Soccer.ru

Безбородов — второй судья, назначивший 3 пенальти в ворота одной команды

28 апреля 2017, 00:08
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Анжи» — «Томь» (3:3) арбитр встречи Владислав Безбородов назначил три пенальти в ворота гостей, которые реализовал Арсен Хубулов.

Это второй такой случай в истории высшего дивизиона чемпионатов России. В 1999 году судья Валентин Иванов назначил три одиннадцатиметровых в ворота новороссийского «Черноморца», игравшего с «Ротором». Два из них не реализовал Олег Веретенников, один забил Максим Тищенко. Более того, в том же поединке два пенальти пробивали и «моряки», которые реализовал Альберт Догузов.

Все комментарии
Знатог
28 апреля 2017 в 12:05
Кто больше?
ufos73
ufos73 ответ Фата лист (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:08
Я про эту игру разве что то сказал? Я говорю про следующую...
grifon2013
28 апреля 2017 в 09:25
Безбородов в этом матче мог раньше поставить пенальти на Хубулове и засчитать хотя бы один из двух незасчитанных голов,поэтому говорить о предвзятости арбитра некорректно
Фата лист
Фата лист ответ ufos73 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:00
А какой интерес для Зенита нес матч Анжи-Томь?
Серёга Попов
28 апреля 2017 в 05:54
Судейство Кашшаи развязало руки нашим арбитрам.
алдан2014
28 апреля 2017 в 05:03
Интересно.какой ещё рекрд наши судьи представят почтенной публике?
Madrik
28 апреля 2017 в 01:26
Гендиректор «Томи»: Петраков говорил на эмоциях, два пенальти были чистыми.

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев заявил, что не стоит жаловаться на работу арбитра на матче с «Анжи» в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги.

«Наша задача — играть, а не жаловаться на судейство. Пусть работу арбитров рассматривает инспектор матча, это его обязанности, пусть отрабатывает свой хлеб. А мы рады, что наши пацаны играют.

Что касается слов Петракова про судейство, то многое было сказано на эмоциях. Сейчас мы сядем и все обсудим спокойно, каждый эпизод. Два из трех пенальти — чистые. А третий… Будем смотреть», — приводит слова Киселева «Чемпионат.com».
ufos73
28 апреля 2017 в 01:05
А ему еще и дерби доверили... Что он там придумает для бомжей? По пол команды удалит, а потом технарь обоим клубам? )))
aviabas
28 апреля 2017 в 00:48, ред.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Что дальше? Судья сам голевые раздавать будет и в подкаты бросаться?
Миша Вилков
28 апреля 2017 в 00:10, ред.
Это в вышке! 4 дня назад такое в ФНЛ было, причем 3 пенальти за 15 минут!
Гость