Soccer.ru

Масалитин: «Пусть в „Зените“ проводят своё внутреннее первенство, раз им судьи помогают»

28 апреля 2017, 10:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин не понимает назначения арбитра из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова на матч между ЦСКА и «Спартаком»:

«Не изберет ли Каррера сверхосторожную тактику после того, как ЦСКА разгромил „Локомотив“? „Спартак“ не будет играть от обороны. „Красно-белые“ могут в начале встречи сыграть немного строго, но в целом будут искать счастья в атаке.

Единственное – не хочется, чтобы судьи все испортили. А то в последнее время смотришь игры одной команды. Там ей все помогают и помогают. Если в „Зените“ хотят, пусть проводят свое внутреннее первенство. Зачем все это тащить в чемпионат России? К тому же в преддверии домашнего чемпионата мира.

На дерби назначен судья Безбородов из Санкт-Петербурга? Вот и посмотрим! Я этого назначения не понимаю. ЦСКА и „Спартак“ судит парень из города, который тоже претендует на Лигу чемпионов. Нонсенс! Ну, пригласите арбитра из-за границы. А мы идем своим путем».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Остапчук 67
28 апреля 2017 в 10:52
Зачем "Зениту" ЛЧ, если он с трудом обыгрывает команду из восьми человек у себя дома?
А в следующем матче не может с игры забить "Оренбургу", который борется за выживание.
LOpp
28 апреля 2017 в 10:18
в этом позорном и продажном чемпионате ни чему удивляться не приходиться.
sir_Alex
28 апреля 2017 в 17:52
Чемпионат Ленинградской области – самое то!
Зе Луиш
28 апреля 2017 в 10:18
Так Митрофанушка уже предлагал идею закрытого чемпионата. Вот пусть и проводят первенство Ленинградской области. А мы понаблюдаем)
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 10:55
Пытаюсь со стратегической точки зрения,согласно таблицы заставить себя поболеть в этом матче за Спартак.......не получается...

ЦСКА реально по весне лучше играет.....
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 11:20
Речь вообще о дерби Спартака и ЦСКА................

Масалитин и другие псевдоправдорубы опять и снова даже накануне московской игры ноют про Питер )))))))

Они в футбол играть собираются или будут 22 игрока бегать за Безбородовым и считать его косяки.........

Довели чемпионат до абсурда........накануне дерби обсуждают судью,его прописку.сумму в конверте,выгоду,мнения "Масалитиных",процент виновности Орлова на поражение любой из команд,наличие Еськова на трибунах,всепокупаемость Гинера........и пр.

Говорят обо всём кроме футбола.......
denmig
28 апреля 2017 в 11:41
Матч все покажет, не нужно заранее накалять! Обе команды претендуют на ЛЧ, как выбирать будет судейка кого топить? отсудит, да и все! не вижу ничего в этом крамольного!
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 10:49, ред.
Сами клеймили Луческу......а от него недалеко ушли......
Теперь сутки все ныть будут что он из Питера.......

Выиграет ЦСКА - скажут Москва поделила места в ЛЧ...опять же "Гинер всё купил"....
Выиграет Спартак - опять же скажут Безбородов расчищает путь Зениту в ЛЧ...

Как бы там ни было.по-любому виноватым окажется Питер.......)))
Просто установка на чемпионат такая...кто бы не играл виноваты Дэюба,Безбородов и Еськов.....
yrasikos22
28 апреля 2017 в 19:31
Лучше этот Масалитин вспомнил,как его Цска 6ть лет с судьями играл в обнимку.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:35
Приветствую! Очень предвзятое назначение.
Остапчук 67
28 апреля 2017 в 11:08
Не хочется, чтобы "Зенит" играл в Лиге чемпионов.
Вот бы "Томь" обыграла ФК "Газпром", пусть лучше ЦСКА представляет Россию.
Под Лигу чемпионов Гинер найдет деньги, необходимые для усиления команды.
spartak never die
spartak never die ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:19
Положение дел в футболе лишь следствие положения дел в государстве,его устройстве и управлении
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:49, ред.
Я с вами полностью согласен!))Но знаете,забавно,когда в прошлых годах мы говорили об этом(то есть в нашем случае московский судья - ну сейчас это стало мемом лишь из-за Луческу),то нас никто не слушал или смеялись над нами,а ведь было дело как и сейчас,что ставили именно в таких матчах,где многое зависело не только для нас,но и для московского конкурента(конечно в основном это был ЦСКА)).
К тому,что надо быть малость последовательными)А так мне это самому не нравится,тем более Безбородов за этот сезон уже не раз подсуживал Спартаку,будучи питерским вроде...
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:41
Это потому что очень много околофутбольной подковёрной возни. Ты будешь верить человеку, который на каждом углу кричит, что он самый умный и самый честный? А в Зените только этим и занимаются. Перечитай комментарии Орлова, Жиркова, Митрофанова и т.д. В нашем чемпионате, особенно в последнее время, ни одного тура не обходилось без судейского скандала. И везде фигурирует Зенит. Случайность? Не думаю.
Остапчук 67
28 апреля 2017 в 10:46
На дерби назначен судья Безбородов из Санкт-Петербурга.
Будогосский знает, что делает и понимает, зачем он это делает.
"Зенит" очень хочет играть в Лиге чемпионов, но не любой же ценой.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:16, ред.
Мы на каком языке общаемся???
Зенит играет безобразно? Правильно? Игроки зажрались, развращены огромными контрактами. Верно?

Все правильно. Если такой команде не помогать, в еврокубки не попадет!)))

Вот что хочу рассказать. Дело было в матче Оренбург - Зенит. 86-я минута. На замене стоит Молло. Меняют Данни. До того, как мяч покинул поле, Данни смещается к угловому флажку(дальнему от места замены). Свисток. Подняты таблички. Данни бежит вдоль дальней бровки...всячески показывая, что о замене не знает. Время идет... Ему наконец-то объясняют, что надо замениться. Удивленный вид и... бежит к партнеру, чтобы передать капитанскую повязку. Передал. Дружеские объятия. Побежал меняться...
Вся процедура заняла 1 минуту, 10 секунд.
Рекомендую посмотреть, даже комментаторы угорали.

Если такой страх перед Оренбургом, для чего Зениту ЛЧ??? Зачем вам помощь Еськовых?)))
cska1948
cska1948 ответ zyxel410 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:34
    112910415
    28 апреля 2017 в 11:15
    борьба за 2 место сильно обострилась
    Kurtd
    28 апреля 2017 в 10:13
    Так они его и проводят. РФПЛ называется, слышал может?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:57
    Как будто не понятно,что судить игру двух столичных клубов не может судья из Санкт-Петербурга,во всяком случае в связи с данным раскладом турнирной таблицы,дабы его потом не обвиняли в предвзятости и заранее подготовили почву для грядущего скандала.
    Когда же нам говорят про засилье столичных клубов,тогда можно посетовать на то,что в Питере с успехом придушили "Динамо"Санкт-Петербург,вместо того,чтобы поднимать своих земляков для более интересного футбола.
    cska1948
    28 апреля 2017 в 11:42
    Лучшего судью РФПЛ назначают на КС - Оренбург, а на игру от которой зависит судьба Зенита в ЛЧ назначают питерского арбитра. И после этого наши футбольные чинуши нам будут вешать лапшу на уши о честности в нашем футболе?
    Sem25
    Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:02
    Правильно заданный вопрос - половина ответа!)))
    С Амкаром вас судил порядный человек.

    Другого понять не могу. За последние два года Зенит собирает лучших игроков со всей РФПЛ:
    Дзюба, Кокорин, Юсупов, Новосельцев, Маурисио, Молло, Цаллагов, Лунев, Жирков - 9 человек.
    Докупает: Эрнани, Жулиано, Маг.
    Возвращает Кержакова, до кучи берет Зуйкова))), для аренды Йовановича.

    Если я правильно посчитал, это 15-ть человек.

    Настаиваю на своем. При таких возможностях в комплектовании, вообще тут смешно что-то говорить болельщику Зенита, когда его команда находится на третьем месте.

    Ребята, извините, но это совсем несерьезно.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ zyxel410 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:23, ред.
    Ещё раз объясняю,что Безбородов не самый лучший из судей,который ошибался чаще других и его предвзятость в данном матче возможна.Мы сейчас не говорим о том,что кто-то верит,а кто-то не верит в победу своего любимого клуба,но для того,чтобы избежать ненужных кривотолков подобных нашим нынешним спорам нужно было назначать судью откуда угодно,только не из Санкт-Петербурга.Неужели не понятно?
    RedWhiteRed
    28 апреля 2017 в 10:41
    Знатно Масалитин унизил проект :)
    cska1948
    cska1948 ответ zyxel410 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:05
    "Визжать" вообще не в моих правилах. Я включаю логику. А на сегодня логика такова, что Зениту необходимо, чтобы ЦСКА в дерби потерял очки и для этого вполне логично вписывается судейство дерби Безбородовым. Я своей команде доверяю! Я некоторым судьям не доверяю. Если Карасёв хорошо отсудил нашу игру с Локо, то даже у самых бесбашенных не хватило наглости написать, что он свистел в пользу ЦСКА. Мне бы очень хотелось ошибиться в своём прогнозе, но я знаю, случайно, на важный для Зенита матч, питерского судью не назначат.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 19:13
    Ок. Это можно продолжать до бесконечности,но прочь пристрастия и выгоду в турнирной таблице,когда это касается спартака ? )
    zyxel410
    zyxel410 ответ cska1948 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:50
    Я правильно понимаю, судьба Зенита в ЛЧ решается не так как будет играть сам Зенит. Она даже не зависит от игры ЦСКА и СМ.Только судья? Объясните, почему зенит не постоянный чемпион? Ведь это же так просто - надавил на судей ,сделал результат? Почему Зенит проигрывает? Или погодите когда вы побеждаете, вы каким-то чудесным образом нагибаете Газпром,судей,всех короче. Но ваши проигрыши это не ваша вина, это проблема только Газпрома.
    Параноя ? Не?
    sir-5
    sir-5 ответ moskwa 09 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:47
    "Спартак" для "Зенита" недостижим.Цель-второе место,престиж Миллера и удовлетворение его амбиций.
    Байкал-38
    28 апреля 2017 в 11:51
    Что бы не возникало больше споров по прописке (Москвичи, Питерцы) сделать для начала всем Магаданские прописки!!!
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 19:19, ред.
    Я кстати не спорил)Со мной можно не "продолжать до бесконечности"))Просто привёл такой же пример,не более.
    Про Спартак не понял честно говоря,что вы имели ввиду?)Я если что в этом дерби за ЦСКА,не смотря на всё ниже сказанное.
    Гость