• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Мутко: «Я - большой поклонник Месси»

25 апреля 2017, 16:07

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко признался в том, что он является большим поклонником Лионеля Месси, и выразил сожаление по поводу его дисквалификации в матчах сборной Аргентины:

«Я очень уважаю сборную Аргентины, как и миллионы болельщиков, я - большой поклонник Месси. Он прошел сложный путь в футболе, сделал себя сам. Все мы видели, что он показал в последнем матче „Барселоны“ и „Реала“.

В спорте все должно решаться на футбольном поле, все бывает. Сегодня и Аргентина, и Нидерланды, и Уэльс испытывают проблемы в отборе. Есть страны, которые находятся в зоне непопадания или в критической зоне попадания на чемпионат мира.

Я думаю, наши болельщики хотели бы видеть сборную Аргентины и Месси здесь. Парадоксально, команда, которая играла в финале предыдущего чемпионата мира, может не отобраться. Конечно, мы все с большим нетерпением ждем и хотим видеть команду Аргентины в России, желаем им удачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fantazior
26 апреля 2017 в 01:19
Куда уж нам до вас перерослей
chichin13
25 апреля 2017 в 23:41
”„Все мы видели, что он показал в последнем матче Реал- Барселона". Кто это мы? Нам не один российский канал этот матч не показывал, уважаемый вице- премьер. Разберитесь,почему нам россиянам нельзя, когда, почти, весь мир это смотрит?
Johnes
25 апреля 2017 в 22:06
Ключевая фраза здесь: "все мы видели, что он показал в последнем матче барселоны и реала". А по какому телеканалу была трансляция данного матча, многоуважаемый президент рфс?
Шишанутый
25 апреля 2017 в 19:34
В очередной раз показал что он не разбирается в футболе. Все умные любители футбола выбирают Роналду а гнома всякие глоры, школьники и речники.
kastites
25 апреля 2017 в 19:16
Мутко большой поклонник бабла
Napoleon Bonapart
25 апреля 2017 в 19:02
Думаю, если Месси, это узнает, очень огорчится.....
Серёжа. Очень приятно
25 апреля 2017 в 18:56
мутко, как политик, должен понимать, что лучше роналду себя никто не проявил. никто из футболистов так грамотно не плакался в сми, что его президент фифа недолюбливает) а ведь это целый золотой мяч в итоге)
Примкнувший
25 апреля 2017 в 18:52
Зря стараетесь. До Мутко не доходит форумный скулёжь футбольных недорослей.
Примкнувший
25 апреля 2017 в 18:46
Мутко всегда у Вас должен спрашивать, кто ему нравится?
Александр Ермак
25 апреля 2017 в 18:15
сборная Аргентины выступит под российским флагом теперь?))) а вот наш флаг при Мутко у наших спортсменов легко отбирают.. работайте, товарищ, а говорить о любви к иностранным спортсменам непатриотично)))
Алсидес Гиджиев
25 апреля 2017 в 18:06
Ай лав гном фром май харт
fantazior
25 апреля 2017 в 17:50
"Я думаю, наши болельщики хотели бы видеть сборную Аргентины и Месси здесь" Лучше бы ты думал как вообще привлечь болел на стадионы. С таким КДК и судейством люди просто перестанут ходить на футбол, схема когда ты: платишь за футбол, смотришь на постановку, а потом слушаешь что Еськов чистой души человек и матч кристально чистый, наталкивает на мысль что меня за недалекого держат. А у Вас господа болельщики и фанаты не посещает это чувство?
Eddyson
25 апреля 2017 в 17:40
Не патриотично чиновнику такого ранга быть фанатом Месси при живом кокорине.
cska plus
25 апреля 2017 в 17:13
Мне стыдно за месси, что у него есть такие поклонники, причём большие))
cska plus
25 апреля 2017 в 17:12
Это и так видно))
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:10
Ну и молодец! Возьми с полки пирожок) Только Лео Месси о тебе ничего и не слышал, наверное. Повод для Леонтьевича загрустить:(
Алсидес Гиджиев
25 апреля 2017 в 17:03
Ехал бы тогда в Аргентину что ли насовсем
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 16:55
Предлагаю в случае не попадания аргентинской сборной на ЧМ, заявить вместо нашей сборной, поскольку у нас все-равно не тренера ни команды ни результата нет. А Аргентина реальны претендент на медали!
Viskas el Babselona
25 апреля 2017 в 16:51
Только такие и являются его поклонниками :D
gl
25 апреля 2017 в 16:24
думаю Аргентине не пробится
ermak6848
25 апреля 2017 в 16:23
Мутко: «Я - большой поклонник Месси»
Да мы как бы и в большинстве своём тоже поклонники спортивных успехов Леонеляь Месси
Учитывая, что у вас фамилия тоже на букву " М ", вам вдвойне он Месси - нравится
Одно слово румын
25 апреля 2017 в 16:22
По теневым схемам вывода бабла ему есть чем поделиться с кумиром
Bekelman55
25 апреля 2017 в 16:21
теперь фанатки Месси будут любить Мутко. Знает же как подкатить к фанаткам D
Karkaz
25 апреля 2017 в 16:21
Мутко: Ya s detstva za Barcelonu. Ай эм фром Каталуния
FILL3286
25 апреля 2017 в 16:19
Ты большой поклонние еськова и карасева!
OLESOCC
25 апреля 2017 в 16:16
А как Месси хотел бы сыграть со збр. России!..
Чикомас
25 апреля 2017 в 16:16
А он знает кто такой Месси? Может он думает, что сорт виски.
Морозовский
25 апреля 2017 в 16:14
Глоры Месси! Примите мои соболезнования.
Dominators
Dominators ответил EvgenyS
25 апреля 2017 в 16:14
Тут бесспорный фаворит Артем с берегов Невы.
RUSTY8
25 апреля 2017 в 16:13