Soccer.ru

Григорьянц: «В ударе Дзюбы Еськов увидел борьбу за позицию»

25 апреля 2017, 15:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц объяснил решение арбитра Алексея Еськова в эпизоде матча «Зенит» — «Урал», где форвард Артем Дзюба вступил в стычку со своим соперником. Игроки получили по желтой карточке, но для Романа Емельянова она оказалась второй.

«Еськов видел весь эпизод между Артёмом Дзюбой и Емельяновым. Я разговаривал с ним и Будогосским. Еськов сказал, что он видел удар Дзюбы и считает это борьбой за позицию. Поэтому мы опирались на слова арбитра и регламент. Мы не можем рассматривать эпизод, который уже оценил судья, а арбитр Еськов этот эпизод оценил жёлтой карточкой».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:57
тебе понравилась игра Зенита с Уралом?
evgeny86
evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:19
твой папаня пусть мать так приструняет
Спартач из Питера
25 апреля 2017 в 23:15
Я: «В ударе Дзюбы Еськов увидел ПЕРСПЕКТИВУ НОВОЙ ДВУШКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ»
Спартач из Питера
Спартач из Питера ответ Спартач из Питера (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:14
Я: «В ударе Дзюбы Еськов увидел ПЕРСПЕКТИВУ НОВОЙ ДВУШКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ»
Старый Пью
25 апреля 2017 в 22:29
Желчь завистников доставляет :-)
Mi6
Mi6
25 апреля 2017 в 22:12
Позорище
V V S
V V S ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:08
Просто здорово.
V V S
25 апреля 2017 в 22:07
До этого я относился к Дзюбе положительно парень вроде старается немножко прогрессирует вот вот состоится как Настоящий игрок. НО вызов в Сборную у игрока вроде ножка заболела, типа того а куда они без меня на хрен денутся , дальше больше игры нет постоянные споры с судьёй претензии к партнерам мяч не донесли то бишь не обслужили регресс а не прогресс. Ну а матч с Уралом на так называемом празднике просто ошеломил, весь негатив полез наружу, уложил защитника толчком в спину забил вроде гол ,мало , давай провоцировать удар в спину, затем головой в лицо благо судья в доску свой . Нет это не игрок а ИГРОЧИШКА.
parad
parad ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:44
ИЗНАЧАЛЬНО ДЗЮБА ПО МУЖСКИ ПРИСТРУНИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МУЖИК
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 21:41
т. е удар это борьба за позицию!?))))))))))))))))))))) Вот идиоты!))))))) надо боксеров на поле поставить против зенита, посмотрим сколько они позиций на поле выиграют!)))))))))))))))))
shepsinec
25 апреля 2017 в 21:37
Ну если это борьба за позицию, что тогда бокс ?
an 26
an 26 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:52
Ошибиться может каждый. А остальное - решать не нам .
Николай 1
Николай 1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:34
В боксе в спину бить не получится. Да и трусоват наш "герой" для бокса.
POL7173
POL7173 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:26
Спасибо на добром слове. Респект. Просто я так воспитан. А здоровье, какое есть, такое и есть. Лучше не будет.
Delight
25 апреля 2017 в 20:22
Ручной пёсик бабы Зины отработал свою косточку.
SpM_
SpM_ ответ stachel (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:35
Это понятно.
Но по логике нельзя было штрафовать пока нет оценки Еськову. А если вынесут решение, что Еськов был не прав, то и получается и штраф не за что.
Короче все это просто фарс.
Онопконь
Онопконь ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:20, ред.
девчушка разбирается о чем говорит. Да?
KAFA2525
25 апреля 2017 в 19:16
Спамловский ара накручивает…
Спартач из Питера
25 апреля 2017 в 19:09
    arzamas
    25 апреля 2017 в 18:39
    Я не знал куда мне от стыда провалиться, когда Еськов показал красную Емельянову. Такого наглого и беспардонного засуживания я давно не видел. Еськов - судья продажная, ... двурогая.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ an 26 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:36
    ну с первыми двумя перебор...а вот дисквалификация чем не угодила? по моему так вполне заслуженна...
    Дед Мазая
    25 апреля 2017 в 18:35
    Вот и КДК подтвердило, что это был всего лишь дружеский подзатыльник. А Назар007 на меня ругался...)
    Распустить к чертовой матери это КДК!
    socc57
    socc57 ответ stachel (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:31
    Дату не озвучивали. Но ожидать чего- либо экстраординарного не приходится.В соответствии с конвенцией Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), наказывать арбитров за ошибки нельзя. Судьям можно только снижать нагрузку на матчи, либо переводить их в другую категорию.
    an 26
    25 апреля 2017 в 18:25
    Из-за игры в футбол, люди вообще грань потеряли)

    Чего только уже не желали Ескову: уголовной ответственности, избиения, пожизненной дисквалификации...

    Футбол - это всего лишь игра! Игра! Очнитесь уже дикари) Он большинству из вас ничего плохого не сделал.
    Александр Ермак
    25 апреля 2017 в 18:24
    только наш регламент черное делает белым. брависсимо.
    Александр Ермак
    25 апреля 2017 в 18:23
    а почему Зенит не наказывает Дзюбу? вывод: они все поддерживают такой "футбол". отмазки клуба теперь неуместны
    красноярец
    25 апреля 2017 в 18:21
    в выборе позиции победили деньги Газпрома.
    Остапчук 67
    25 апреля 2017 в 18:21
    Почему вся Россия увидела, что Дзюба не прав, а ты не увидел?
    С какой стати, при рассмотрении эпизода, опирались только на слова арбитра и регламент?
    Разве видеозаписи с нескольких ракурсов не являются для КДК весомым аргументом?
    Сергеевич вернулся 1
    25 апреля 2017 в 18:15
    я же говорю, что это кривое зеркало). Провокатор начал, а "ушёл" собирать самоцветы, Емельянов.. Нашли ёпта Емелю крайнего.. Кто-нибудь втащите этому игрочишке, что ли..Совсем оборзел чувак. В Грозном или, когда играет Анжи, ходит, как будто в штаны наложил, а в Питере..герой. Слов нет.
    нечитайло
    25 апреля 2017 в 18:13
    А судьи кто
    Гость