Soccer.ru

Президент «Рубина» об игре клуба: «Позор! Просто позор»

27 апреля 2017, 09:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Рубина» Ильсур Метшин прокомментировал игру казанского клуба в поединке 25-го тура РФПЛ против «Терека» (0:1):

«Как мне игра? Позор! Просто позор».

Солидарен с Метшиным и голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который признался, что ему стыдно за футбол в исполнении казанцев. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
SuperSport-969
SuperSport-969 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 20:47
Слушай, ты. Я, конечно, понимаю всё, в том числе твою наиглубочайшую душевную простоту и отсутствие комплексов, предполагаю, что ты, вероятнее всего, очень многого добился в этой жизни, много повидал! Но! Никто тебе не давал тебе права оскорблять целую нацию, как бы кто, в том числе и ты, не относился к Нему! Обзываясь таким образом, кстати, ты показываешь свою низость и невоспитанность. Хорошо подумай, прежде чем написать свой наимудрейший и достойнейший ответ..... А вообще про Рубин (это я не тебе) - слов, к сожалению, нет... Стыдно.
Байкал-38
27 апреля 2017 в 19:45
    Жайлауий
    27 апреля 2017 в 19:23
    Казанцы у вас шанс был.да уплыл.КББ вы упустили и еще с ним по свински поступили.Так что невидать вам призовые места НИКОГДА
    mars6791
    mars6791 ответ Женя Гинер (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 18:20
    Сильно видимо Рубин подпортил жизнь ЦСКА, в свое время, аж до сих пор " икается"
    Absinthe3
    27 апреля 2017 в 18:10
    Рубин о работе Метшине :"Позор! Просто позор!"
    Vladimir808
    27 апреля 2017 в 17:47
    Позор, Ильсур Метшин, то, что Вы творите с футболом!(
    patra
    27 апреля 2017 в 17:36
    Господин президент, сделайте достойный Казани футбол или закройте эту черную дыру к чертовой матери.
    красноярец
    27 апреля 2017 в 17:02
    думаю Рубину надо пощекотать нервы немногочисленными болелами - бедолагами.
    сыграть стыки с командами из ФНЛ,.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 16:28
    Похоже, что нет
    Maikl322
    27 апреля 2017 в 16:10
    Исправятся.
    капустко
    27 апреля 2017 в 15:40
    Конечно позор, так играть нельзя...
    самуил кац
    27 апреля 2017 в 15:37
    Ну, а из вышесказанного вытекают два вопроса, по-логике : " Кто виноват?" и " Что делать ?" Интересно, г-н президент Рубина задавал себе их, или он думает только о сумме неустойки испанскому тренеру- гастарбайтеру ?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 15:27
    Эту бригаду не он привез) А клуб самостоятельно приобрел...
    Exploit
    27 апреля 2017 в 14:58
    Грасии не дают покоя лавры Бердыева, он тоже хочет вытащить Рубин из пердива, а потом побеждать Барсу. Но для того, чтобы выйти из пердива сначала надо туда попасть)
    DIDI 23
    27 апреля 2017 в 14:53
    Я солидарен с Президентом «Рубина» Ильсуром Метшином. На хрен было сживать Бердыева. От сюда и все проблемы клуба. Ну, это моё личное мнение.
    Пепс
    Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 14:53
    Да это ты смешной... был б счет 1-1... мож и сейва Конифея не было б ... типа зачем Рубину лезть на ваши ворота ??? Иди пересмотри 10-ю минуту и гол, если забыл и посмеяться хочется... там гол Ткачука, а не сейв Конифея...
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ Пепс (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 14:45
      Сергеевич вернулся 1
      27 апреля 2017 в 14:45
      Болелы Рубина? Тренер по Физо тот-же? По прышкам с шестом? Помню, после отставки Бекиевича, руководство приглашала такого специалиста, чему Ильдарка был очень рад...).
      roys01
      27 апреля 2017 в 14:45
      С такими темпами следующий сезон Рубин начнет в ФНЛ. Почему до сих пор не уволили Гарсию или как обычно там космические отступные???
      Пепс
      Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:40, ред.
      Напомню што судья не засчитал чистый гол Ткачука в ваши ворота на 10-й минуте, непродажные вы наши сц... еще скажи што он не забивал... или вне игры было... был чистый гол о котором быстро забыл я вижу ... или предпочитаешь замылить и не вспоминать... Рыжикова еще приплел...чемпионами вас сделал боковой судья. Забили бы вы 2 мяча потом - это из области размышлений сц... мож тогда уже твой Конифей а не Рыжиков бы прискакал к нам в штрафную на последних секундах.... а наш гол физически был и это есть факт.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:34
      Дык..пальцы это же все..).
      Женя Гинер
      Женя Гинер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:31
      у тебя на всех аккаунтах одни пальцы на уме.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:27
      Смешно остаться без пальца, прогуливаясь с собакой, а Рыжик боец до мозга костей и бьётся до конца, как учил его Бекиевич. И ему можно верить. Отцу герою и просто человеку. Здоровья).
      Женя Гинер
      27 апреля 2017 в 14:10
      Так и надо самому продажному клубу ПЛ. А то даже смешно, когда Рыжиков прибегает в штрафную ЦСКА забивать, только лишь для того, чтобы не дать армейцам стать чемпионами.
      Тимофей Александрович
      27 апреля 2017 в 14:05
      Ильсур Раисович, пора уже ответить за этот бардак
      mat73
      27 апреля 2017 в 14:03
      А мне кажется, это целенаправленной слив тренера и руководства!
      Kwinto555
      27 апреля 2017 в 14:02, ред.
      Теперь ищут видать козла отпущения.
      Mark_Tolson
      27 апреля 2017 в 13:57
        PATRIOT1965
        27 апреля 2017 в 13:54
        Помнится Динамо завезла шабашников с Португалии ,результат все помнят.
        fr3nd
        27 апреля 2017 в 13:52
        зря только денги дядюна биляша карадениза и кузьмина на билеты потратили
        Гость