Рейтинг@Mail.ru

Мбаппе - игрок недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели по итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.

Форвард забил дортмундской «Боруссии», став первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в каждом из своих первых четырех поединков на стадии плей-офф в самом престижном клубном турнире Европы.

Француз получил 51% голосов респондентов. 2-е место досталось вингеру «Ювентуса» Хуану Куадрадо - 22%, 3-е - полузащитнику «Баварии» Арьену Роббену - 15%, 4-е - форварду «Лестера» Джейми Варди - 12%.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

23.04.2017, 22:37
Тебя ждут в МЮ.
  0
22.04.2017, 02:20
Наплевать на все эти рейтинги кто смотрел матчи ЛЧ прекрасно занют кто был на самом деле лучшим. Роналду был бесподобен лучший в мире! Пятый ЗМ будет его!
  1
21.04.2017, 23:47
ответ пользователю boogi-man (раскрыть)
Че смешного? Хет-трик в ворота Баварии - это по твоему не тянет на лучшего игрока недели? Да когда еще игрок какой-нибудь умудрится 3 гола Баварии забить в плей офф ЛЧ? Никогда!
  2
21.04.2017, 23:37
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Пока Мбаппе в своей среде, он в ней вырос. Попадет в топ - пропадет, слишком юн. Пару лет надо подождать.
  0
21.04.2017, 22:05
камон в чутотку
  0
21.04.2017, 20:28
а ведь ему всего 18 лет, во талантище растет
  0
21.04.2017, 19:21
Могли бы и меня отметить. Что этот Мбаппе сделал? Гол забил?
Так я два левых засчитал. Больше пользы.
  3
21.04.2017, 18:51
Молодец, Килиан! Большой талантище и это видно невооруженным глазом. Причем, он не играет в той же манере, в которой действовали Трезиге, Анри и тот же Марсьяль, будучи монегасками) Думаю, что у него будет свой фирменный стиль игры.
  1
21.04.2017, 18:44
справедливо , отличится он и в 5 поединке , Буффа пробьет)
  1
21.04.2017, 17:34
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Как смешно.
  1
21.04.2017, 16:50
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Что он сделал в матче? Правильно, ничего.
Всю работу сделали Марсело и Кашаи
  4
21.04.2017, 16:34
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Витя Кашшаи был лучшим!
  15
21.04.2017, 16:24
Мбаппе действительно крут,несмотря на возраст.
  1
21.04.2017, 16:13
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Позор УЕФА был бы если бы они его номинировали.
Никто бы этого поступка не понял.
А так они молодцы.
  6
21.04.2017, 16:08
Парень заслужил такое признание.
Но, это медные трубы - к ним нужно осторожно относиться.
  4
21.04.2017, 16:07
Роналду был лучшим! Позор УЕФА!
  3
21.04.2017, 15:46
Мбаппе станет самым желанным пирожком в летнее ТО всех топ-клубов мира
  5
21.04.2017, 15:24
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Точно, прошу прощения)
  0
21.04.2017, 15:23
ответ пользователю Kurtd (комментарий удален) (раскрыть)
Форвард забил дортмундской Боруссии :)
  0
21.04.2017, 15:16
Жду финал Атлетико-Монако!
  5
21.04.2017, 15:14
Надеюсь мбаппе продолжит забивать
  0
21.04.2017, 15:13
Мбаппе жгёт.
Как собственно и весь Монако.
  2
21.04.2017, 15:12
Кристинкины голы с вне игры не оценили :)
  21
Другие материалы по теме:
Станислав Горин
Фаны «Фиорентины» обещают подвесить воспитанника клуба Бернардески за одно место, а «Ювентус» празднует трансфер. О том, кто попробует затмить Дибалу – на «Соккер.ру».
Вчера
Александр Чистяков
​После ухода Хамеса в «Реале» освободился престижный десятый номер, который в новом сезоне будет носить Модрич. «Соккер.ру» - о десятках мадридцев за последние 20 лет.
Турниры