Soccer.ru

В «Реале» хотят добиться аннулирования красной карточки Рамоса

24 апреля 2017, 22:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Руководство «Реала» считает, что удаление защитника Серхио Рамоса в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны» было необоснованным, потому в мадридском клубе надеются добиться аннулирования красной карточки, которую игрок получил после подката против Лионеля Месси.

Дисциплинарный комитет Ла Лиги вынесет вердикт по этому эпизоду 25 апреля. Если красную карточку отменят, то капитан «сливочных» сможет помочь «Реалу» в поединке 34-го тура Примеры против «Депортиво».

Перевод с as.com
Все комментарии
Sergio_
Sergio_ ответ 3ton (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:21
точно!!! Марсело и Каземиро тоже надо было удолять!!!
bonek
25 апреля 2017 в 13:46
    3ton
    3ton ответ Sergio_ (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 13:05, ред.
    заметь , Марсело ничего ))
    в Англии после матча моменты разберают , как Ибру
    в Испании тоже есть матчи , но Реал не трогают никогда
    Dreamlake
    Dreamlake ответ starche (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 12:39
    так и как поступок Суареса Годину
    Sergio_
    25 апреля 2017 в 12:35
    Боятся облажаться без Рамоса))))) это очевидно!!! Дисквалификация всё-равно будет!!! Там чисто игра была в Кость!!! Чистая КРАСНАЯ ПЛЕВУХА!!! А Месси просто сделал то,что должен был.... И надо отдать должное и Тер Штегену,он герой Матча как и Месси!!! Удаче Барселоне и всем болельщикам!!! Ждём победы в ла Лиге!!! Аминь...
    muller
    25 апреля 2017 в 11:18
    Я бы ему вообще на год дискву дал. ТАкие люди только ломать могут... неуровновешанный защитник.
    3ton
    25 апреля 2017 в 10:52, ред.
    может сразу матч переиграть и все
    Реал купил чемпионат , пусть берет его
    судьи зря тянули Реал весь сезон

    Реал давно запачкал честность в футболе
    боженька все видит , им все вернется за это и в плохую сторону
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 10:51
      Ruslik1982
      25 апреля 2017 в 09:53
      [кю]ство
      starche
      25 апреля 2017 в 09:21
      А как расценить поступок Марсело!? Реал ему премию обещал.
      starche
      25 апреля 2017 в 09:18
        pozevalkin
        25 апреля 2017 в 09:14
        А то что Рамос хлопал вообще спустили на тормозах. Еще и этот подкат хотят убрать. Вот это кабинетчики называется.
        КЭТиК
        25 апреля 2017 в 08:11
        Все возможно, вон биатлону Фуркад выигрывает с нарушением и никаких протестов, а тут всего лишь какая-то карточка.
        Пластун
        25 апреля 2017 в 07:35
        А Марсело они будут требовать или нет? Или это вообще не будут рассматривать? Посмотрим на кабинет))) Депортиво не тот соперник из-за которого можно просить ЧИСТОЙ отмены красной карточки.
        Mitsubanchik
        25 апреля 2017 в 06:28
        Рамос в том эпизоде и тремя ногами вперед бы прыгнул, если бы у него они были.
        Надо бы на ДК Ла Лиги еще поднять вопрос, как минимум, об одной желтой для Марсело.
        амурец
        амурец ответ kokshareal (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 06:03
        его ни кто не переиграет результат окончательный, а в Барселоне знают кто такой Рамос и защитник супер (не то что каталонский болтун) и плюху закатить может и спасти команду, отсюда и удаление и почему то опять с Барселоной
        kokshareal
        25 апреля 2017 в 05:59
        Тогда и матч надо переигрывать, ведь удаление повлияло на игру.
        Быть добру
        Быть добру ответ egoos (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 05:07
        Мля чувак. Ты сам все подсчитал или как сделал такие выводы? Или статейкам веришь, что из каталонии?
        амурец
        25 апреля 2017 в 04:44
        если бы был матч не с Барселоной не было бы красной, а так удалили ключевого игрока Реала придумав нарушение
        Санчо Панса
        25 апреля 2017 в 02:36
        Если аннулирование красной карточки состоится, то в столице Каталонии будет самый настоящий взрыв! Посмотрим, чем закончится вся эта история)
        Капитан Смоллетт
        Капитан Смоллетт ответ waltaro (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 00:57
          MANCESTERisRED
          25 апреля 2017 в 00:29
            lalohater2ran
            25 апреля 2017 в 00:29
            А надо по идее давать еще +3 матча
            chichin13
            25 апреля 2017 в 00:26
            Таким образом руководство Реала рассчитывает смягчить наказание для Рамоса. Но мало вероятно, что в дисциплинарном комитете Ла Лиги сидят одни идиоты.
            egoos
            egoos ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 00:22
            Ты забыл про фол Маскерано на ДиМарии против ПСЖ. Не записал что ли? Только вот почему-то из за судейских ошибок Реал заработал более 20 очков в этом сезоне а Барса- наоборот..потеряла. Что-то не сходится, да???
            sash71
            25 апреля 2017 в 00:16
            Та полный бред....после таких подкатов многие игроки просто напросто становились инвалидами на всю жизнь. Это же футбол, а не война !!!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Severfan (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 00:00
            Вряд ли они отменят!
            Но в матче с ПСЖ, Бускетс тоже бросился в ноги игроку ПСЖ в центре поля, но судья не то что красную, но даже желтую не показал!
            За срыв атаки игроку дается желтая(Ковачич тоже по моему вчера получил)! Но в том же матче с ПСЖ, Пике имея желтую, остановил фолом Кавани на левом фланге, который уходил в опасную атаку , но и он не получил вторую желтую!
            Вчера Умтити в своей штрафной площадке врезал Роналду по ноге, до мяча и близко не дотянулся, судья не ставит пенальти!
            В том же матче с ПСЖ, Суарес упал с симуляцией , судья поставил пенальти и убил и так трусливый ПСЖ!

            В Эль Класико 0-4, Иско врезал по ногам Неймара, судья показал прямую красную! Потом даже дискву дали по моему!
            В том же матче с ПСЖ, защитник ПСЖ отобрал мяч у Неймара в штрафной площади ПСЖ, Неймар упал, потом вскочил, подбежал к игроку, врезал ему по ногам, мяча вообще близко не было! Не то что дискву, судья даже красную не дал!

            Вот такая вот у вас ЭвребеАйтекинБазукМансаноБарбаланЭрнандесШтаркУЕФАлона
            Андрей Григорьян
            24 апреля 2017 в 23:59
            Мне интересно что дадут Марсело?! За такое вообще тоже бан как минимум на три матча в практике давали а чаще и больше!
            Андрей Григорьян
            Андрей Григорьян ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 23:56
            У фанатов Реала всегда есть отмазка!!! Барселона тоже призналась то что подписывали молодых игроков! Если есть за это наказание значит оно должно быть равное! Но тот бан кстати Барселоне на пользу пошёл требл))) а после ещё дубль)
            Armyan4eG
            24 апреля 2017 в 23:53
            Надеюсь добавят ему до конца сезона, за подкат прямыми в ногу.
            Слава богу не попал иначе величайший игрок в истории футбола мог и карьеру закончить.
            Гость