Soccer.ru

Конте: «Разве у клубов Серии А не появились новые владельцы, что „потянут“ мою зарплату?»

28 апреля 2017, 08:41

Главный тренер «Челси» Антонио Конте стал героем итальянского телешоу «Emigratis», где двое ведущих путешествуют по миру и просят известных соотечественников предоставить им на пару дней ночлег и пищу. Во время передачи специалисту задали несколько вопросов:

«Доволен ли я жизнью в Лондоне? Ну...

Вернулся ли бы я в Италию? Да. Мое сердце там.

Никто там не сможет позволить себе платить мне зарплату? А разве у клубов не появились новые владельцы?»

Ранее Конте заявил, что летом не собирается покидать «Челси».

Все комментарии
Шишанутый
28 апреля 2017 в 22:19
В Лондоне плохая погода не кто не хочет там жить это все только из за денег давай к нам в Грозный Конте будеш тренеровать великий Терек и наслаждаься жизнью в одном из самых красивых городов мира а на заплату тебе найдем.
Chelseaman
28 апреля 2017 в 18:14
хахах))
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 15:27
Пока еще Антонио рано возвращаться в Италию! По сути он еще ничего существенного не выиграл с Челси. Желаю ему осуществить все свои планы)
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 13:52
Кстати да, помню эту историю..Ничего нельзя исключать конечно...посмотрим что и как дальше будет
DidierDrogba11
28 апреля 2017 в 13:31
Очередная утка .
УрсХох
УрсХох ответ DadGods (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:38
Уткин напьется и уснет прямо посредине интервью.
УрсХох
УрсХох ответ fantazior (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:37
Они себе два картонных скудетто подарили.И представляешь,даже одно картонное у них отобрали.
fantazior
fantazior ответ Ювентиец (раскрыть)
28 апреля 2017 в 10:57
А почему Интер картонным зовут?
Ювентиец
28 апреля 2017 в 10:05
    Romeo 777
    28 апреля 2017 в 09:07
    Он сам сказал днями ранее, что ближайшие годы останется в Лондоне.
    Майкл59ru
    28 апреля 2017 в 09:05
    Зато у нас в России как минимум два клуба могут потянуть его зарплату,да и ещё бонусы и премии выплачивать. Россия щедрая душа )
    DadGods
    28 апреля 2017 в 08:52
    Двое ведущих путешествуют по миру и просят известных соотечественников предоставить им на пару дней ночлег и пищу - Это идея для МАТЧ ТВ! Слуцкого и Уткина туда))
    Kurtd
    28 апреля 2017 в 08:49
    Зачем ему Италия?
    В Челси кормят отменно, пару-тройку лет и в ЛЧ можно играть на равных с Юве-Реал-Барса, какие Милан-Интер-Рома? Лишь потеря времени.
    Merdzik
    28 апреля 2017 в 08:46
    Шанс и для Интера и для Милана.
    Гость