Soccer.ru

Карвахаль: «Все говорят, что „Реал“ облажался. Нам пора сплотиться»

24 апреля 2017, 10:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Дани Карвахаль прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (2:3) в матче 33-го тура Примеры.

«Сейчас все говорят, что „Реал“ облажался. Но я скажу вам одну вещь: нам пора сплотиться так, как никогда ранее! Hala Madrid» — пишет Карвахаль в своем «твиттере».

Все комментарии
ЮЗИК
24 апреля 2017 в 15:43
Правду говорят,раз играли лучше и проиграли
League1
24 апреля 2017 в 14:50
Реал играл лучше даже вдесятером. Просто фортуна в этот день повернулась к Реалу спиной.
Federico
Federico ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:23
"каждый". Это кто?
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 13:06
Кто все то? Разве что хейтеры королевского клуба и поклонники Барселоны) Проигран бой, но не проиграна война. Это поражение, надеюсь, что реально сплотит королевичей и замотивирует на новые подвиги!
112910415
24 апреля 2017 в 12:42
облажался, да
sir_Alex
sir_Alex ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:41
    aviciii
    24 апреля 2017 в 12:33
    у Переса на этот раз хватило денег только на гол из оффсайда !
    но и он не помог "полуфиналисту" ЛЧ, потому что должны были еще удалить игрока Барсы, плюс засчитать еще один гол из оффсайда !!
    dzvinka
    24 апреля 2017 в 12:24
    явно недоплатили судейке, плохо сплотились(скинулись) и п*** фигово и неубедительно вижжал умоляя о пенальти
    Mister_Leo
    24 апреля 2017 в 12:05
    Да Барса тоже была вялая , победить мог кто угодно , но хорошо что в Барсе есть игрок который частенько спасает клуб от позора , спасибо ему за это ! То что Роналду сильно сдал может отрицать только ярый глор .. Вчера три раза по пустым воротам промазал , даже Игуаин в свои лучшие годы не мог себе такого позволить)
    Lionel Messi-10
    24 апреля 2017 в 11:52
    Надо сплотиться и подкупить ещё больше судей !
    IKER-RAUL
    24 апреля 2017 в 11:12
    все верно сказал Дани!
    Шишанутый
    24 апреля 2017 в 11:04
    Это правильный настрой. Удачи Реалу!
    followyoudream
    24 апреля 2017 в 10:56
    Да нормально вы сыграли очень достойно! Но столько количество моментов надо реализовывать! Когда же Зизу посадит Бенза на скамейку и даст шанс Морате!? Почему не вышел Иско вместо Кросса.. и зачем выпускать не до леченого Бэйла.. А так молодцы могли забить и 3 в меньшестве, но проиграли..Адекватных фанов с блаугранс с победой.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:45
    Жаловаться на судей – удел слабых. А ведь мадридцы не такие?
    Mamaev
    24 апреля 2017 в 10:43
    В другом источнике читал, что у него там "все говорят, что нас поимели"
    Танк Т34
    24 апреля 2017 в 10:28
    Если честно, то игра была равной! Просто у Барсы Месси показал то, что должен был показать в игре с Юве, то Роналду оставил все свое мастерство в матче с Баварией. Реал и в 10 смотрелся на равных с Барсой.
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 10:27
    Вот не может сектант без своего возгласа обойтись Хотя,если он перестанет его кричать в каждом интервью,сразу выгонят из команды )
    Aidos Ayazov
    24 апреля 2017 в 10:23
    Ждем боксинга от Атлетико в ЛЧ )))
    Galácticos94
    24 апреля 2017 в 10:23
    !Hala Madrid
    nba05
    nba05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:23
    потенциально все в ногах Реала
    Alex12357
    24 апреля 2017 в 10:22
    Да у вас всё в порядке,сейчас Перес откроет ларец и всё пойдёт по руслу!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:19
    Но результат на табло! Не смогли. Да ещё и на СБ!
    Ruslan3132
    24 апреля 2017 в 10:17
    Барса также проиграла, примерно на этом же отрезке пути у себя дома Реалу, но не упустила свое преимущество в 1 очко уже до конца. Берите пример и забирайте этот титул уже! Потенциально у Реала +3.
    sir_Alex
    24 апреля 2017 в 10:17
    Так ведь и впрямь облажались!
    Гость