Soccer.ru

Бердыев: «Не вёл и не веду никаких переговоров с другими клубами»

28 апреля 2017, 10:22

Пресс-служба «Ростова» приводит слова вице-президента-тренера клуба Курбана Бердыева, который заявил, что не ведет переговоров с другими командами:

«Я не вел и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с „Ростовом“ и предстоящей игрой с „Амкаром“, которая состоится 30 апреля».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:48
Время ушло, уже ничего не выдет. Два года назад надо было приглашать, чтобы лучших из лучших футбольных ребят России в состав нашей сборной отобрать, тактику поставить и связи наиграть... А сейчас уже поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Что будет с нами на ЧМ 2018г. то будет. Друзей в судейском коллективе ФИФА у нас просто нет...
Нам просто обидно и досадно, что какая-то никому неизвестная сборная Франции, в прошлом году на домашнем Чемпионате Европы собралась в единый кулак и тихим сапом до финала добралась и чуть не стала Чемпионами Европы. Португалы малехо помешали. Учись - сборная России.)
ОЛЛС
28 апреля 2017 в 18:23
Наивные.Хотели услышать от Курбана Бекиевича,что-то другое.)
Absinthe3
28 апреля 2017 в 18:04
Мы еще на старости будем благодарны судьбе, что были современниками этого великого тренера.
РОСТОВ СИЛА
28 апреля 2017 в 17:26
Как и ожидалось, старая песня о Бердыеве зазвучала. Новых тем нет, вот и полощут старое.
Алексей Буренин
28 апреля 2017 в 16:24
И правильно. Бердыев нужен Ростову
Адвокат 76
28 апреля 2017 в 16:11
И это правильно!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Пепс (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:17
неадекваты не рифмуется). Видишь.. "болельщики" в ковычках? Так вот под ковычками подразумевается возможно руководство, ну и как без Ильдара!). Согласен. Многие болелы были за Бердыева. Помню устраивали даже митинги, и Бекиевич выходил к ним
laziale
laziale ответ turkmen_9 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:14
красяво, но многовато Ж
Пепс
Пепс ответ turkmen_9 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:06
Не трынди сказочник... нехто ему вслед не кричал.. в Казани все в шоке были... отдельные неадекваты не в счет
Пепс
28 апреля 2017 в 15:05
Прости нас... Леопольд :))))
Leha-ha50
28 апреля 2017 в 14:57, ред.
Главное - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! Так что скоро будет другой момент. Уйдет, как пить дать уйдет!!!
Сергеевич вернулся 1
28 апреля 2017 в 14:23
Сложные матчи впереди. Амкар, Арсенал, Рубин ,Анжи, Оренбург. Было бы здорово увидеть Ростов снова в Европе От команды исходит внутренняя сила, уверенность. Главное есть надежда и парни оправдывают её. Сколько положительных эмоций дали они! Мне, болельщику простому, хорошо, диванному), со слов Орлова. Я помню победы Лобановского, победы Спартака в 90-е, победы Локо, ЦСКА над Барсой, да были победы, брали Кубки, но такой уверенной команды, как Ростов, играющей в Европе было мало. Динамо(К), Спартак Романцева, остальные играли на разрыв аорты. Но эти победы тоже дороги. Пожелаю Курбану Бекиевичу, тренерскому штабу, игрокам, болельщикам продолжения банкета с участием Ростова.Понимаю будет трудно. Поэтому с каждым матчем вперёд, а очки посчитаем потом).
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 апреля 2017 в 13:36
Странная какая то в Ростове любовь тренеров, втроём.
Zimmer
28 апреля 2017 в 12:46
Опять какие-то непонятные слухи ходят.
Obdulio Varela
28 апреля 2017 в 12:40
Вот и отлично!
turkmen_9
28 апреля 2017 в 12:06
Ушел Бердыев из Казани,
"болельщики" кричали вслед:
"и без тебя будут медали",
По сей день слышим этот бред...

Отправился в Ростов Бердыев,
Прославить город-на-Дону,
Сел за штурвал этого судна,
Которое идет ко дну...

Тогда никто не верил в сказки,
Тогда никто не знал ростов,
Бердыев строил свои планы,
Побольше дела меньше слов...

С презрением все говорили,
Что это судно не спасти,
Бердыев просто молча делал,
И к серебру смог привести ...

Давясь же желчью и забвеньем,
Завистники кричали вслед:
"Вас ждет позор на всю Европу",
Бердыев слушал их? О нет...

И "Андерлехт" с "Аяксом" биты,
"Бавария" побеждена,
С "Манчестером" даже великим,
"Ростов" не мальчик для битья...

И пусть евросезон уже окончен,
Возрадуются ненавистники,
Ребята бились в каждом матче,
За вас не стыдно, МУ-ЖИ-КИ!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:02
И слава Богу,что не возглавил)
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 12:00
Вот это правильно! Он еще не завершил начатое с Ростовом. А Бердыев относится к тем людям, кто привык все доводить до логического завершения! Успехов ему и его команде)
Христенко Илья
28 апреля 2017 в 11:46
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:37
    Провокация)
    OLS
    OLS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:37
    Я дошёл до твоего письмеца...

    Вот о чём я говорил ниже 😏
    OLS
    OLS
    28 апреля 2017 в 11:35
    Да-да или бла-бла, такие заявления всегда выдают если началось шевеление!
    Владимир Петрухин
    Владимир Петрухин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:25
    На пресс конференции ходить не хочет)))
    drug01
    28 апреля 2017 в 11:19
    ....Только этот тренер может вывести Спартак в финал Лиги Чемпионов !!!!!
    Jeck Denielse
    28 апреля 2017 в 11:08, ред.
    сегодня в 09:00

    По информации нашей редакции, из источников, близких к руководящему составу сине-бело-голубых, "Зенит" обозначил перед потенциальным сменщиком румына Луческу список задач и возможностей, Бердыев очертил круг своих интересов, после чего стороны взяли паузу, но в любой момент готовы вернуться к детальному обсуждению личного контракта 64-летнего туркменского специалиста.

    Бердыев готов пойти на значительные уступки возможному будущему работодателю: в случае приглашения в невскую команду Курбан Бердыев согласен сократить список людей из своей команды.

    life.ru
    Христенко Илья
    28 апреля 2017 в 11:06
      Сергеевич вернулся 1
      28 апреля 2017 в 11:06
      Представляю, как журналисты психуют. когда берут у него интервью. Люди разные бывают. Одни делают больше, но молчат, другие пи выдают в разные стороны, но нихао не делают. Отсюда игнорирование тренера, команды экспертами сведущ ими типа Черданцева, Генича, великого обладателя Кубка УЭФА(он же единственный) Газаева и др..). Многие команды играют сейчас, как Ростов. Этого не может видеть лишь слепой, а некоторые эксперты, типа того же Черданцева, выдают это за тренерский талант, забывая, что возможности не те. Ганчар пришёл в ЦСКА фактически на готовом материале, когда Бердыев начинал все с нуля.Удачи!
      Ангел неБесГрешен
      28 апреля 2017 в 11:01
      Пусть работает в Ростове. Только мне непонятно, почему он официально не главный тренер?
      Лёха Шахтинский
      28 апреля 2017 в 11:00
      Курбан Бекиевич, Огромное Спасибо Вам за Всё... За Вашу тяжелую работу. За Веру в нас. Низкий Вам и земной поклон от всего нашего Дона. Вы вселили в нас надежду, Вы научили нас гордиться нашими парнями в желто-синей форме. Вы настоящий человек и великий тренер! Спасибо за Ростов!!!
      castromen
      28 апреля 2017 в 10:53
      Ну вот,опять начали искать негатива у Бердыева. Как не стараются уничтожить советского Тренера, не получиться у мосек. Бог не Яшка,видит кому тяжко. Получился с командой Рубин,результат удовлетворил только гиннеров.
      Гость