Soccer.ru

ЦСКА разбил «Локомотив»

26 апреля 2017, 21:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ ЦСКА уверенно разобрался с «Локомотивом».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Локомотив» — 4:0 (3:0)
Голы: Дзагоев 11, Витиньо 39, Головин 45, Натхо 52.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Фернандес (Тошич 81), А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Дзагоев (Набабкин 17), Витиньо (Чалов 65).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Денисов, Янбаев, Пейчинович, Миранчук (Игнатьев 68), Тарасов (Баринов 46), Фернандеш, Денисов, Майкон (Фарфан 46), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Зенит» обыграл «Оренбург» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
26 апреля 2017 в 21:19
С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!
Фанат за Спартак
26 апреля 2017 в 21:20, ред.
    Фанат за Спартак
    26 апреля 2017 в 22:55, ред.
    Молодцы ЦСКА ! Вот истинные чемпионы! Страшно перед дерби!
    Блоссия
    26 апреля 2017 в 23:09
    Понравилось.

    Anton Mikhashenok‏ @mikhashenok

    Спартак выше ЦСКА, потому что у них в одном матче залетает всё, что должно было за сезон залететь в их ворота, а у ЦСКА - всё, что в чужие.)
    Миша Вилков
    26 апреля 2017 в 21:20
    Сегодня было два дерби, московское и газпромовское!
    Как ЦСКА добился победы и как Зенит :)
    Спасибо ЦСКА, всех красно-синих с победой!
    лошадка35
    26 апреля 2017 в 21:20
      ANATOLY KANDAUROV
      26 апреля 2017 в 21:22
      После тошнотворного футбола Спартака и Зенита, хоть душу отвели. Я думаю Карера понял, что ловить ему 30-го нечего. Надо ставить 7 защитников и КутЯпова обязательно!!!
      spartach n1
      26 апреля 2017 в 21:26
      Коней которых я не замучал во время матча с победой,не ожидал такого счёта,тем будет интересней встретится лично !)
      Дед за ЦСКА
      26 апреля 2017 в 21:22
      Спасибо ЦСКА ! Паровоз пустили под откос! Так держать и со Спартаком!
      Vane4ek
      26 апреля 2017 в 21:20
      Армейцев с разгромной победой! Сегодня во всех аспектах были лучше! Молодцы!
      Для нас чемпионат закончен! Вся надежда на кубок! Ждем второго мая!)
      С командой до конца! Только Локо! Только победа!
      Kotljar01
      26 апреля 2017 в 21:20
      С победой армейцы!!! Спартак молись!!!!
      Дмитрий Кристя
      Дмитрий Кристя ответ makkie (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 21:42
      Исправили
      Goger90
      26 апреля 2017 в 21:22
      Победа уверенная, но оттого ещё горше. Поздно мы спохватились... Даже если разнесём хрюш, вряд ли они за четыре тура при таком календаре пять очков потеряют.
      Дед за ЦСКА
      27 апреля 2017 в 00:09
      Болельщиков ЦСКА с разгромной победой, паровозик из Ромашково пустили под откос.
      Так держать и с мясными.
      Zimka
      26 апреля 2017 в 21:19
      Ждём дерби с нетерпением.
      novaka1n
      26 апреля 2017 в 21:21
      всех с победой, алану здоровья! победа на классе
      fanatcska94
      26 апреля 2017 в 21:22
      Уверенная и справедливая победа. С победой, армейцы.
      Было бы глупо ждать отличной игры от ЦСКА в сразу после перерыва, ибо схему кардинально поменяли от то, что была при Слуцком, но постепенно игроки к ней привыкают, связи игровые нарабатываются, и игра становится все увереннее и качественнее. Это меня радует.
      ЦСКА Самый титулованный
      26 апреля 2017 в 21:22
      Чемпионская игра ЦСКА..
      Слайш
      26 апреля 2017 в 21:23
      Очень сильно сыграли.. Впервые за долгое время посмотрел игру, которая не отражает уровень российского футбола, а находится на уровень выше.. с победой ЦСКА
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 21:33
        CSKA Rek
        26 апреля 2017 в 21:24
        С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ ЦСКА,МЫ ЛУЧШИЕ!
        DanniP
        DanniP ответ Великолепный (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 23:26
        Вся страна - это пара фейков на сайте? ну да, ну да)))) Давай еще раз: ЦСКА с 2003 года взяли 13 титулов вместе с еврокубком, Спартак ничего не выигрывал с 2003года. в прошлом году ЦСКА стали чемпионами. Но! ЦСКА собирает в этом году 10-15 тыс на стадионе(это чемпион, КАРЛ!!!). Спартак стабильно 30 тыс. Т.е. за 15 лет великолепный фееричный ЦСКА так и не привлек народ на трибуны. Спартак , "бестрофейник" только увеличивает число фанатов)) так где логика?)) где народная любовь, а где фейковые победы со скучной игрой?))
        ЧиП
        26 апреля 2017 в 21:50
          Женя Гинер
          Женя Гинер ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:33
          Это я как обычно всё купил. И свиней куплю. Ну тоже как обычно.
          родом из СССР
          26 апреля 2017 в 21:20
          ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! Спартак трепещи!!!!
          MaxForCSKA
          26 апреля 2017 в 21:20
          с победой парни, Дзагоеву здоровья
          makkie
          26 апреля 2017 в 21:20
          Предупреждения: Беляев 14, Таранов 18, Мияйлович 44, Зотов 59, Бурчану 60.
          ______________________________

          Новички цска или Локо?))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:42
          Пусть резвятся. Посмотрим на них после дерби. Питерские нам тоже обещали разгром на Открытии,а после игры я даже сомневаться стал в их невероятной "популярности",на соккере пару болел проекта осталось)
          Так что пусть резвятся)
          Великолепный
          Великолепный ответ Женя Гинер (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:08
          На Карреру было больно смотреть, с таким лицом сидел при счете 4:0 в пользу Чемпиона ЦСКА))
          Великолепный
          Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:09, ред.
          Ошибаешься только Игоря, а вот 1:18 всего спартака))
          Гость