Soccer.ru

Самура: «ФИФА и Россия организуют лучший в истории чемпионат мира»

25 апреля 2017, 11:01

Генеральный секретарь Международной федерации футбола Фатма Самура согласилась с мнением президента ФИФА Джанни Инфантино о том, что Россия проведет великолепный чемпионат мира:

«Я абсолютно согласна с ним. Российские власти строго выполняют все взятые на себя обязательства. Мы в хороших отношениях и с правительством, и с оргкомитетом, и с городами-организаторами. Вместе мы сможем организовать лучший в истории чемпионат мира, потому что Россия — великая держава, а футбол — красивейший вид спорта».

Мир переживает очень непростое время, и многим людям чемпионат мира и Кубок конфедераций позволят отвлечься от проблем. Я настаиваю на том, что люди, которые приедут в Россию, увидят нечто потрясающее. Они смогут лучше узнать Россию, познакомиться с ее культурным разнообразием".

Самура надеется, что в проблемном вопросе телеправ на ЧМ-2018 будет найден компромисс.

Источник: tass.ru
Все комментарии
АнтиАрсен
АнтиАрсен ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:18
Правильно, платите налоги и спите спокойно. За вас всё решат и всё посчитают/всех обсчитают.
АнтиАрсен
АнтиАрсен ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 06:49
Полезете на баррикады ради шубохранилищ Якунина и виноградников Медведева? Кстати, Ротенберги не платят налоги, им можно, а вы?
semple09
semple09 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:20
За фильм я тоже лайкнул, даже скажу что там не все дачи Медведева, про особняк в Комарово видимо не нашли инфу. Но приводить к власти такую оппозицию, которая не оставляет места для патриотизма, это очень глупое самоубийство.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:03
    АнтиАрсен
    АнтиАрсен ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 20:44
    У него 31 лайк, а у вас 6, значит, таких как он - большинство. И это хорошо, а то надоели такие терпилы как вы, которые позволяют Ротенбергам, Миллерам и Сечиным шиковать, пока народ еле концы с концами сводит.
    semple09
    semple09 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:44
    Они ещё Сирию сюда приплетают, повторяя за Навальным как попугаи. А там уже 6 лет воюет исключительно российская техника, это десятки, если не сотни миллиардов долларов прибыли. Сколько бы на операцию и восстановление страны не потратили, всё равно останемся в плюсе.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ ULKRS-G5 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:20
    По-твоему к России имеют отношение те,кто во всем поддерживают власть и не критикуют? Такие китайские болванчики,которые головой все время кивают на все,что скажут по телевизору?)
    ULKRS-G5
    ULKRS-G5 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:45
    Ты не имеешь никакого отношения ни к Краснодару, ни к России.
    Знатог
    25 апреля 2017 в 17:43
    У нас, в Советском Союзе всё самое лучшее, не только чемпионаты мира. А начальники стремятся освободить это лучшее пространство для простого народа и сами стараются больше жить за границей.
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 17:35
    Было бы здорово, конечно! Считаю, что если всем постараться, то это вполне реально. Лишь бы никаких негативных финансовых последствий после Мундиаля не было для России....
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:20, ред.
    ЧМ окупится с лихвой, если ты не разбираешься в теме зачем трепать!
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:09
    Я тебе так скажу: пенсионеры-это отдельная тема(здесь ты прав), а в остальном... Кто в свое время не хотел ни..я учится, тот в последствии и не имеет нормальной работы. ( это я по себе сужу. не учился в свое время и сейчас зарабатываю 45-50 тысяч( по нашему времени не много), а те мои друзья кто в свое время хорошо отучились, получили высшее образование сейчас большие начальники( с очень хорошими зарплатами и возможностями) Причем без всякой помощи родителей,и безо всякого блата получили свою работу. Ты конечно во многом прав, но все равно останусь при своем мнении-кто в этой жизни ни...я делать не хочет, тому только остается на жизнь плакаться и правительство ругать)))))
    alfranza
    25 апреля 2017 в 16:54
    ЧМ в кредит. Это весело, но не для людей, которые вечно и до последних дней жизни будут его оплачивать.
    Багров-брат
    25 апреля 2017 в 16:03
    Чемпионат будет отличный! Умеют у нас делать праздники! За 72 года Союза научились. Будет ли от этого рад отечественный болельщик, - вот это вопрос. Все же остальные рады будут! )))
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Тоха чех (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:47
    Ну да...У людей же нет поводов для недовольства...У пенсионеров достойная пенсия,у студентов впереди достойная работа,у автомобилистов хорошие дороги,у больных современные госпитали...
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:31
    та же фигня и с Крымом, после его присоединения, только стали жить хуже
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 14:47, ред.
    Согласен на 100%. А ноют только те кто по жизни привык ныть. Им хоть работу дай с зарплатой 200 тыщ они все равно не довольны будут.
    ritar
    ritar ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 14:46
    Думай, Ананий, думай (ц)
    Maikl322
    25 апреля 2017 в 14:22
    Не сомневаюсь, что деньги налогоплательщиков оправдают себя.
    Hako-Ly
    25 апреля 2017 в 14:17
    Естественно. Там у простых смертных срезали, здесь подняли ценники, про налоги вспомнили, ибо и так хорошо рабы живут, главное что - достойно провести мероприятие, т. е. посверкать золотым задом перед "западом захневушшим":3 Трагикомедия в трех действиях.
    Splurgeloa
    25 апреля 2017 в 14:10
    Бред.ЧМ в России просто повод для распила денег.Так же как и Олимпиада.
    POWER_REAL_MADRID
    25 апреля 2017 в 14:09
    ЕСЛИ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫЙДЕМ НА ЧМ 2018 ГОДУ ТО БУДЕТ В СТРАНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
    bonek
    25 апреля 2017 в 14:05, ред.
    а в россии всё самое лучшее... и дороги и гостиницы и медицина, хочу в россию, плачет мальчик за школьной партой слушая рассказ учителя-пропагандиста... и ремонт авианосца с рейхстагом самые лучшие, потому что дорогие по деньгам)))
    Sem25
    Sem25 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 13:40
    А вот тут вопрос спорный. Не удивлюсь, если Навальный - проект Кремля.
    Он же удобен. И "оппозиция" подконтрольная, и с коррупцией борется)))
    за
    25 апреля 2017 в 13:39
    а никто и не сомневается!
    Sem25
    Sem25 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 13:38
    А "ватник" это кто?
    aviciii
    25 апреля 2017 в 13:32
    Олимпиада в Сочи показала, что РФ проводит великолепные соревнования на высочайшем уровне !
    Но, есть много но...
    народ живет в нищете, а западные власти все равно 79ут ЧМ, придумав лживые новости и их народ им поверит !
    Мы ничего не можем изменить к сожалению, только будет гордиться с пустыми карманами за великую державу
    RUSTY8
    25 апреля 2017 в 13:19
    чиновники фифа щас не спроста суетятся...надо успеть распилить в России и Катаре, а то чм-26 уже плавно плывет к НАФТА, а чм-30 скорее всего, возьмут бедные арги с уругвайцами))
    Tommy Lee
    25 апреля 2017 в 13:13
    Потому что Россия - великая держава, а футбол - красивейший вид спорта.

    Как эти утверждения взаимосвязаны? Ало?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 13:12
      Гость