Soccer.ru

«Тоттенхэм» минимально одолел «Кристал Пэлас»

26 апреля 2017, 23:54

В матче 28-го тура АПЛ «Тоттенхэм» оказался сильнее лондонских земляков из «Кристал Пэлас».

Лондон, «Селхарст Парк».

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» — 0:1 (0:0)
Гол: Эриксен 78.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако (Дилэйни 57), Келли, Уорд, Макартур (Кабай 64), Панчон, Таунсенд, Заха, Миливоевич, Шлупп, Бентеке (Кэмпбелл 81).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Дэвис, Уокер, Алдервейрелд, Дембеле (Сон 46), Дайер, Эриксен, Ваньяма (Сиссоко 46), Алли (Триппьер 90+5), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Ваньяма 26, Уокер 47, Кейн 60, Уорд 66, Миливоевич 79.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем своем матче АПЛ «шпоры» разгромили «Борнмут» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Frei
27 апреля 2017 в 00:05
Почитал комменты и...

Болелы Шпор думают что от их побед у всех пердаки взрываются.
Ну окей...
_HAZARD10_
26 апреля 2017 в 23:56
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:04
    спорить не буду,но мне команда понравилась сегодня. просто соперник был на кураже
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:05
    а помне нифига пэлас не показал, на удивление
    satelite3131
    satelite3131 ответ cannongun (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 01:41, ред.
    Админов тут много)
    У вас есть какие то вопросы?
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:14
    не знаю,на знаю)) Бентека точно растворился,а вот Заха всю игру летал на крыльях. и не говори,что несколько раз твое сердце не екнуло)
    cannongun
    27 апреля 2017 в 00:19
    кто здесь админ?
    FERIS
    27 апреля 2017 в 00:24
    Петухи отскочили.....
    DXTK
    26 апреля 2017 в 23:56
      Клопповочкa
      Клопповочкa ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 23:57
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ Клопповочкa (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 23:58
        нет конечно..........) все и так знают что мы возьмем титул..............)
        alexov222
        26 апреля 2017 в 23:58
        уффф...не смотрел как другие,более слабые команды )) проигрывали Орелам,но эта игра была тугая. ну а теперь пусть у азара-бибера подбамбливает,он сказал ему это нравится
        cannongun
        26 апреля 2017 в 23:59
        спасибо Шпоры, за эти 3 очка и какую-то минимальную надежду
        игра сегодня просто уг... только за счет класса Эриксена и отскочили
        видно что опять команду подкосило от просранного КА

        Дембелю здоровья, Вите мозги поправить. надеюсь подготовитесь к НЛД чтоб от вулвича искры летели
        Майкл59ru
        27 апреля 2017 в 06:47
        Ну что же шпоры,а не замахнутся вам на чемпионство? Челси совсем никакущий последнее время и этим нужно воспользоваться. Главное сейчас разобраться с детищем Венгера и МЮ,а дальше останутся только проходные соперники. Удачи!
        Моноло
        Моноло ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 00:02
          Premier League.com
          27 апреля 2017 в 12:51
          Майкл59ru если ты не заметил в АПЛ нет проходных соперников.
          alexov222
          alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 00:03
            RonReal
            27 апреля 2017 в 01:04
            Погоня продолжается!
            Моноло
            Моноло ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 00:03
              Моноло
              Моноло ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 00:05
              Уже и на тему мам скатился.. И после этого ты говоришь мне про адекватность ? Гениально!
              neomessi
              27 апреля 2017 в 07:14
              У Челси более легкий календарь, чем у Тотэма.
              Все таки Челси не отдаст первое место.
              Моноло
              Моноло ответ The Frei (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 00:06
              А разве это не так ? Один троллинг снизу.. причем убогий.
              _HAZARD10_
              _HAZARD10_ ответ liverpool minet (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 00:08
                nahan
                27 апреля 2017 в 09:19, ред.
                Три очка нужны шпорам, им нельзя сбавлять.
                Он-моя жизнь
                27 апреля 2017 в 00:17
                трудовая победа. Принц просто гений))))))))
                ROMA CHELSEA CSKA
                27 апреля 2017 в 07:42
                Жаль. Похоже Тоттен не собирается нас отпускать
                Санчо Панса
                27 апреля 2017 в 02:37
                Теперь уже ясно, что чемпионство в АПЛ в этом сезоне разыграют две лондонские команды: Челси и Тоттенхэм! Но шпоры скорее всего снова не станут чемпионами, хотя команда у них весьма симпатичная и уже созрела для больших побед.
                iBragim2102
                27 апреля 2017 в 00:19
                Из сложных команд только МЮ остался у Тотена.
                cannongun
                cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
                27 апреля 2017 в 00:19
                ну Заха в полном порядке и так. 40 мулей же))
                cannongun
                cannongun ответ The Frei (раскрыть)
                27 апреля 2017 в 00:22, ред.
                  Гость