Soccer.ru

Каррера: «Помнить будут только то, какое место мы заняли, а не то, как мы сегодня играли»

25 апреля 2017, 22:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 25-го тура РФПЛ против «Урала» (1:0):

«Играть на третий день нелегко. Чувствуется усталость. Осталось пять матчей... Здесь все решит желание. Считаю, мы провели хороший матч. „Урал“ закрывался. И несколько раз остро контратаковал. Мы можем играть лучше, конечно, но главное – это три очка. В следующем году никто не вспомнит, как мы сегодня играли. Помнить будут только то, какое место мы заняли.

Как настраивал команду после неудачи в Ростове? Такие матчи случаются, как бы вы их ни пытались избежать. И нужно правильно на них реагировать. Мы победили, значит, сделали правильные выводы. У меня нет претензий к игрокам в плане их духа».

Все комментарии
VIC2
26 апреля 2017 в 08:09
Вот тут ты не прав, дорогой Каррера!
От того как вы сегодня сыграете, вы будете помнить какое место потом заняли
VIC2
VIC2 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:01
Каррера это видит в первую очередь, иначе не стоит замахиваться на хороший результат
в ЛЧ, а пока надо обыграть ЦСКА - главная задача сегодняшний день, оставить их вторыми
и пусть этим довольствуются...
spartak kursk
spartak kursk ответ VIC2 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 07:38
Ростову отдельное спасибо за холодный душ.Ну и за урок тоже.
Усиления Спартаку необходимы железно.
Конфетка ненаглядная
26 апреля 2017 в 06:32
Согласна с Каррерой
mat73
26 апреля 2017 в 05:55
Не зарастет народная тропа!... Не боись, Каррерыч! )))
VIC2
VIC2 ответ алдан2014 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:22
Ну что ты так оскорбился? Мне тоже обидно, но жизнь такая...
алдан2014
алдан2014 ответ VIC2 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:04
без гомосяцких сравнений ни как?Или что у кого болит,тот о том и говорит?
алдан2014
алдан2014 ответ МапС (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:03
И это в будний день.Вон зинка на открытие стадиона на треть меньше собрала,и победила некрасиво
112910415
26 апреля 2017 в 05:01
каждый шаг вперёд приближает к цели
VIC2
VIC2 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 апреля 2017 в 03:50, ред.
Тут надо говорить спасибо Ростову, а не Тренеру!
Тренер до их бестолковок не мог достучаться, вот Ростов и достучался до них, но только,
когда им булки раздвинул и сразу достучался...три раза вотнул и они сразу вспомнили, что это ещё не конец чемпионата ...
VIC2
VIC2 ответ oFANATo (раскрыть)
26 апреля 2017 в 03:40
Вот наблюдаешь тебя, тролль, и становится тебя жалко: как долго ты ещё будешь писюкать
одно и то же... Ну напрягись хоть чуток, выдай что- нибудь такое-эдакое, чтобы в собственных глазах поднялся, да и других удивил бы своим красноречием, а то только цифирь здесь шлепаешь, всё один и тот же...
Очень интересно: лет то тебе сколько?
Поди, в школу уже ходишь (по клавишам стучать научился), а всё ещё головой в детском саду пребываешь ...
fcspartak
fcspartak ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 апреля 2017 в 01:22
    Luiza S
    26 апреля 2017 в 00:26
      ЦСКА Самый титулованный
      26 апреля 2017 в 00:25
        oFANATo
        26 апреля 2017 в 00:23
        Согласен с Каррерой - Помнить будут только счет на табло, а не как вы играли.
        1:18, 3:10, ( СКА Хабаровск 1:0, Крылья Советов 4:0, Зенит 4:2, Ростов 3:0)
        МапС
        26 апреля 2017 в 00:07
        Играли сёдня так себе, не понравилась игра Спартака, счёт устраивает. Но на Открывашке была классная поддержка, не зря потратил время. 30 тысяч в будний день - это круто!
        fcspartak
        fcspartak ответ fr3nd (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:57
        Главное что помнят четыре года подряд на четвертом месте и рекорды игаря) и при жеребьевке ЦСКА в группу получить хотят)
        311
        311
        25 апреля 2017 в 23:53
        Я уже и не помню какие места брали спартачи последние 15 лет. Так ли это важно?)
        Зе Луиш
        25 апреля 2017 в 23:40
        Год назад у Спартака после 25 тура было 38 очков и 7 место.
        Вот что значит-Тренер пришел.
        fr3nd
        25 апреля 2017 в 23:39
        если спартаку первому вкатить гол, то проще второй вкатить, чем пропустить ответный. дальше больше. шо крылья, шо ростов это показали. все будут это помнить. барселона тоже на этом горит
        jeyone
        jeyone ответ VaZe (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 23:36
          jeyone
          25 апреля 2017 в 23:35
          1-18 вообще никто не помнит, и 16 лет без побед, тоже никто не помнит. и 5 лет 8-е места занимали, тоже никто не помнит.
          Влад Богатырёв
          25 апреля 2017 в 23:27
          Вот обыграет Спартак ЦСКА и Зенит попадёт в ЛЧ, а так бы не хотелось, что бы в европе говорили о плачущей России. Но побеждать нужно.
          TihonAlt
          25 апреля 2017 в 23:18
          С победой, команда! Порадовали!
          ABir
          25 апреля 2017 в 23:16
          Игра не очень клеилась. Отсутствуют в составе несколько ключевых игроков. Дожали на классе. + 3 в копилку!
          VaZe
          VaZe ответ starche (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 23:11
          Чья бы корова мычала только вот не ваша........Ой извините чуть не по путался - вы же не мычите вы ржёте и овёс жуёте...)))
          BP
          BP
          25 апреля 2017 в 23:06
          Сегодня не было права на ошибку. И ее не было. С победой!
          Зе Луиш
          25 апреля 2017 в 23:06
          25 туров-18 побед! Массимо-брависсимо!
          nik9373
          nik9373 ответ starche (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 23:05
          Заставляли силой?Пытали футболом?
          spartak kursk
          25 апреля 2017 в 23:03
          Победа победе рознь.За победу Спартака не стыдно.
          Играли на удержание счёта?
          Слишком уж большая ответственность за ошибки.Ведь счастье совсем рядом.
          Да и соперник выглядит весной грозно,пусть и играл в усечённом варианте.
          Если что,то Спартак также был не в оптимале и играл без капитана и нападающих.....

          Спасибо,тренер,что вернул команду с небес на землю.И за победу тоже спасибо.
          Гость