Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:43
Спасибо,и Ростов с победой.Еврокубки все ближе для банды Курбана.
Таня Юнакова
25 апреля 2017 в 21:43
что за вакханалия происходит) Федун проплатил удаления))) Вы че с ума сошли?) Боты теперь зенит защищает?)
Томик
Томик ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:43
Что значит "выкупил"? Они просто в одной "кассе" деньги получают.
Delight
Delight ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:43
В прошлом году, ваше стойло 3-1 влетело. Что с памятью стало???
ckori
25 апреля 2017 в 21:42
Вот вам и сегодняшний Спартак-хорошего мало да плохого мало!Гол записал бы на защитника-Фернандо не то что бил?У него не получилось!А защитник с перепугу вмешался!Вот таких ярких спартаковских побед 70%-а игры ни какой!Ещё есть удивляющиеся как это Ростов 3-0 победил!Отвечу-МОЛЧА!
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:42
Не переживай так! Займет первое место Спартак, будет в группе ЛЧ! Это же справедливо!
В этом сезоне желаю чемпионства Спартаку. Так будет лучше для футбола в стране.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:42
Мои поздравления!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:42, ред.
Если бы Газовик вел себя по-мужски-они бы еще на Петровском проект порвали.Там рвать некого,полный отстой и позорище.
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Zak11 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:42
Спасибо, главное ты не начинай.
Maxis82
25 апреля 2017 в 21:41
С победой Спартак и Ростов!!!
evgeny86
25 апреля 2017 в 21:41
проиграл урал а полыхает у питерских клоунов)
NbKA555
25 апреля 2017 в 21:41
С победой любимая команда!Еще один шажок на пути к заветному чемпионству!!!
vladimir63
25 апреля 2017 в 21:40
конечно когда спартак выигрывает 1-0 то это отскок ! ну а когда кони и питер то это победа на классе так что ли ? класс питера мы все видели !
смещной
25 апреля 2017 в 21:40
Видимо в Питере все сочинения по логике были пущены на макулатуру для уплаты услуг Еськова.
Сказать, что Федун проплатил судью, который не дал Зениту искупаться в грязевых ваннах в первом матче на "Миллиардовском".
Гуманитарную помощь в виде донорских мозгов пришлите им пожалуйста.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:40, ред.
Мы этой осенью всем соккером наблюдали,как уборщики с Открытия-Арены пинали после игры по полю разорванный пердак Игорька)))
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:39
Как бы очко не попортить))
Черен55521
Черен55521 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:39
А лошади вообще пустые..., надеюсь Спартак им поможет остаться без медалей!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:39
Абсолютно ровно,судье Сельдякову респект. Спартаку,в отличие от проекта,не требуется левых удалений,чтобы обыграть Урал.
proezd2
25 апреля 2017 в 21:38
СПАРТАК ЧЕМПИОНННННННН!!!
artsinalex
25 апреля 2017 в 21:38
Теперь впереди кабинетные!!!! Жмём кулаки, товарищи!!!
spartak kursk
25 апреля 2017 в 21:38
Пусть и с оглядкой на свои ворота.
Пусть со сверхосторожностью.
Пусть с ослабленным удалениями коллективом,но всё-таки чемпионом весны.....

Главное добились наиважнейшей победы...И увеличили отрыв до 10 баллов.
Zak11
Zak11 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:38
Я видел вашу игру с Уфой) Вы далеко не лучше играете как минимум)
Константин Белых
25 апреля 2017 в 21:38
А завтра кобылья банда вспотеет у Локо выииграть и будет красота вообще!
Гавриил
25 апреля 2017 в 21:38
Ждем завтра Газпромовское дерби)))
Хотя, результат и так понятен))
Пастух
25 апреля 2017 в 21:37
Модераторы почему вы кю аватарку мою удалили???
Десять лет вас устраивала,а теперь не устроила???(((
тьфу...
Алекс Болельщик
25 апреля 2017 в 21:37
С Победой! Самое главное поймал себя на мысли что не пил успокоительное из за действий обороны. Кутепов всё таки пока до основы не дорос, слишком небрежно и вальяжно действовал после перерыва. Лдикия бьётся лучше, да и Таски играет внимательно. В этом матче тоже сердечко ёкнуло при ударе в Реброва, когда он отбивал с выдохом - ...ть! Но в общем и целом было поспокойнее чем обычно. Победа спокойная хоть и небольшая. Выиграем дерби с ЦСКА, уже можно будет почти выдохнуть. Если нет, всё будет на тоненького. Ну и завтра болею за Локо.
Zak11
Zak11 ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:37
Играл не дубль. Но ты можешь писать всякие гадости дальше
mat73
25 апреля 2017 в 21:37
Завтра Локо разгонит коняшек по полю. Хотя Зенит конечно уже выкупил победу у "одноклубников". Но разрыв то все равно увеличится!
Спартак, вперед! Еще один рывок, еще одна попытка, и мы у цели!
evgeny86
evgeny86 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:37
с локо для начала разберитесь)
одни вон писали что разгромят.)))а как итог только с помощью судейства в самом конце отскочичили
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:37
Отскочил?)) Посмотри хотя бы статистику матча) Зенит кстати в прошлом матче по ударам в створ -7-7)) и это 11 на 8)) Знатный был отскок)))
Гость