Soccer.ru

Каррера: «С ЦСКА „Спартак“ сыграет в свой футбол, не в наших правилах только защищаться»

28 апреля 2017, 11:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что «красно-белые» не будут отсиживаться в обороне в поединке 26-го тура РФПЛ против ЦСКА

«Это будет тяжелый матч. Я надеюсь, что он будет красивым и зрелищным. У нас есть небольшой очковый задел, который позволяет нам дышать. Однако мы должны выйти на поле, чтобы сыграть в свой футбол, потому что не в наших правилах только защищаться.

Стараемся всегда играть в свой футбол. Порой приходится тяжело, когда мы встречаемся с командами с закрытой игрой, но мы всегда до конца боремся за победу».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:54
    Блоссия
    Блоссия ответ makkie (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 13:26
    Помнится, перед октябрьским дерби Тошич уже выступал с предсказаниями)
    Вот, говорил, победим в дерби и "тогда таблица примет нормальный вид – цска снова займет первую строчку".
    И вот опять! Люблю такое)
    spartach n1
    28 апреля 2017 в 15:25
    Блоссия
    28 апреля 2017 в 14:49
    Кстати, про якобы "озадаченное" лицо Карреры во время матча.

    Я видела фотографии. Там не то что "озабоченности", там и интереса особого не было.
    Человек рассматривал что-то в айфоне. Даже очки снял.

    прямо как в анекдоте)))
    - А без очков вы привлекательней смотритесь.
    -Да, и вы привлекательней выглядите, когда я без очков)
    Блоссия
    Блоссия ответ Дедуктор (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 13:23
    В первоисточнике Каррера говорит: "Abbiamo un po' di punti di vantaggio", так что, если быть точным, он говорил о некотором преимуществе в очках, а не указывал на количество и тем более не подчеркивал много или мало.
    Более того это был ответ на вопрос - Basta anche un pari? Т.е. на вопрос о возможном равенстве результата в игре.
    vashinin
    28 апреля 2017 в 16:10
    Удачи, Спартак!
    sir_Alex
    28 апреля 2017 в 17:25
    Лишь бы оборона не накосячила!
    Блоссия
    Блоссия ответ zamsb (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:08
    Так поясните, какие были ракурсы.)
    Осматривался по сторонам, тер лоб в знак обеспокоенности, трясся от охватившего мандража?) Что там было?))))
    Или таки просто наблюдал внимательно, делал заметки, мотал на ус детали?
    Leha-ha50
    28 апреля 2017 в 16:03
    Каррера - это вам не Валера!!!
    makkie
    28 апреля 2017 в 13:12
    Я валяюсь с коней, провели один матч на уровне с Локо - и всё, короли чемпионата просто, теперь всех рвать будут)
    Аналогичные бахвальства я слышал в первом круге, когда Спартак катком прошёлся по цска, а Зе Луиш реально "похоронил" пенсионеров-защитников.

    Дерби есть дерби, там всегда результат непредсказуем!
    Ждем повторения результата первого круга, хотя Спартак и ничья вполне устроит. Пусть кони несутся вперед.
    Блоссия
    Блоссия ответ мясной отдел (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:59
    Abbiamo un po' di punti di vantaggio che ci consentono di respirare.
    Это вот эту фразу перевели таким образом)
    Сергей Саныч
    28 апреля 2017 в 13:15
    -Алексей Борисыч,так кого стимулировать-то будем?
    -Да погоди ты...
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 12:52
    Просто интересно,кто тиснул "караул" на первый комент в топе.
    Кто ж так оскорбился этой ужасной провокацией?)
    смещной
    28 апреля 2017 в 14:52
    Жареный конь по-итальянски - вот главное блюдо уикенда от итальянского шеф-повара.
    Мясо69
    Мясо69 ответ isamsn (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:09
    Цска все будет оппозицией, а вот Спартак да, всегда будет первым.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 19:03, ред.
      LOpp
      28 апреля 2017 в 11:28
      надеюсь увидеть на поле Зе Луиша, нужны высокие нападающие, что бы вскрыть этот красно-синий, двухэтажный автобус.
      ANATOLY KANDAUROV
      28 апреля 2017 в 15:14
      Свой футбол в этом сезоне Спартак уже 2 раза показал : в Самаре и Ростове. А бог, как известно троицу любит.
      Константин Мирошниченко
      Константин Мирошниченко ответ isamsn (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:15
      4 года в Лиге Чемпионов они полностью подтвердили твои слова, только с конца
      Spartak_Rulit
      28 апреля 2017 в 12:03
      Массимо Верим в Победу!! Вперед Спартак!
      makkie
      makkie ответ Блоссия (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 13:36
      Да, посмешил серб тогда знатно всех... а-ля Черданцев прогнозист :)
      Дед за ЦСКА
      28 апреля 2017 в 11:25
      Свой футбол у Спартака? Не слышал.(В.Г.Карпин).
      Зе Луиш
      28 апреля 2017 в 11:32
      В первом круге харьковский автобус,мягко говоря,не произвел впечатления)
      Посмотрим на него в воскресенье. Вперед Спартак!
      juchok
      28 апреля 2017 в 12:55
      Санчо Панса
      Сегодня 14:14
      ЦСКА не даст вам сыграть в свой футбол, макаронник! Готовьтесь, спартачи) Даже ВАШ Безбородов вам не поможет! Я надеюсь.
      ======================
      ты же все равно матч смотреть не будешь!) че за театр ты устраиваешь?
      Сергей Саныч
      28 апреля 2017 в 12:55
      Jeck Denielse
      28 апреля 2017 в 11:45
      Это уже другой ЦСКА.......не тот что осенью проиграл 1:3......когда ещё "рулил" Слуцкий,тормозил Траоре и отсутствовал Дзагоев...........

      Теперь это команда Гончаренко...сильная команда...ни разу весной непроигравшая и растущая от тура к туру......и надеюсь с Аланом в основе...
      Константин Мирошниченко
      Константин Мирошниченко ответ Footbolista (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:41
      Скорее ВЦИОМ)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 20:42
      Ох еж-мое,эпичные вояки за честь страны,я чуть не прослезился) И сколько Ростов бился за страну? Давай сравним общее количество очков принесенных в копилку? Хотя нет,не надо,вы ж всю дорогу за спиной Спартака сидели,а то и в первой лиге отсиживались,так что сравнение может стать для тебя тяжелым ударом)
      spartak kursk
      28 апреля 2017 в 13:31
      Пожелаем Вам красивого и зрелищного футбола.
      И уехать из негостеприимных гостей со щитом!!
      Ну и,конечно, пожелаем показать Вам настоящий чемпионский футбол.
      Удачи и всего самого наилучшего.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Фанат за Спартак (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 13:41
      Салли,как жизнь,как настроение?)))
      Гость