Soccer.ru

Васильев: «Накануне ЧМ ни Лемар, ни Мбаппе, ни Силва не хотят уходить из „Монако“»

24 апреля 2017, 20:22

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев считает, что монегаскам удастся удержать в команде всю свою талантливую молодежь, в том числе и невероятного нападающего Килиана Мбаппе:

«У нас нет необходимости продавать игроков, наш бюджет сбалансирован. На данный момент ни один игрок „Монако“ не сказал мне, что хочет покинуть клуб. Все эти вопросы мы обсудим в спокойной манере.

На носу чемпионат мира-2018, потому ни Лемар, ни Мбаппе, ни Силва не хотят уходить. Сейчас не лучшее время для этого.

Клуб сделает все возможное, чтобы сохранить их. Я уже могу сказать вам, что в следующем сезоне у „Монако“ будет очень конкурентоспособная команда».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ RDeanW (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:16
Ну так я соглашусь
Nazi
25 апреля 2017 в 09:11
Хорошо бы было да не верится.. Сплавят всех за крутые бабосы и накупят очередную партию молодых на вырост. Будет очень жаль, но такова жизнь.
RDeanW
RDeanW ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:34
не совсем верно написал. в ближайшие пару лет нет смысла уходить. даже мбаппе. а то уж он то точно летом готов будет убежать, несмотря на заявления васильева
Red_team
Red_team ответ RDeanW (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:53
Ох и логика, хорошо что только ты живешь сегодняшним днем, а все остальные еще и в будущее заглядывают
KnowSoccer
24 апреля 2017 в 20:53
На самом деле, если бы игроки постоянно не гнались за именитыми клубами (Рела, МЮ и тд), хотя Монако (ИМХО) тоже очень именитый клуб, оставались здесь, могли бы стать такой угрозой! Вот как становились Барса, МЮ и другие великими? Игроки никуда не уходили, оставались тренеры, точечные усиления, философия, которая может появиться только лишь со временем! Зато спустя много лет, мы все дружно будет смотреть на денежные мешки и вспоминать крутой Монако 2010х-2020х, но для этого им еще такими стать!
RDeanW
24 апреля 2017 в 20:36
я по сути вообще не вижу причин уходить: монако - лидер чемпионата топ-5, в лч входит в топ-4. смысл?
Алексей Буренин
24 апреля 2017 в 20:33
и правильно делают, молодцы
bexxx
24 апреля 2017 в 20:29
Мбаппе вот это талантище я понимаю и силва просто великолепен, эти парни достойны взять чемпионат Франции.
Гость