Soccer.ru

Каррера: «С ЦСКА „Спартак“ сыграет в свой футбол, не в наших правилах только защищаться»

28 апреля 2017, 11:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что «красно-белые» не будут отсиживаться в обороне в поединке 26-го тура РФПЛ против ЦСКА

«Это будет тяжелый матч. Я надеюсь, что он будет красивым и зрелищным. У нас есть небольшой очковый задел, который позволяет нам дышать. Однако мы должны выйти на поле, чтобы сыграть в свой футбол, потому что не в наших правилах только защищаться.

Стараемся всегда играть в свой футбол. Порой приходится тяжело, когда мы встречаемся с командами с закрытой игрой, но мы всегда до конца боремся за победу».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 апреля 2017 в 09:00
Леха, дружище, конечно все о'кей. У меня нет разделения на своих и на чужих в ЛЧ и в ЛЕ. Есть команды из России, а они все Наши, все Родные.
Классных соперников, Удачи и красивой игры Спартачам в Лиге Чемпионов. Не подведите. Болеем за Наших!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
29 апреля 2017 в 06:38, ред.
Ок.В этом году вы в еврокубки походу не попадаете,а мы походу как раз попадаем.Если все так и случится,у нас будет прекрасная возможность сравнить-сколько туров Великий Ростов продержится на первом месте в таблице,отсиживаясь за спиной Спартака.Лады?
красноярец
красноярец ответ Вячеслав Викторович 1 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 06:12
вам мандражировать ? так вы уже 16 лет не хрена не выигрывали. если 1-ое место от вас уплывёт это будет для вас печалька и стресс.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 апреля 2017 в 04:16
Каждый остается при своем мнении. Мы сейчас пишем новую историю ростовского футбола, хорошую и красивую историю для клуба Ростов и для всей нашей страны. А что напишут Спартачи для России - мы осенью в ЛЧ посмотрим, слишком давно Вас там небыло и Вас уже не помнят в Европе.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:03
Великолепный
Сегодня 16:40
Несколько раз по ходу матча ЦСКА - Локомотив телекамеры выхватывали озадаченное лицо главного тренера "спартака" Массимо Карреры, сидевшего на трибуне.
Каррера страшно? ЦСКА разгромил Локомотив!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Конечно у Корреры было озадаченное лицо. Он недоумевал, как так можно в наглую сливать матч.
Вячеслав Викторович 1
Вячеслав Викторович 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:54
Уже третье? Про шестое же почти весь сезон пророчите.
Вячеслав Викторович 1
Вячеслав Викторович 1 ответ красноярец (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:34
Что болельщикам то мандражировать? На поле не они выходят. А вот судя по твоим комментам, за тобой одни лепешки.
BP
BP
28 апреля 2017 в 20:52
Каррера все по делу сказал. Свой футбол - это разная тактика под разного соперника. Не всегда получается, но то, в чем нельзя сомневаться , так это то что команда всегда борется за победу.
Удачи, Спартак! Удачи, Каррера!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 апреля 2017 в 20:42
Ох еж-мое,эпичные вояки за честь страны,я чуть не прослезился) И сколько Ростов бился за страну? Давай сравним общее количество очков принесенных в копилку? Хотя нет,не надо,вы ж всю дорогу за спиной Спартака сидели,а то и в первой лиге отсиживались,так что сравнение может стать для тебя тяжелым ударом)
S010386A
28 апреля 2017 в 20:33
Во, во...Именно в свою, в которую играл последние 10 лет...А ЦСКА только этого и ждет
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Ко Чегара (раскрыть)
28 апреля 2017 в 20:02
Сколько раз Ростов поймали, 3 раза аж и все довольны.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 апреля 2017 в 20:01
Мы сами не местные, мы из первой лиги недавно, каких-то одиннадцать лет прошло. Ну и что - что 0:0. А Вы весь чемпионат за нашим спинами, а также ЦСКА, Зенита и Краснодара втихаря тихо шкеритесь по 1:0 на неделю за тур, пока мы в ЛЧ и в ЛЕ воевали и бились за страну. Вы же картонные, красно-белые, но почему-то реально посмотришь сверху - всегда блекло-серые чемпионы всея нашей страны. Вы рулите осенью в ЛЧ, мы посмотрим и поболеем от души за наших. Зе, дружище, Тезка, Ты че такой злой?
Tommy Lee
28 апреля 2017 в 19:58
Каррера не понимает ментальность нашего футбола. Игра в атаку как с Уралом? Может веселее как с Ростовом?
Массимо лукавит, с ЦСКА будет в лучшем случае грамотный автобус, о какой атаке может быть речь, о контратаке, так и ЦСКА не собирается лезть на рожон. Адекватный счёт 0-0.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:56
Ко Чегара
28 апреля 2017 в 19:24
Конница понесется вперед с шашками наголо. У них выхода нет.
А Великий и Могучий будет их ловить на контрах.Ловить и наказывать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:24
Недождёссссссься !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:03, ред.
    sir-5
    sir-5 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:59
    Мутко специально дал команду ещё летом-победа к юбилею,чтобы "Спартак" совсем не развалился.
    sir-5
    sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:58
    На ЭТОТ вы уже не способны,да и у ЦСКА теперь есть не только основной состав,но даже и запас.Забудь.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:57
    Да,они ,проигрывая 0:4,постоянно улыбались и перемигивались.Это был "товарищеский матч".
    sir-5
    28 апреля 2017 в 18:56
    А какой "свой футбол"??? Который ПОСЛЕ перерыва,или ДО перерыва???
    Gass09
    Gass09 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:46
    Настоящий это какой?Случайно не тот в котором команда с начала матча играет на ничью обороняясь в 11 человек и получает таким образом по 5 матчей 0-0?)
    ханкалинский
    ханкалинский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:19
    Ого как занесло! Ты- это не вся Россия!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:16
    Почему сразу озадаченное ? Сидит человек и вспоминает , выключил он утюг дома или забыл ?! А когда ЦСКА забил четвёртый мяч , вспомнил ,что всё таки забыл , встал и поехал отключать ! Делов -то ! :-)
    Алексей Коротеев
    28 апреля 2017 в 18:08
    А вот защищаться , Массимо ,ты наших так и не научил , к сожалению ! Как были дыры в обороне , так и остались !!!
    Лёха Шахтинский
    28 апреля 2017 в 17:39
    Каррера, а свой футбол у Вас это какой? Ваау 1:0! Смотрите опять 1:0 и ой как хорошо, у нас снова получилось 1:0? И непременно чтобы судьи не дай Бог Вам не помешали? Это сейчас визитная карточка Спартака? Спартачи, играйте в настоящий футбол. В Европе такая маза не прокатит.
    sir_Alex
    28 апреля 2017 в 17:25
    Лишь бы оборона не накосячила!
    Великолепный
    28 апреля 2017 в 16:40
    Несколько раз по ходу матча ЦСКА - Локомотив телекамеры выхватывали озадаченное лицо главного тренера "спартака" Массимо Карреры, сидевшего на трибуне.
    Каррера страшно? ЦСКА разгромил Локомотив!!!
    Суеверный
    28 апреля 2017 в 16:16
    Рад "рассмешить" сегодня и вместе посмеемся в воскресенье. Лады?
    vashinin
    28 апреля 2017 в 16:10
    Удачи, Спартак!
    Гость