Soccer.ru

Клопп считает, что «Ливерпуль» не потерял шансы на Лигу чемпионов

24 апреля 2017, 11:04

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от «Кристал Пэлас» (1:2) в рамках 34-го тура АПЛ.

«Я знаю, многие люди думают, что Лига чемпионов снова ускользает от „Ливерпуля“. Но так может произойти, если мы сами позволим этому случиться. Мы должны попытаться и мы будем пытаться. Задача „Ливерпуля“ - выжать максимум из тех матчей, что у нас остались. Конечно, это будет нелегко. Это не новость.

Бентеке — превосходный нападающий, в этом нет никаких сомнений. Но если оставить его одного, как это было в моменте с первым пропущенным голом, то ему даже не нужно использовать все свои навыки форварда. Во время второго гола на подачу с углового среагировал только один наш игрок, это ошибка „Ливерпуля“».

«Ливерпуль» занимает третье место в таблице АПЛ, однако у преследующих его «Манчестер Сити» и МЮ на 2 и 3 очка меньше соответственно, но еще по 2 матча в запасе.

Все комментарии
Tigran Danielyan
24 апреля 2017 в 17:47
с такими игроками и такой игрой в ЛЧ Ливерпулю делать нечего. Опять будут позориться так как мы видели в этом сезоне не один раз. А Клопп опять говорит что то не понятное...Весь мир видел, что из 11 человек на поле хорошо играли только 5-6. А остальные просто убивали времья...
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:30, ред.
Регламент говорит о другом.
Если Мю выиграет ЛЕ и займет 4 место, то играть в ЛЧ будут 4 команды, никакое 5-е место не будет квал. в ЛЧ.
soccer2014
24 апреля 2017 в 14:59
А шанс этот заключается в потере очков МЮ благо у них календарь сложный, я понимаю что сложно но грамотный тренер с таким календарем как у Ливерпуля должен влетать в ЛЧ четверку, Юрген соберись!!!
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 14:26
Да, пока мерсисайдцы еще в гонке за попадание в топ-4! Но на чемпионство в АПЛ шансов уже никаких нет. И снова Клопп останется без трофеев вместе со своим Ливерпулем!
матос
24 апреля 2017 в 13:15
выгрызайте свое место в Лиге Чемпионов потом и кровью ребята , Лига Ч как по мне без Ливерпуля не та
Алексей Буренин
24 апреля 2017 в 13:12
Конечно не потерял, еще есть шанс, но проигрывать больше нельзя.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:08
Агуэро вроде травму получил,как и Сильва с Фернандиньо,так все не так плохо
ROMA CHELSEA CSKA
24 апреля 2017 в 13:03
Не потерял, но поставил пол сомнение
Red_team
Red_team ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:48
Против Агуэро не страшно, он - днище сейчас, но да, МЮ уже по инерции будет доигрывать чемпионат, слишком выдохлась команда и травмы подкосили
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:34
тут все дело в том, что мю на подсосе явно, еще как представлю блинда против агуэро страшно) мауру не позавидуешь с такой концовкой
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:29
У Ливера игры с середняками, вот там они точно очки потеряют(фирменная фишка этого клуба)
Red_team
24 апреля 2017 в 12:28
Теоретически не потерял, но уже одной ногой вне топ-4
ritar
24 апреля 2017 в 12:28
верните Роджерса!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Timeless (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:26
Ты о чем,никакого подарка не будет,выиграет МЮ ЛЕ или нет(я уверен что выиграет) на ливерпуль это никак не влияет, если упадут из топ-4 (я уверен что упадут) никакой ЛЧ им не будет,максимум ЛЕ
Caniggia
24 апреля 2017 в 12:25
Ха, если будете сливать как вчера всяким КП, то не то что ЛЧ и ЛЕ с треском профукаете.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Timeless (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:25
если мю будет 5 и выиграет ЛЕ а ливер 4 - тогда 5 команд
Timeless
Timeless ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:21
странно
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:20
нет,если МЮ возьмет ЛЕ и не попадет в топ-4 тогда добавится
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Timeless (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:19
если мю возьмет ЛЕ и будет 4 а ливер 5, то ливер не попадет в лч, вот я о чем...
Ryan Giggs 11
24 апреля 2017 в 12:18
у мю весь состав на износе, куча травм, 9 матчей в апреле, в мае с ЛЕ каждые 3 дня матчи, да еще и ттх и арс в промежутках с сельтой, пусть арсена клопповник опасается, у мю будут потери полюбому...
Timeless
Timeless ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:15
Севилья брала ЛЕ , гешпанцы получили же 5 команд в ЛЧ , почему тут по твоему нет?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:14
Нет вроде.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Timeless (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:13
нет
lobsterdam
24 апреля 2017 в 12:13
выжали Бентеке из лфк, а он отомстил!
Timeless
Timeless ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:12
добавится
Timeless
24 апреля 2017 в 12:10, ред.
так можно и про**ать место в ЛЧ товарищ Клопп а после ожидать подарка от манков если они ЛЕ выиграют. бейтесь Ливерпуль во всех играх до последнего , удачи
loko7
24 апреля 2017 в 12:10
Нет стабильности в игре Ливерпуля, может дело в отсутствии классного форварда, равноценную замену Суаресу так и не нашли.
Obdulio Varela
24 апреля 2017 в 11:41
Но сильно ухудшил
Colchoneros
24 апреля 2017 в 11:39
Удачи Ливерпуль!
MrAnfielD
24 апреля 2017 в 11:32
Сити и мю еще между собой играть будут и поьеряет кто-то очки, но права на ошибку действительно больше нет!
Гость