Soccer.ru

Боссы «Интера» решили закрыть команду на тренировочной базе на 6 дней

24 апреля 2017, 22:00

Поражение «Интера» от «Фиорентины» в матче 33-го тура Серии А заставило боссов миланского клуба принять решительные действия. На сайте «нерадзурри» было опубликовано заявление следующего характера:

«После матча с „Фиорентиной“ руководство клуба приняло решение закрыть команду на тренировочной базе, начиная с завтрашнего дня до игры против „Наполи“ (с 25 по 30 апреля).

То, как команда проиграла „Фиорентине“, неприемлемо для наших болельщиков как в Италии, так и за рубежом, и мы намерены выправить эту ситуацию».

Кроме того, пресс-служба клуба сообщает о том, что боссы «нерадзурри» выражают абсолютную поддержку главному тренеру Стефано Пиоли.

Перевод с ФК «Интер»
Все комментарии
Unknown10
Unknown10 ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 07:17
Вот именно, что нужно провести чистку состава, причем не парочку игроков, а большинства, за исключением 4-5 игроков.
Дмитрий Бобко
25 апреля 2017 в 21:17
Их уже всех в монастырь, покуда ума-разума не наберутся
kokshareal
25 апреля 2017 в 05:54
Нашу сборную тоже в карцере закрыть на месяцок, пусть подумают.
Ювентиец
25 апреля 2017 в 05:23
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 02:43
    Сурово, ничего не скажешь! Но они это заслужили)
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 00:14, ред.
      RUSTY8
      25 апреля 2017 в 00:00
      Их не надо запирать, а большую часть нужно выгонять. Ханданыч, Гальярдини, Медель, Мурильо, Жоао Мариу, Перишич, Икарди оставить, всем не перечисленным указать на дверь.
      УрсХох
      24 апреля 2017 в 23:46
      И посадить на хлеб и воду!
      pinturicchio86
      24 апреля 2017 в 23:24
      да че мелочиться, депортировать в китай этих картонок как неликвид и там закрыть, не место этому посмешищу в сериале
      drug01
      24 апреля 2017 в 23:16
      Посмотрим на результат!!!!!
      En Sabah Nur
      24 апреля 2017 в 23:15, ред.
      Уверен все Интеристы так же как и я поддерживают этот ход нашего руководства.
      foxcon
      24 апреля 2017 в 22:19
      Бить надо их!!!такие бабки получают и ни черта не играют
      sir_Alex
      24 апреля 2017 в 22:18
      Прям советские методы работы!
      Sadjon
      24 апреля 2017 в 22:15
      До конца сезона пусть на базе будут жить......
      Zak11
      24 апреля 2017 в 22:13
      Как наших в Тарасовке закрывали)
      4ever Ars
      24 апреля 2017 в 22:07
      Забавно))
      Gourcuff Yohanne