Soccer.ru

«Арсенал» дожал «Ман Сити» в экстра-тайме и вышел в финал Кубка Англии

23 апреля 2017, 19:33
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Во втором полуфинальном поединке Кубка Англии «Арсенал» в дополнительное время переиграл «Манчестер Сити».

Лондон, «Уэмбли»

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0, 0:0)
Голы: Монреаль 71, Санчес 101 — Агуэро 62

«Арсенал»: Чех, Холдинг, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 105+1), Санчес, Озил (Коклен 119), Жиру (Уэлбек 83).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»: Браво, Хесус Навас, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо (Фернандо 99), Туре, Де Брюйне, Силва (Стерлинг 23 (Ихеаначо 106)), Сане, Агуэро (Делф 99).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санчес 26, Фернандиньо 69, Де Брюйне 89. Туре 103, Делф 105, Джака 108, Отаменди 115.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В финале турнира «Арсенал» встретится с «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:34
Вы вообще футбол смотрите?! Или только обзоры разглядываете.
Premier League.com
26 апреля 2017 в 11:31
Вы вообще видели матч? Арсенал был сильнее?! Что за бред.
урфинДжо
24 апреля 2017 в 17:21
    Адвокат 76
    24 апреля 2017 в 06:35
    Арсенал с выходом в финал!
    112910415
    24 апреля 2017 в 06:07
    Арсен рулит!
    Manchester2015
    24 апреля 2017 в 05:48
    арсенал красавцы!Порвите Челси в финале!
    амурец
    24 апреля 2017 в 03:09
    всё предсказуемо, Венгер то тренер
    Obdulio Varela
    24 апреля 2017 в 02:58
    В финале всё равно без шансов
    Санчо Панса
    24 апреля 2017 в 02:50
    Красавцы, пушкари! После гола Агуэро я не сомневался, что подопечные Венгера найдут в себе силы отыграться) Ман.Сити был не достаточно хорош для того, чтобы выйти в финал Кубка Англии! Пока еще туда рано Пепу. Нужно, видимо, больше золота) А пока всех преданных болельщиков Арсенала с выходом в финал очень и очень престижного турнира!
    Так Себе Аналитик
    23 апреля 2017 в 23:58
    Ура) Честно говоря, не ожидал) Молодцы!!!
    ReD_MU_DeVIL
    23 апреля 2017 в 23:45
      Lucius Vorenus
      23 апреля 2017 в 23:10
      неожиданно!
      KaZёL
      23 апреля 2017 в 22:30
        EAGinLE
        23 апреля 2017 в 22:05
        Хоть ангельский выиграл .
        311
        311
        23 апреля 2017 в 22:04
        Пеп - странный фрукт, в начале сезона понты кидал, типа не учите меня работать! Все условия есть для побед, осталось только МСН купить!)
        Сидел бы себе в Барсе, где всё получалось. Нет, понесло по миру. Комедия!)
        The Frei
        The Frei ответ cannongun (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:41
        Я никуда не уйду))) Должен же кто-то вас с небес на землю опускать.
        Kurt Bekelman
        23 апреля 2017 в 21:39
          ROMA CHELSEA CSKA
          ROMA CHELSEA CSKA ответ George-CFC (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 21:38, ред.
          Он вообще какой-то странный. Только его шпоры что-то начали из себя представлять, он начал людей оскорблять и старшим дерзить. Образумь его что-ли
          nnb199O
          23 апреля 2017 в 21:33, ред.
          Помню некоторые болел барсы в начале сезона кричали что Пеп будет громит всех и возьмет АПЛ. а на деле обос....ся.
          Kokbori
          23 апреля 2017 в 21:24
          Венгер наконец решил играть как все в три центральных защитника и результаты пришли!
          cannongun
          cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 21:19, ред.
          не беспокойся, со мной все ок
          разве что поменьше вашего синего глорья тут бы обитало вообще был бы космос
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ da da da (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 21:17
          Кто проводил этот опрос?? Очередной задрыпанный журнальчик?? Скорее всего так.
          Manchester2015
          23 апреля 2017 в 21:15
          арсенал красавцы!Соберитесь и порвите челси в финале!
          da da da
          da da da ответ Zidane.5 (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 21:14
          ну ты же на вики наверно прочитал уже что он занял второе место после Кройфа в опросе на лучшего евро игрока 20 века?
          guf ak-47
          23 апреля 2017 в 21:11
            da da da
            da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 21:10
            да,и это тоже.
            вообще дальние передачи вообще ни о чем,сложности ровно ноль,в АПЛ в его время 95% клубов именно так и играли.
            я вот думаю что одна из главных проблем сборной Англии было именно в этом компоненте,какими бы не были Джеррард и Лэмпард игроками,но для них сыграть в условную стенку сложнее природно чем просто отдать длинную передачу,поэтому так бесславно и закончили карьеру в сборной,точно так же как и Скоулз с Бэкхемом.
            sir_Alex
            23 апреля 2017 в 21:10
              MARADONA75
              23 апреля 2017 в 21:03
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ da da da (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 21:03
                А Кубала что выиграл?? У него вообще скудный список трофеев.
                RMUKMU
                23 апреля 2017 в 21:02
                0 из 4 трофеев у прошлогоднего полуфиналиста ЛЧ и возможный пролёт мимо ЛЧ 2017/18.
                Но, конечно же, Гвардиола гений и лучший тренер в истории футбола. Конечно же, виноваты игроки. Конечно же, с таким мусором как Браво, Коларов, Фернандиньо, Сильва, Агуэро, Сане, Де Брюйне невозможно добиваться нормальных результатов.
                Гость