Soccer.ru

Манкунианское дерби завершилось без голов

27 апреля 2017, 23:54

В матче 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Манчестер Сити»: Браво (Кабальеро 79), Компани, Коларов, Сабалета, Отаменди, Фернандиньо, Туре, Стерлинг (Жезус 86), де Брюйне, Сане (Навас 80), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Дармиан, Блинд, Эррера, Кэррик, Феллаини, Мхитарян (Фосу-Менса 86), Марсьяль (Лингард, 80), Рэшфорд (Янг 90+2).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Феллаини 83, Жезус 89.

Удаление: Феллаини 84.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Из-за травм «Сити» не смог помочь Давид Силва, а за МЮ не сыграл Поль Погба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dude-MU
28 апреля 2017 в 00:02, ред.
Тяжко с одним ЦЗ играть..Блинд просто мимо или для количества.
Даже не удивителен автобус в данной ситуации
RMUKMU
28 апреля 2017 в 01:25
Главное для Моура было не пропустить и с этой задачей МЮ справился. В защите сыграли хорошо. Было у Сити 4-5 голевых моментов, но в створ был только 1 опасный удар. С такой реализацией и таким хладнокровием в завершающей стадии атаки трофеев голубым шейхам не видать.
Феллайни, конечно, сильно сглупил. Зачем было бодаться с провокатором и симулянтом? Ведь должен был понимать, что будут стараться взбесить.
Как-же жалко и позорно рухнул Агуэро после контакта с Феллом, но после 99 уровня симуляции Суареса этим уже сложно кого-то удивить и возмутить.
Аткинсон просто восхитителен. Надеюсь Еськов смотрел и ему было стыдно.
Календарь в конце очень сложный, но надо всех побеждать. И никаких грёбаных 1:1.
dark_Akex
27 апреля 2017 в 23:56
Феллаини конечно же редкий кадр. Так удалиться на ровном месте...
bais MU
28 апреля 2017 в 00:02
Стыдно за футбол становиться после таких удалений! Мужик ведь в первую очередь, так падать после касания! А так по игре , если МЮ выходил на ничью (а сомнений в этом нт) то справились на ура, но это не тот уровень!!! Но тренеру виднее!!! За 3 года болельшики МЮ не доверяли тренеру как сейчас, Моур наладит игру!
УрсХох
28 апреля 2017 в 00:05
Какие новости из больницы,Агуэро серьезно ранен?
просто сашка
28 апреля 2017 в 00:10
вот честно я фела не виню, он горячий тип, думал агуша с ним хотел на лбах пободаться, а то экзамены в ла лигу сдавал)
Inside91
27 апреля 2017 в 23:55
Микрофон конечно дно,надеюсь летом его сплавят куда подальше, но Агуэро... Просто донный актеришка, так упасть, как будто тебе с вертухи засадили.
bfd
bfd
27 апреля 2017 в 23:56
этому идиоту Феллаини красные карточки ещё до матчей раздавать надо
SpartakАдекват
27 апреля 2017 в 23:59
Ну что тут сказать. То, что МЮ провёл слабый поединок, это ещё мягко сказано. Невероятно повезло, что по такой игре умудрились зацепить ничейку. Очень плохо, что МЮ так относится к таким поединкам. А во втором тайме вообще не припомню, чтобы команда Моуриньо провела хотя бы одну внятную атаку. Да и в первом тайме их едва ли по пальцам одной руки можно сосчитать.
Ну а поведение Феллайни - это вообще что-то. Уже в который раз подставляет команду. И в футбольном плане, и своим поведением, как сегодня. Надеюсь, после этого матча он больше не будет выходить на поле в этом сезоне, а грядущим летом покинет МЮ.
Artuom
28 апреля 2017 в 00:00
Погба... сколько его не ругай... но с ним атака хоть какая-то есть...
Zabey
28 апреля 2017 в 00:03
Судья вообще красавец бороться давал свистел по делу играй не хочу, а дерби унылое получилось
ShirokovI
28 апреля 2017 в 03:26
Санчо Панса
Сегодня 04:53
Очень жаль, что ничего не удалось забить...Ман.Юнайтед! Я надеялся хотя бы на один гол. Забей тот же Эррера в конце первого тайма и тогда, возможно, была бы победа в дерби Манчестера у красных дъяволов) А там и попадание в заветную топ-4! Ладно, вполне приемлемый результат.

--------------------------------------------

ГОТОВ ПОСПОРИТЬ!!!! ТЫ НЕ СМОТРЕЛ МАТЧ !!! дЪявол из манчестера,болеющий за баварию с 2002 года и страстный болельщик королевичей из первого клуба мадрида!!!
Zidane.5
28 апреля 2017 в 06:53
Агуэро в номинацию Оскар!!! Будто с свд сняли аргентинца.))))
Kirill Erokhin
28 апреля 2017 в 01:04
Как я понимаю Юнайтед и хотел сегодня удержать ничью, это была главная задача, ну а если повезет в контратаке забить, то будет вообще хорошо. В принципе тактика Моуриньо понятная, такая же была в матче с Ливерпулем на Энфилде, поэтому я не удивлен такой тактикой, потому что главное для Юнайтед было не проиграть, с турнирной точки зрения, что они и сделали.
spartach n1
28 апреля 2017 в 09:22
neomessi
28 апреля 2017 в 07:35
одни стояли возле ворот, а другие не знали что делать с мячом...
вон и вам дерби.
Maikl322
28 апреля 2017 в 01:45
Ничья закономерный результат.
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 02:53
Очень жаль, что ничего не удалось забить...Ман.Юнайтед! Я надеялся хотя бы на один гол. Забей тот же Эррера в конце первого тайма и тогда, возможно, была бы победа в дерби Манчестера у красных дъяволов) А там и попадание в заветную топ-4! Ладно, вполне приемлемый результат.
Roy Harper
28 апреля 2017 в 00:05
Накал страстей был, были потуги взятия ворот, даже красная за минуту заработанная, было театральное представление, Агуэро отлично сыграл в американский футбол. А дьяволы тактически грамотно выстояли в обороне. Давайте так и против шпор) Браво здоровья!
Shirokov88
28 апреля 2017 в 03:25
Санчо Панса
Сегодня 02:53
Очень жаль, что ничего не удалось забить...Ман.Юнайтед! Я надеялся хотя бы на один гол. Забей тот же Эррера в конце первого тайма и тогда, возможно, была бы победа в дерби Манчестера у красных дъяволов) А там и попадание в заветную топ-4! Ладно, вполне приемлемый результат.

--------------

Че серЪезно? Да ладно??? или ты как всегда не видел матч и пишешь ради спама??? глор мадртда,баварии,манчестера,зенита,цска и тд
просто сашка
28 апреля 2017 в 00:11
там в вк ливерпуля пишут что это заговор против клопповника ахаха
Captain Paolo
28 апреля 2017 в 06:33
Агуеро баба
Lexx1k
27 апреля 2017 в 23:56
по соседски так ничейку откатали
Капитан Смоллетт
27 апреля 2017 в 23:56
    Roman73
    27 апреля 2017 в 23:56
    Упорный матч.
    Сити имел преимущество.
    FHTS-9
    27 апреля 2017 в 23:57
    Агуэро - молодчик, хорошо сыграл эпизод

    Латиноамериканская кровь не даст сплоховать в эпизоде, когда можно хорошо сыграть роль. Эх, футбол превращается в турецкий сериал...а точнее бразильский...
    Man Utd 34
    28 апреля 2017 в 00:00
    Требую ОСКАР Агуэро!!!!!!Заслужил!!!!
    gl
    gl
    28 апреля 2017 в 02:12
    Ждал большего
    t2k
    t2k ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 00:01
      Chelseaman