Soccer.ru

Петраков: «Судейской бригаде пусть будет стыдно за матч „Анжи“ — „Томь“»

27 апреля 2017, 21:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:3). Арбитр встречи Владислав Безбородов назначил три пенальти в ворота томичей, которые были реализованы Арсеном Хубуловым.

«Тяжело входили в игру. Было заметное преимущество хозяев, но мы и думали, что так будет складываться игра. Мы планировали играть вторым номером. Ребята старались выполнять до конца установку. Молодые мальчики 98-го года забили сегодня по мячу, и я очень доволен, что ребята начинают расти.

Судейской бригаде пускай просто будет стыдно за этот матч, как они судили, как они работали. Нужно судить хотя бы более-менее честно. То, как судил сегодня Безбородов, ни в какие рамки не укладывается», — заявил Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Port-Petrovsk007
27 апреля 2017 в 21:52
Впечатление,что пенали вообще теперь ставить не надо.
Петраков пусть конкретно по делу говорит по пеналям,
все три были чистые,пусть еще раз пересмотрит.

Другое дело,что Анжи сыграл просто безобразно,пижоны.
Mi6
Mi6
27 апреля 2017 в 22:12
Нашим судьям уже давно не стыдно - у них другие интересы
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 21:53
Не понимаю,о чем Петраков говорит.Его ребята молодцы,заслуживали победы,но все 3 пеналя поставлены по делу.
PATRIOT1965
27 апреля 2017 в 21:58
Все пенальти чисто поставлены и заработаны отсутствием опыта у томичей.Игра Анжи сегодня не понравилась,могли же закрыть все вопросы.
Madrik
Madrik ответ Oleg Sudakov (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:07
Слушай мы сами не восторге от этого , пенальти на хубулова в таком случае в начале не назначили , но давайте по честному уже , шла Атака его сбили а что ему делать ? , а Анжи плохо сыграл
Байкал-38
28 апреля 2017 в 06:47
Истерия начатая Спартаком в 9 туре продолжается!
В этом матче болел за Томь и они бились, молодцы! Но сгубили детские ошибки, которые привели к пенальти и особенно в первом случае!
Кто нарушал на пенальти всем по 20 лет! Опыта не хватило!
А истерить не надо, а то моду взяли у Спартака!
Lexx123
27 апреля 2017 в 22:10
На Зенит ещё гонят за 3 удаления, до у нас весь чемпионат сплошной цирк!Томь засудили судья продожная.!
Oleg Sudakov
Oleg Sudakov ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:56
По делу на 8 добавленной минуте?
Фата лист
27 апреля 2017 в 22:01
Пенальти назначены верно, но играть 7 минут, когда добавлено 5, кстати откуда взялись пять? Это непонятно.
mat73
27 апреля 2017 в 22:12
Это он репетировал перед матчем ЦСКА-Спартак, тренировался по заказу ГВК!
Madrik
28 апреля 2017 в 01:24
Гендиректор «Томи»: Петраков говорил на эмоциях, два пенальти были чистыми.

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев заявил, что не стоит жаловаться на работу арбитра на матче с «Анжи» в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги.

«Наша задача — играть, а не жаловаться на судейство. Пусть работу арбитров рассматривает инспектор матча, это его обязанности, пусть отрабатывает свой хлеб. А мы рады, что наши пацаны играют.

Что касается слов Петракова про судейство, то многое было сказано на эмоциях. Сейчас мы сядем и все обсудим спокойно, каждый эпизод. Два из трех пенальти — чистые. А третий… Будем смотреть», — приводит слова Киселева Это для всяких там умников
tamerlan71
27 апреля 2017 в 22:15, ред.
Был первый пеналь, который Безбородов не дал, и он был чистым. Спорным (именно спорным) был лишь второй, тот, который привел к голу. Безбородов рассудил тот эпизод в пользу Анжи, потому что не назначил пеналь в первом эпизоде. Остальные пенали были чистыми. Томичи, конечно, мужики, респект им, но они сами привозили себе штрафные с пеналями по молодости. Что же Анжи касается - нет слов. А вот арену эту нужно бросать. То ковер сгниет, то ветер дует. Постоянство наблюдается лишь в потере очков.
gorets004
27 апреля 2017 в 23:10
Валера посмотри повторы ,и успокойся.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 00:13
А Будковский ? ) Чудо природы ) Гол отмененный из за офсайда )

Это же надо,мяч летит в ворота,а это дерево в глубоком офсайде
решил свою кривую статистику подправить,и все запорол в итоге (((
SanitarForest
SanitarForest ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:59
первый и третий левые... да и свистел он весь матч в одну сторону
minai
27 апреля 2017 в 22:10
Уже всем давно ясно, что надо привлекать иностранные судейские бригады.
Project Pandora
27 апреля 2017 в 22:10
Господа, а что Вы все собственно ожидали от концовки чемпионата? Вы и вправду думали, что питерских не будут тянуть за уши с их вливаниями от газпрома? Или что целый регион, который представляет собой Анжи оставят без футбола? Всё идёт так, как оно и должно идти в России - сплошная показуха и заказуха.
ufos73
28 апреля 2017 в 01:08
У меня только 2 слова! ПОЗОР РФС!!!
FHTS-9
27 апреля 2017 в 23:49
А что за, собственно, нытье по поводу судейства? Все 3 пеналя были назначены абсолютно по делу. Если 3 пенальти в ворота одной команды в одном матче, значит сразу "нечестное" судейство? Если Безбородов такой нечестный, то почему тогда гол в ворота Томи отменил,м?

Анжи должен был забивать по игре как минимум в 2 раза больше, и вообще должны были побеждать. Не реализовали кучу моментов.
Project Pandora
Project Pandora ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:12
Про чистоту пендалей спорить не буду, а вот о излишках добавленного времени и переигровки сверх оного спорить смысла вообще не вижу, ибо факт.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:51
С Карасем было как раз у вас.как ты не помнишь )
Тогда последовало тройное наказание. Мусу сбил,
но он на ногах устоял,и пробил по воротам,кто там
у вас стоял не помню,Песя может,или Ребров,мяч отбил,
и это в штрафной площади,после этого Карась остановил матч,
удалил игрока сбившего Мусу,и назначил пеналь в ворота Спартака.
Это было точно,но вроде как пару тройку лет назад,точно не помню.
Конфетка ненаглядная
27 апреля 2017 в 22:58
Томь молодцы
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:53
Чего мы спорим? Карасёва всё равно не поставят, а судить будет Безбородов. А уж чего он насвистит и в чью пользу, никому не ведамо.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:53
Здорово,Артемий ! Вот так вот бывает )
Но ничего,наша команда-парадокс свое еще возьмет )
Нам осталось набрать в 5 матчах 4 очка.а сегодня было
просто пижонство,не настроенное голимое пижонство....
Doping_87
28 апреля 2017 в 07:36
Пора придумывать наказание за необъективное судейство. Например 40 плетей! Наказывать провинившегося судью также на поле перед теме же болелами которым он испортил вечер.
papic337
papic337 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:56
Ты знаешь, я стараюсь забывать эти скандалы в прошлом. Меня интересует только текущий сезон. В этом сезоне с Карасёвым был скандал.
Шишанутый
Шишанутый ответ minai (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:17
Думаешь пора высылать вертолет на Мальдивы за Айтекином? 😉
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:59
Вместо того,чтобы спокойно залезть на 10,
просто победив пусть с разницей и в мяч,
в итоге себе же нервотрепку устроили,
со всеми прямыми конкурентами кроме
Оренбурга,сыграли просто безобразно,
зато на лидеров настраиваемся традиционно )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 00:00
Стыки наверно напрасно подредактировал )

В 5-ти матчах нам надо 3 очка минимум,4 может быть
Это реально ) Чтобы уже не дошло до стыков,уже считал ))
zavit
zavit ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 23:10
Пусть все три чистые, но почему одним дают три за матч пробить, а другие за чемпионат один, два бьют? Хотя чистых на 10 минимум набирается. Судьи куплены, либо с букмекерских повязаны, однозначно. Истину мы не знаем. Но противно, что никто не разбирается с этим. А можно тупо на детекторе проверять, посадить не получится, но хотя бы отсеятся продажные...
Гость