Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Jordan 23
25 апреля 2017 в 21:23
Без удалений, Газпром в шоке! Уверенной поступью к долгожданному чемпионству!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:56
Проектом Спартак просто вытер ж..пу,а с Уралом,соглашусь,пришлось повозиться.
Блоссия
25 апреля 2017 в 22:55
Из моих опасений во время матча. Все-таки у нас очень низкорослые игроки. Прямо как Барса по росту)
К сожалению, не по игре))))
Очень не хватало Зе Луиша.
Блоссия
25 апреля 2017 в 22:48
Первые впечатления.
Хорошо смотреть футбол во вторник вечером в компании почти 31 тысячи болельщиков!
Хорошо, когда твоя команда побеждает.
Хорошо, что выигрывает честно!
Хорошо, что игрок даже после такого столкновения со штангой, летит в бой! Все игроки играли с огромным желанием выиграть!
Да, счет мог быть выше. Но сегодня важнее была победа.
Одна на всех.
С победой, красно-белые!🔴⚪
Блоссия
Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:52
    Блоссия
    Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 23:00
    Многие ехали прямо с работы. Стояли в пробке перед въездом на Волоколамское шоссе, народ стал вывешивать красно-белые шарфы, как знак , что опаздывают на стадион. Пропускали)
    Блоссия
    Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:57
    Меня задеть невозможно. По определению. Был бы умен, заметил бы давно.
    Просто люблю на сайте наблюдать за глупыми людьми, ибо в реальной жизни лишена такой возможности)
    Блоссия
    Блоссия ответ oFANATo (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 23:01
    если тебе так тяжело думать, так ты не перетруждайся) Береги себя)
    spartach n1
    25 апреля 2017 в 21:24
    С победой братцы !
    Осталось пять матчей,терпим,все получится !
    evgeny86
    25 апреля 2017 в 21:41
    проиграл урал а полыхает у питерских клоунов)
    RDeanW
    25 апреля 2017 в 21:23
    простите, а что за заголовок такой? а спартак не обескровлен? нападающих нет, основного игрока центра нет. ???????!!
    Argentino78
    25 апреля 2017 в 21:24
    Осталось 5 финалов!
    Евгений Перфильев
    25 апреля 2017 в 21:27
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Absinthe2 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:39
      Абсолютно ровно,судье Сельдякову респект. Спартаку,в отличие от проекта,не требуется левых удалений,чтобы обыграть Урал.
      Евгений Берестов
      25 апреля 2017 в 21:25
      Forza Каррера, Forza Спартак
      makkie
      25 апреля 2017 в 21:26
      Всех с заслуженной победой!
      Полностью переиграли Урал, как по моментам, так и по статистике.
      Но было бы интересно сыграть со шмелями, будь у них Емельянов, Пав и Биквалфи.

      Итого +10 как минимум до завтра - и отличное настроение до выходных.
      Ну а там кони!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Absinthe2 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:43
      Спасибо,и Ростов с победой.Еврокубки все ближе для банды Курбана.
      Блоссия
      Блоссия ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 22:51
      Я Кутепова на поле видела. Может переволновалась?)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Delight (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:53
      Миллер-позорник. Взял взятку у Федуна и уговорил Еськова устроить беспредел. Предал Борисыч своих лазурных мальчиков)))
      Т34
      25 апреля 2017 в 21:56
      Завтра кони попадут под паровоз, вот и посмотрим смогут они спасти свою шкуру. А следом идет "Спартак", чтобы пристрелить загнанную лошадь. И матч на конском ипподроме может стать финишем ваших догонялок и несбыточных надежд.
      mat73
      25 апреля 2017 в 21:27
      Судью на поле даже незаметно было, потому что команды играли в футбол. Зениту до этого далеко !
      Т34
      25 апреля 2017 в 21:45
      "Урал" молодцы, бились достойно. К судейству нареканий нет, все по делу. Да и что удивляться, не зенит же играет со своими карманными судьями. Матч тяжелый, играли с хорошей командой, правда с обескровленной в питерском болоте, но и у нас серьезные потери. Победа не яркая, но это победа, которая увеличивает шансы занять место на пьедестале.
      Остапчук 67
      25 апреля 2017 в 21:29
      Арбитр хорошо отработал, спокойно.
      Он точно не был главным на поле.
      Сегодня мы все смотрели футбол.
      makkie
      25 апреля 2017 в 21:50
      Главный тренер «Урала» Александр Тарханов сравнил двух лидеров чемпионата России, с которыми его команда сыграла за последние четыре дня.

      - «Спартак» мне показался более сильным, чем «Зенит». В Питере мы и первый тайм отыграли хорошо, и во втором до удаления смотрелись неплохо. «Спартак» более сбалансирован, а «Зенит» - индивидуальное мастерство футболистов.
      _______________________________________

      Что и требовалось доказать.
      Хотя двумя турами ранее еще раз доказали это.
      Зе Луиш
      25 апреля 2017 в 21:33
      С Уралом было намного сложнее,чем с проектом. Оно и понятно,класс уральцев на голову выше зенита.
      gorets004
      25 апреля 2017 в 22:20
      Молодцы спартачи," свои " очки надо брать.Ради радости самых многочисленных болел в стране,хочу чтоб Спартак стал наконец чемпионом.
      Спартач из Питера
      25 апреля 2017 в 23:03
      «Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

      НУ СПАРТАК ТАК ТО ТОЖЕ ОБЕСКРОВЛЕН (НЕ ИГРАЛ КАПИТАН И 2 ОСНОВНЫХ НАПА)
      Spartak_Rulit
      25 апреля 2017 в 21:25
      Тяжелая игра без нападающих нам приходиться туго.. Хорошо что Фернандо восстановился. Всех с победой!!
      Т34
      25 апреля 2017 в 21:25
      Есть еще одна ступенька к пьедесталу! С победой, "Спартак"!
      CTAPbIU
      25 апреля 2017 в 21:27
      С победой!
      Гость