• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе - игрок недели в Лиге чемпионов

21 апреля 2017, 15:09

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели по итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.

Форвард забил дортмундской «Боруссии», став первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в каждом из своих первых четырех поединков на стадии плей-офф в самом престижном клубном турнире Европы.

Француз получил 51% голосов респондентов. 2-е место досталось вингеру «Ювентуса» Хуану Куадрадо - 22%, 3-е - полузащитнику «Баварии» Арьену Роббену - 15%, 4-е - форварду «Лестера» Джейми Варди - 12%.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
malek1983
23 апреля 2017 в 22:37
Тебя ждут в МЮ.
Шишанутый
22 апреля 2017 в 02:20
Наплевать на все эти рейтинги кто смотрел матчи ЛЧ прекрасно занют кто был на самом деле лучшим. Роналду был бесподобен лучший в мире! Пятый ЗМ будет его!
MrBundesteam
MrBundesteam ответил boogi-man
21 апреля 2017 в 23:47
Че смешного? Хет-трик в ворота Баварии - это по твоему не тянет на лучшего игрока недели? Да когда еще игрок какой-нибудь умудрится 3 гола Баварии забить в плей офф ЛЧ? Никогда!
Belars
Belars ответил Казанский
21 апреля 2017 в 23:37
Пока Мбаппе в своей среде, он в ней вырос. Попадет в топ - пропадет, слишком юн. Пару лет надо подождать.
cannongun
21 апреля 2017 в 22:05
камон в чутотку
MaxForCSKA
21 апреля 2017 в 20:28
а ведь ему всего 18 лет, во талантище растет
Viktor Kassai
21 апреля 2017 в 19:21
Могли бы и меня отметить. Что этот Мбаппе сделал? Гол забил?
Так я два левых засчитал. Больше пользы.
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 18:51
Молодец, Килиан! Большой талантище и это видно невооруженным глазом. Причем, он не играет в той же манере, в которой действовали Трезиге, Анри и тот же Марсьяль, будучи монегасками) Думаю, что у него будет свой фирменный стиль игры.
Timeless
21 апреля 2017 в 18:44
справедливо , отличится он и в 5 поединке , Буффа пробьет)
boogi-man
boogi-man ответил MrBundesteam
21 апреля 2017 в 17:34
Как смешно.
Сливочный Агент
21 апреля 2017 в 16:50
Что он сделал в матче? Правильно, ничего.
Всю работу сделали Марсело и Кашаи
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил MrBundesteam
21 апреля 2017 в 16:34
Витя Кашшаи был лучшим!
SHMEL
21 апреля 2017 в 16:24
Мбаппе действительно крут,несмотря на возраст.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответил MrBundesteam
21 апреля 2017 в 16:13
Позор УЕФА был бы если бы они его номинировали.
Никто бы этого поступка не понял.
А так они молодцы.
Остапчук 67
21 апреля 2017 в 16:08
Парень заслужил такое признание.
Но, это медные трубы - к ним нужно осторожно относиться.
MrBundesteam
21 апреля 2017 в 16:07
Роналду был лучшим! Позор УЕФА!
Казанский
21 апреля 2017 в 15:46
Мбаппе станет самым желанным пирожком в летнее ТО всех топ-клубов мира
Kurtd
Kurtd ответил cska-78
21 апреля 2017 в 15:24
Точно, прошу прощения)
cska-78
cska-78 ответил Kurtd
21 апреля 2017 в 15:23
Форвард забил дортмундской Боруссии :)
veretennikoff-gud
21 апреля 2017 в 15:16
Жду финал Атлетико-Монако!
sihafazatron
21 апреля 2017 в 15:14
Надеюсь мбаппе продолжит забивать
Legendary Blancos
21 апреля 2017 в 15:13
Мбаппе жгёт.
Как собственно и весь Монако.
cska-78
21 апреля 2017 в 15:12
Кристинкины голы с вне игры не оценили :)