Soccer.ru

Каррера: «Помнить будут только то, какое место мы заняли, а не то, как мы сегодня играли»

25 апреля 2017, 22:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 25-го тура РФПЛ против «Урала» (1:0):

«Играть на третий день нелегко. Чувствуется усталость. Осталось пять матчей... Здесь все решит желание. Считаю, мы провели хороший матч. „Урал“ закрывался. И несколько раз остро контратаковал. Мы можем играть лучше, конечно, но главное – это три очка. В следующем году никто не вспомнит, как мы сегодня играли. Помнить будут только то, какое место мы заняли.

Как настраивал команду после неудачи в Ростове? Такие матчи случаются, как бы вы их ни пытались избежать. И нужно правильно на них реагировать. Мы победили, значит, сделали правильные выводы. У меня нет претензий к игрокам в плане их духа».

Все комментарии
Footbolista
25 апреля 2017 в 22:53
Получив такого тренера как Массимо Каррера, Спартак однозначно сорвал джекпот!
Зе Луиш
25 апреля 2017 в 23:06
25 туров-18 побед! Массимо-брависсимо!
BP
BP
25 апреля 2017 в 23:06
Сегодня не было права на ошибку. И ее не было. С победой!
ABir
25 апреля 2017 в 23:16
Игра не очень клеилась. Отсутствуют в составе несколько ключевых игроков. Дожали на классе. + 3 в копилку!
TihonAlt
25 апреля 2017 в 23:18
С победой, команда! Порадовали!
spartak kursk
25 апреля 2017 в 23:03
Победа победе рознь.За победу Спартака не стыдно.
Играли на удержание счёта?
Слишком уж большая ответственность за ошибки.Ведь счастье совсем рядом.
Да и соперник выглядит весной грозно,пусть и играл в усечённом варианте.
Если что,то Спартак также был не в оптимале и играл без капитана и нападающих.....

Спасибо,тренер,что вернул команду с небес на землю.И за победу тоже спасибо.
Зе Луиш
25 апреля 2017 в 23:40
Год назад у Спартака после 25 тура было 38 очков и 7 место.
Вот что значит-Тренер пришел.
VaZe
VaZe ответ starche (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:11
Чья бы корова мычала только вот не ваша........Ой извините чуть не по путался - вы же не мычите вы ржёте и овёс жуёте...)))
МапС
26 апреля 2017 в 00:07
Играли сёдня так себе, не понравилась игра Спартака, счёт устраивает. Но на Открывашке была классная поддержка, не зря потратил время. 30 тысяч в будний день - это круто!
R.R.R.
25 апреля 2017 в 22:53
Думаю тебя больше запомнят, у тебя получилось то что не получилось у многих...
Летучий-Голландец.
25 апреля 2017 в 22:55
Игра забывается, результат остается)
Главное набрали нужные три очка без скандалов и позора!
Удачи в оставшихся матчах кб!)
Mr Jordan 23
25 апреля 2017 в 22:57
Всё правильно, Массимо! После поражения от Ростова было важно сыграть надёжно, забрать 3 очка перед дерби и вернуть игрокам уверенность.
Влад Богатырёв
25 апреля 2017 в 23:27
Вот обыграет Спартак ЦСКА и Зенит попадёт в ЛЧ, а так бы не хотелось, что бы в европе говорили о плачущей России. Но побеждать нужно.
spartak kursk
spartak kursk ответ VIC2 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 07:38
Ростову отдельное спасибо за холодный душ.Ну и за урок тоже.
Усиления Спартаку необходимы железно.
mat73
26 апреля 2017 в 05:55
Не зарастет народная тропа!... Не боись, Каррерыч! )))
Конфетка ненаглядная
26 апреля 2017 в 06:32
Согласна с Каррерой
fcspartak
fcspartak ответ fr3nd (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:57
Главное что помнят четыре года подряд на четвертом месте и рекорды игаря) и при жеребьевке ЦСКА в группу получить хотят)
112910415
26 апреля 2017 в 05:01
каждый шаг вперёд приближает к цели
VIC2
VIC2 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 апреля 2017 в 03:50, ред.
Тут надо говорить спасибо Ростову, а не Тренеру!
Тренер до их бестолковок не мог достучаться, вот Ростов и достучался до них, но только,
когда им булки раздвинул и сразу достучался...три раза вотнул и они сразу вспомнили, что это ещё не конец чемпионата ...
алдан2014
алдан2014 ответ МапС (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:03
И это в будний день.Вон зинка на открытие стадиона на треть меньше собрала,и победила некрасиво
VIC2
VIC2 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:01
Каррера это видит в первую очередь, иначе не стоит замахиваться на хороший результат
в ЛЧ, а пока надо обыграть ЦСКА - главная задача сегодняшний день, оставить их вторыми
и пусть этим довольствуются...
Luiza S
26 апреля 2017 в 00:26
    jeyone
    25 апреля 2017 в 23:35
    1-18 вообще никто не помнит, и 16 лет без побед, тоже никто не помнит. и 5 лет 8-е места занимали, тоже никто не помнит.
    CTAPbIU
    25 апреля 2017 в 22:59
    Урал тоже через три дня играл. Понятно что так сложно играть и настраиваться. Нас рать тому в руки, кто такие календари составляет.
    Спартак с победой! Удачи и побед!
    VIC2
    VIC2 ответ oFANATo (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 03:40
    Вот наблюдаешь тебя, тролль, и становится тебя жалко: как долго ты ещё будешь писюкать
    одно и то же... Ну напрягись хоть чуток, выдай что- нибудь такое-эдакое, чтобы в собственных глазах поднялся, да и других удивил бы своим красноречием, а то только цифирь здесь шлепаешь, всё один и тот же...
    Очень интересно: лет то тебе сколько?
    Поди, в школу уже ходишь (по клавишам стучать научился), а всё ещё головой в детском саду пребываешь ...
    ЦСКА Самый титулованный
    26 апреля 2017 в 00:25
      starche
      25 апреля 2017 в 22:50, ред.
      Играли бездарно, смотреть было не на что.
      fcspartak
      fcspartak ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 01:22
        311
        311
        25 апреля 2017 в 23:53
        Я уже и не помню какие места брали спартачи последние 15 лет. Так ли это важно?)
        nik9373
        nik9373 ответ starche (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:05
        Заставляли силой?Пытали футболом?
        Гость