Soccer.ru

«Барселона» близка к рекорду Примеры: в этом сезоне в ворота клуба не назначали пенальти

24 апреля 2017, 21:36

На данном отрезке сезона «Барселона» остается единственной командой в топ-5 национальных чемпионатах, в ворота которой пока не назначали пенальти.

На минувших выходных свою серию прервала «Бавария»: в матче 30-го тура Бундеслиги против «Майнца» мюнхенцы впервые испытали горечь от назначенного одиннадцатиметрового в свои ворота. Также лишь по разу назначались пенальти в ворота «Ювентуса» и дортмундской «Боруссии» в рамках матчей внутренних чемпионатов.

Стоит отметить, что ранее ни одна команда в истории Ла Лиги не заканчивала сезон с нулем в графе пробитых соперником пенальти.

Все комментарии
Адекватный77
Адекватный77 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 16:20
А какая у Неймара и Суареса культура падения от прикосновений и дальнейшее нытье по вымаливанию пенальти у судей! И то , что не назначали пенальти, это скорее вопросы к судьям в некоторых эпизодах, нежели говорит о такой игре Барсы в вашем комментарии.
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 05:55
    амурец
    амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 05:54
    если тебе не назначают пенальти это ещё не факт, что тебя любят судьи, ну вот интересно сколько пенальти назначили в ворота соперников Барселоны и сколько удалили игроков команд играющих против Барселоны, вот тут думаю у Барселоны непревзойдённый рекорд
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 02:46
    Сразу видно, что Барселону судьи любят) Иначе как это все объяснить? Да, очень занимательная статистика, конечно.
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 23:49
    На Суаресе 100% пенальти пересмотри момент прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 23:47
    ЛЧ !?
    Не, не слышал...
    95-shishani-95
    24 апреля 2017 в 23:43
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 23:41
      Вчера Умтити ударил Роналду по ноге! По вашему это чисто защитник сыграл!
      Но пенальти в ворота Реала в двух матчах против Баварии!
      Пенальти в ворота ПСЖ, на Суаресе который!
      Пенальти в ворота Эспаньола, когда мяч от руки Неймара попала в руку игрока Эспаньола и т.д. и т.п.

      Всё это, если спросить вас, это всё чисто!
      Шишанутый
      24 апреля 2017 в 23:17
        Caniggia
        24 апреля 2017 в 22:30
        Все очкуют ставить Барсе пендали, так как понимают, что они будут устранены и их больше никто и никогда не увидит. Открытый беспредел!
        рус фан
        24 апреля 2017 в 22:17, ред.
        Это Перес все купил и как его, глава комитета судей помог ему в этом.
        Насмешник
        24 апреля 2017 в 22:07
        И они еще на судей жалуются.
        Oleg Primera
        24 апреля 2017 в 22:04
        Это не рекорд. Вот шестой сезон без чемпионства в Испании это будет всем рекордам рекорд.
        bexxx
        bexxx ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 22:03, ред.
        Не говори ерунду, мы все знаем о чем это говорит.)
        boogi-man
        24 апреля 2017 в 21:56
        Реал переписал рекорд по работе с арбитрами.
        I-Love Rm
        24 апреля 2017 в 21:51
          Mamaev
          24 апреля 2017 в 21:48
          Потому что Пике намного лучше как защитник, нежели рамос
          Jeck Denielse
          24 апреля 2017 в 21:47
          Испанские судьи пишут историю.....
          Впрочем как и наши )))
          Zizou_10
          24 апреля 2017 в 21:46
          да не удивительно)
          Ismadiyar
          24 апреля 2017 в 21:43
          Дело не в судьях,которые не назначают , просто другие команды забивают либо с игры легко ,либо же Умтити и Пике играют чисто без нарушений возле штрафной ...Вчерашний фол Умтити я бы тоже отнес к данной категории..Так как он просто выбивал мяч даже не видя Роналду
          Apsny
          24 апреля 2017 в 21:43
            fantasmagoriya
            24 апреля 2017 в 21:42
            И что? Это приз фэйр плей только. За чистую игру.
            bexxx
            24 апреля 2017 в 21:42
              susanin ultrazenith
              24 апреля 2017 в 21:38
              В этом сезоне и не поставят.
              95-shishani-95
              24 апреля 2017 в 21:37
              Хотя должны были поставить!
              Гость