Soccer.ru

Румменигге: «Возможную отставку Анчелотти даже нет смысла обсуждать»

28 апреля 2017, 09:57

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге дал понять, что в мюнхенском клубе никто не рассматривает возможность отставки главного тренера Карло Анчелотти, под руководством которого «красные» вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Германии:

«Карло – очень хороший и опытный тренер. Срок его контракта известен (до лета 2019 года), и это даже нет смысла обсуждать».

Все комментарии
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ Cules2013 (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:59
Гвардиоле передали лучшую команду Европы , с боеспособными еще Роббеном , Рибери , Ламом. Он старался поддержать ее но опростофинился , а Анчи скорее всего в этом году устраняет тактику Хосепа...при том у него все те же игроки только старше , и молодеж , которая является будущим Баварии
Cules2013
Cules2013 ответ benderivan (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:46
это всё от великого ума. Посмотрим, что покажет Анчелотти. Первый сезон пока что можно зачислить в "минус" - взяли только чемпионство, имея в прямых конкурентах Лейпциг. Зашибись какие молодцы.
Значит, когда Бавария Гвардиолы вылетела от Реала, Барсы и Атлетико, будущих участников финала и побелителей (2 из 3) - это фууу, физрук он. Как при Анчелотти проиграли Реалу - ну так это же Реал! да и вообще там всё Перес купил, особенно два левых пенальти для Левандовски))) С игры даже забить не смогли.
В Кубке не смогли обыграть Боруссию, которая всё никак стабильность не обретёт.
benderivan
benderivan ответ Cules2013 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:49
    Cules2013
    28 апреля 2017 в 21:52
    Пока что Бавария Анчелотти играет значительно хуже гвардиоловской. И кто это отрицает либо ничерта не смыслит в футболе, либо хейтер, который заплевал весь монитор, оттого и ничего не видит.
    При Гвардиоле была одна серьёзная претензия - не взял ЛЧ, игра была не очень-то внятная.
    Извините, а Карло что не так слился Реалу? тому же сопернику. Умудрились за 2 матча забить 2 левых гола с 2 левых пенальти. Всё достижение.
    Из Кубка вылетели.
    В чемпионате Бавария тоже не так доминирует. Такие клубы как Лейпциг умудрились по ходу сезона навязать мюнхенцам борьбу.
    Ни один я же заметил, что весь комбинационный футбол, который был при Гвардиоле просто за несколько месяцев Анчелотти вытравил под ноль - тактика упростилась, команда играет довольно примитивно и с большим количеством брака.
    Гвардиоле ставили в минус и то, что в концовке сезона у команды спад. Видимо сейчас это подъём при Анчелотти?
    А что всех устраивает сидение на скамейке Мюллера и Киммиха? А где же знаменитая мудрость тренера и микроклимат в команде? Не знаю, как других, но Видалю мозги не вправил, и вряд ли старался. Вон, Диего Косту даже переделали в человека.
    И разговоры об отставке Анчелотти и более интересном футболе от Гвардиолы идут во многом от немцев.
    Germann
    28 апреля 2017 в 15:12
    Не думаю что стоит рассматривать увольнение Анчелотти исходя из отсутствия результата... Только в случае наличия альтернативного специалиста и понимания что его концепция работы с большей вероятностью даст результат... Хотя результат то в след сезоне может дать и - папа Карло... Просто в этом сезоне слишком многое для Баварии сошлось не так - как могло бы.
    Triem
    28 апреля 2017 в 13:09
    Это верно! У Баварии есть проблемы с составом и с микроклиматом. Анчелотти один из лучших тренеров по прежнему и заслуживает чтобы ему дали время наладить дела в мюнхенском суперклубе!
    Санчо Панса
    28 апреля 2017 в 12:16
    Значит у Папы Карло еще будет шанс реабилитироваться! Пока у руля Баварии он начал даже хуже, чем Пеп в свое время. Успехов Анчелотти на будущее!
    Zidane.5
    28 апреля 2017 в 11:47
    Бавария Анчи в тысячу раз играет лучше чем Бавария Гвардиолы. Все мюнхенцы с этим согласны.
    muller
    muller ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:40
    Все возможно, не спорю. Может даже и хуже выдастся сезон следующий. Но уверен Карло все сделает правильно. Очень надеюсь что Киммих с Команом. заиграют.
    muller
    muller ответ Kwinto555 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:17
    И в числе этих 9, Карло Анчелоти, почти все доработали свой контракт!
    muller
    muller ответ Kwinto555 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:16
    С 2004 года поменялось 9 тренеров.
    Из которых двое были и.о. тренера, Великий Генерал просто пришел на год и помочь клубу , и только одного отправили досрочно Клинсман.
    А про игроков я вообще молчу, Брено,ДАйслер и Роббен тому явное доказательство.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ muller (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:02
    Посмотри, кто был тренерами Баврии и кто сколько был на посту тренера.
    neomessi
    neomessi ответ Kwinto555 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:49
    возможно, но я не видел такую тенденцию как в других клубах.
    muller
    muller ответ Kwinto555 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:47
    Обоснуй!
    muller
    28 апреля 2017 в 10:46
    Бавария так не делает. Если Брено (хоть это и игрок) терпели, то тут подавно.
    Карло первый год в Баварии, и ему еще надо поломать то что строил Гвардиола, а это за сезон не делают.
    Уверен БАвария возьмет ЛЧ с Карло
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ neomessi (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:45
    Плохо знаеш Баварию.
    neomessi
    28 апреля 2017 в 10:26
    Бавария не такой клуб, чтобы каждый сезон назначит нового тренера.
    Клуб довольно терпелив и относиться к специалистам с уважением.
    Kurtd
    28 апреля 2017 в 10:02
    Я вообще не пойму откуда в СМИ берётся информация об отставке Карло... Что соккер поплыл в этом плане, что Yahoo.com.
    Так себе источники, но всё же.
    Анчи в Баварии начал не идеально, но вполне сносно. Адекватная часть болельщиков мюнхенцев это прекрасно понимает. Остальным и не втолкуешь.
    Гость