Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:13
Влад, просто кошак упоминает мой ник, при этом нагло врет, что у меня спартаковский ромбик на аватарке!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ papic337 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 02:03
Так ты заявил, что хуже ЦСКА в Л/Ч выступить нельзя, на что тебе пришлось напомнить про 1:18, сам напросился.
Jeck Denielse
25 апреля 2017 в 23:52
Какой чемпионат - такой и чемпион
У Карпина была самая сильная команда,хоть и не чемпионила......
Сейчас же - 8 игр со счётом 1:0....ещё три с преимуществом в 1 гол....
Зе неполный чемп иметь 3 крупных поражения ,где за 3 игры получили 11 мячей - тоже не очень по-чемпионски....
Команда пропустила больше всех среди первых семи команд таблицы.....
При этом не отвлекалась на еврокубки , да и чего греха таить имея нехилую лояльность судей....

На фоне нынешних Зенита,Локо,ЦСКА - команда действительно в плюсе...спору нет играют на кураже хоть и без прухи не обходится....
Каррера красава - с солидным молчанием медленно но верно идёт к первому титулу на посту главного......

Но давайте смотреть правде в глаза - это не сильная команда......
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:56
Проектом Спартак просто вытер ж..пу,а с Уралом,соглашусь,пришлось повозиться.
OLS
OLS ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:04
    Санчо Панса
    26 апреля 2017 в 04:34
    С трудом смогли переиграть Урал! Нет, Спартак пока не показывает чемпионской игры) И будет жаль, если они станут чемпионами в этом сезоне.....Федун наверняка рад тухленькой победе своего детища)
    POL7173
    POL7173 ответ alex-dsi (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:38
    Да я по поводу Позор Арены к Зениту никаких претензий не имею. Это наш общероссийский позор. И за это убожество, мне так же стыдно, как и Вам.
    матос
    матос ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:41
    Давыдов , парень сидя на скамье опыта не наберет и мало чему научится.
    а че новых напов не выпускает Массимо? а то эта пара задрала уже в лазарете виснуть
    papic337
    papic337 ответ Red blu (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 00:28
    Только чтобы тебя успокоить, сообщаю, что Федун выделит 30 млн. евро на усиление состава, если Спартак попадет в ЛЧ. Хуже ЦСКА Спартак не выступит, потому что хуже некуда, четвёртый год подряд четвёртое место. С Ростовом Спартак играл без Зе Луиша, мощного форварда, который мог продавить оборону Ростова. Бухаров забил первый гол с нарушением правил. Так что счёт должен был быть меньше, а не крупнее. Хотя соглашусь, что Спартак проиграл по делу. Но этот проигрыш лучше, чем унылая ничья ЦСКА со счётом 0-0. Спартак сознательно шёл на риск. Играть с Ростовом на атаку очень рискованно. За что и поплатился. Но на мой взгляд, лучше смело идти вперёд, чем трусливо жаться к своим воротам и оберегать 0-0. Пусть так играет ЦСКА и пусть это тухлое 1 очко согреет вам душу.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 23:29
    "Патриот" топящий за коней,ставит на аватар главного агрессора против России в мировом биатлоне...Молотиш на нее,признайся?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ papic337 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 00:45
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 22:10
      Вопрос поставлен не корректно, но я отвечу. Мне стыдно за игру Зенита в последнее время, в т.ч. в прошлом матче, но за победу нет. Так дубово судей не покупают, кто бы что не говорил.
      ЦСКА Самый титулованный
      25 апреля 2017 в 22:50
        clop
        25 апреля 2017 в 21:51
        Да все давно уже поняли, для чего Еськов так старательно удалял игроков Урала перед сегодняшней игрой. Чтобы спартак смог выцарапать эту тухлую победу.
        Absinthe2
        25 апреля 2017 в 21:33
        С Ростовом играли в одно время, поэтому не смотрел. Без кипиша прошла игра?
        Последний Король Либерии
        25 апреля 2017 в 21:36
        Отскочили от уральских дублеров. И даже сейчас особо остроумные особи орут: "учитесь бомжыыыы". Ну это ж надо настолько закомплексованными быть))
        матос
        25 апреля 2017 в 22:29, ред.
        нормально , 3 очка в копилку. честно но игра мне как болельщику Спартака не понравилась. ну какая к черту усталость? в Англии порой за неделю по 3 игры и ничего бегают. ожидал большего давления на Урал в игровом плане , ну не прет че то в штрафную войти херачьте из дали чаще и норм будет. ожидаю лучшую игру в дерби против Гинеровских , успеха любимой команде. вперед Спартак за всех болел своих!
        PS обрадовало отсутствие Кутепова , пусть сидит пока)
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:07
        Во первых, у меня никогда не было ромбика на аватарке и не будет!
        Во вторых, поинтересуйся у своих спартачей, почему они любят ставить Слуцкого, Акинфеева, бомжей жрущих чебуреки на аватарки!
        alex-dsi
        alex-dsi ответ POL7173 (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:07
        Это штамп тролей болеющих против зенита... а для меня сухая победа... подтвержденная таблицей да и кдк....
        Mr Jordan 23
        25 апреля 2017 в 21:23
        Без удалений, Газпром в шоке! Уверенной поступью к долгожданному чемпионству!!!
        oFANATo
        oFANATo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:07
        Не угадал , вторая попытка.
        Александр Александрович 2
        25 апреля 2017 в 21:23
          Evgen44
          Evgen44 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 23:59
          Я тебе ник потом напишу,твоего визави.

          Если ты настолько скудоумен,вторично приплетая сюда футбольные клубы АПЛ,чтобы понять мой посыл по поводу Габриэллы...если бы на ветку пришли бобры,они унесли бы тебя с собой.
          матос
          матос ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 23:10
          доморощенных "своих" напов мы видать не скоро увидим , а те что были и есть уровень Томи , увы и так почти во всей РФПЛ.
          SHMEL
          26 апреля 2017 в 07:38
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Миша Вилков (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 23:10
            cska.78
            Сегодня 23:07
            ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
            Во первых, у меня никогда не было ромбика на аватарке и не будет!
            Во вторых, поинтересуйся у своих спартачей, почему они любят ставить Слуцкого, Акинфеева, бомжей жрущих чебуреки на аватарки!
            -------------------------------------------------------------------------
            Ну, про Слуцкого и Акинфеева - согласен. Но про бомжа, жрущего чебурек.....)))
            Я долго смеялся, такой камень в огород Зенита))))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Absinthe2 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 21:39
            Абсолютно ровно,судье Сельдякову респект. Спартаку,в отличие от проекта,не требуется левых удалений,чтобы обыграть Урал.
            gwynb1eidd
            gwynb1eidd ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 22:32
            Ты хотел сказать, опять отскочили и если бы не отсутствия 3-х ведущих игроков у Урала, спартак бы влетел 0 3?)))
            papic337
            papic337 ответ Red blu (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 00:04
            А ты не думай. Не твоё это.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 21:40, ред.
            Мы этой осенью всем соккером наблюдали,как уборщики с Открытия-Арены пинали после игры по полю разорванный пердак Игорька)))
            Гость