апреля 2017 в 15:46
Это слова руководителя.......и прочая-прочая.. Ребята, кто-то еще удивляется, что к нашим " судьям" такое отношение в Европе ?
holms918
24 апреля 2017 в 17:29
Ну очень тяжёлая игра, а если бы выиграл "Урал", то Еськову пришлось бы податься в бега.
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:47
Да и над нами тоже, кстати !
Absinthe2
24 апреля 2017 в 16:34
Отдых Еськов решил провести в Монте-Карло)
самуил кац
самуил кац ответ fcspartak (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:48
Не поверишь, как мне жалко, что Рому сдержали !
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:49
К великому сожалению это не только в футболе.
Альфи
24 апреля 2017 в 17:30
конечно, ему надо виллу на Лазурном берегу купить и деньги на безбедную старость , где нибудь в офшоре разместить...
seal
24 апреля 2017 в 17:30
Ну наверное на лет десять строгача он точно наработал!
Shafterhopf
24 апреля 2017 в 17:31
Бедный устал, ну "премиальных" точно хватит чтобы нервишки поправить.
vashinin
24 апреля 2017 в 20:16
Притомился))
мяч квадратный
24 апреля 2017 в 21:12
Поехал отдохнуть на мальдивы за счёт газпрома.
AmG1991
25 апреля 2017 в 06:43
Времени нет на матчи!Надо в новую квартиру переезжать.
Геннадьич
24 апреля 2017 в 22:06
Устал,бедненький.Ну ,конечно,столько раз рукой махнул с красной карточкой.....
Аналитик на диване
24 апреля 2017 в 15:08
ахахахах...да уж,очень тяжёлая,это все видели))))теперь можно в отпуск-газпром оплачивает тяжёлые труды
makkie
24 апреля 2017 в 15:09
Конечно-конечно, пусть слетает в отпуск на заработанные премиальные от Газпрома, а после обмоет новые квартиру и машину.
Влад Богатырёв
24 апреля 2017 в 17:39
Что за чемпионат-то у нас??? То футболисты устают играя 3 матча за 10 дней, то судьи устают отсудив раз в неделю......
Летучий-Голландец.
24 апреля 2017 в 15:10
На Мальдивы наверное полетел отдохнуть)
Заслужил такой отдых
Sporting
24 апреля 2017 в 15:12
Я по 12 часов работаю на ногах и не чего.
311
311
24 апреля 2017 в 16:04
Санатории Екатеринбурга ждут товарища Еськова в гости!)
RUSTY8
24 апреля 2017 в 15:15
Майкл59ru
24 апреля 2017 в 15:18
Кто нибудь запилите картинку где толстый негр спит на деньгах. Как нельзя кстати будет. И подпись какую нибудь, "Миллер прислал зарплату за апрель " или " насудил " )
самуил кац
24 апреля 2017 в 17:47
Да какая там игра ! Калькуляторы дома все погорели, сидят с женой, вручную считают .
Летучий-Голландец.
24 апреля 2017 в 15:22
Зенит просто так не сдастся))
Пока есть такие судьи..
Гость