Soccer.ru

Тошич: «ЦСКА не видит никакой разницы между соперниками»

27 апреля 2017, 07:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:0) в 25-м туре РФПЛ и поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком»:

«Была ли сегодня репетиция перед дерби со „Спартаком“? Этот матч был очередным туром чемпионата России. Не видим никакой разницы между соперниками, готовимся к каждой игре.

Говорили ли в команде о том, что вместо Еськова на матч назначили Карасёва? Вы серьёзно меня спрашиваете о том, что мы думали, кто судит, а кто нет? У нас много важных дел. Я не знаю, что ответить на такой вопрос.

Мы готовились к обеим схемам „Локомотива“, потому что они действовали и в четыре защитника, и в пять. Нам тренер об этом сказал. Мне кажется, мы со всем справились.

К дерби со „Спартаком“ подходим с позитивными мыслями. У нас в этой части сезона нет ни одного поражения, так что команда набирает форму, играет хорошо. Конечно, встреча со „Спартаком“ – особенная, и мы постараемся сделать всё, чтобы победить, а потом посмотрим, что будет дальше».

Все комментарии
Блоссия
27 апреля 2017 в 13:25
Спасибо! Именно этого интервью я и ждала!
Помнится, перед октябрьским дерби Тошич уже выступал с предсказаниями)
Вот, говорил, победим в дерби и "тогда таблица примет нормальный вид – цска снова займет первую строчку".
И вот опять! Люблю такое)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:25
Та перестань) Всю осень,потом и зимнюю паузу я читаю эти ваши "догоним и перегоним")
У нас-то как раз никакой эйфории,каждый матч-отдельная война. А вот КС-торсида прям подпрыгивает после выноса ленивых паровозов,которые хрен на игру забили.
Борзыкин сегодня в твиттере написал:"Пересматриваю игру.Тарасов точно здоров?Такое ощущение,что у него температура под 40."
Вы правда думаете,что Спартак выйдет на дерби с таким же пофигизмом?)
Великолепный
Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:31, ред.
Смешно когда мясные вспоминают про антирекорд одного игрока Акинфеева, когда антирекорд ЦЕЛОГО КЛУБА спартак (1:18) и 22 игры в Л.Ч. без побед., так ник то до сих пор из Российских команд не переплюнул))
Великолепный
Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:49
В России нет еще пока команды хуже всех выступающей в Еврокубках !

24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
Лига Европы спартак - АЕК 0:1
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:47
Ага,а давай вспомним 6-0 в Лужниках. В России только две команды можно обыграть с хоккейным счетом-цска и Томь. Солидные клубы)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 апреля 2017 в 11:20
    Остапчук 67
    27 апреля 2017 в 09:06
    Вот в матче со "Спартаком", надеюсь, вы эту разницу увидите.
    До конца чемпионата и кроме красно-белых есть, кому отдавать очки.
    Да и бахвальство никогда ни к чему хорошему не приводило.
    Как только игроки начинают много говорить, сразу хуже играют.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 09:10
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:59
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:34
        Неа,не одного Акинфеева.
        4 года подряд 4-е место-это рекорд всего гинер-клуба.
        Уникальный рекорд,неповторимый и великолепный. Вот такой,как ты)))
        Великолепный
        Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:35, ред.
        Вот, вот и я про это - 1:18 и 22 матча без побед в Л/Ч действует до сих пор!
        Великолепный
        Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:37
        Вот, вот и я про это - 1:18 и 22 матча без побед в Л/Ч действует до сих пор!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:38
        Стандартная ложь) Этот рекорд давным-давно перекрыло загребское Динамо.
        А вот рекорд харьковских-он такой один,он такой навсегда)))
        Великолепный
        27 апреля 2017 в 09:27, ред.
        ЦСКА не видит никакой разницы между соперниками

        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:43, ред.
        Так в том-то и дело,что такого феерического результата как 4х4 вообще никто в истории ЛЧ не показывал.
        Гинер-клуб не только российский рекордсмен,но и на международном уровне не имеет себе равных)))
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 09:33
        Славно вынесли спартак в первом,историческом дерби на арене "Открытие" с донельзя неприличным счетом 0-4! Правда?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 13:27
        Та же фигня) Радует меня вот это ихнее "пабедим и дагоним")
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:49
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 12:03
            Miha
            27 апреля 2017 в 08:10
            Думаю психологически Мясу будет как раз потяжелее.
            На них такой тяжкий груз весит - не обделаться))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 10:50
            4х4)))
            43)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Miha (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 08:18
            Ага.Тем более на лошадях такой груз уже не висит,поскольку они удачно обделались в первом круге на Открытии,чего им теперь переживать?)
            Miha
            Miha ответ Зе Луиш (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 08:22
            То был прошлый год, при другом тренере, другой схеме и на другом стадионе.
            Не хочу шапку закидывать, но понервничаете вы 29го хорошенько!))
            морозз
            морозз ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 12:17
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 12:19
              Да-да) Заметь,это ведь не я тебе написал,это тебя сильно расстроил мой комент. Так что про животных ты прав,дразнить их чертовски интересно)))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Miha (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 08:26
              А мы всегда нервничаем,это "бонусом" входит в комплект боления за любимый клуб,у лошадей разве не так?
              Кстати,КС-торсида походу уже нервничает,ты вот например даже день игры перепутал)
              ОЛЛС
              ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 09:56
              ))) Давай,не будем только про хоккей.))) А то недавние 6-1 и 1-6 сразу вспоминаются.)))
              Сергеевич вернулся 1
              27 апреля 2017 в 08:31
              Че то не вижу мадама Безлюк.). Тревожное ожидание? Да тренеру Спартака придётся поломать голову. Тут или шашки на голову и сыграть быстро(что возможно "смерьти подобно), или засушить игру. Важнейший матч для армейцев. Склоняюсь на ничейный результат.
              Miha
              Miha ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 08:34
              Ой ну простите ради бога! Субботу с Воскресеньем перепутал)
              А нам то что нервничать? Ровно идем во втором круге, без особого нервяка. Нервничать начнем если мясо 30го дернем!;)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 09:58
              Так ведь,как вспомню 6-0 в Луже,так сразу хоккейные ассоциации) Ну как так можно-то?)))
              Гость