Soccer.ru

Созин: «„Спартак“ – чемпион, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч»

27 апреля 2017, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что даже возможное поражение «Спартака» от ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ не помешает команде Массимо Карреры выиграть чемпионат:

«„Спартак“ – чемпион. Даже если „красно-белые“ проиграют ЦСКА, ничего не изменится, нужно уступить еще в двух встречах, а „Спартак“ всего за чемпионат проиграл трижды. Сейчас эта игра важнее для „армейцев“, им нужно попадать в Лигу чемпионов. Все предыдущие годы „Спартак“ в дерби решал свои локальные вопросы. Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч.

Надо учитывать тот факт, что это будет первое дерби для Виктора Ганчаренко. Видно, что футболисты слышат тренера. Придумает ли что-то Ганчаренко для „Спартака“ – вопрос. Обыграть „Уфу“ и „Локомотив“ – это одно, а вот победа в дерби – это другое. Что касается Алана Дзагоева, то, думаю, он на поле все-таки появится. Без Алана будет тяжело.

Не имеет значения, как команды провели игры до дерби. Этот матч – нечто особенное. Уверен, мы увидим очень хорошее зрелище. ЦСКА на ходу, а „Спартак“ ждет чемпионства. Все-таки поставлю на победу „армейцев“ со счетом 2:1. Потому что им больше надо. В противном случае можно остаться без Лиги чемпионов».

Ранее стало известно, кто рассудит ЦСКА и «Спартак» в предстоящей встрече.

Все комментарии
Спартач из Питера
Спартач из Питера ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:19
    ОЛЛС
    28 апреля 2017 в 19:16
    Отлично! Очень здорово,что такие как Созин есть! ) То,что надо.
    GSV
    GSV ответ papic337 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 13:06
    Тоже неплохо
    CSKA2012
    28 апреля 2017 в 09:57
    Если ЦСКА покажет такую же игру как с Локо в игре со Спартаком и даже если Спартак все таки станет чемпионом , то лучше эту игру закрепить добавить точечные трансферы то я не против достойного результата в европейском турнире будь это или лч, или ле без разницы
    Lucius
    28 апреля 2017 в 00:28
    Так то да.. Чтобы чемпионство профукать, нужно зенитом быть.
    А питерцы сидя дома цска обгонят. С такими то папиками
    papic337
    papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 22:22
      papic337
      papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 22:17
      Этот болельщик написал мне, что он Тарасовский. Зенит что уже в Тарасовке тренируется?
      Евгений Перфильев
      27 апреля 2017 в 21:35
        alanets
        alanets ответ Фата лист (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 20:47
        а там еще терек весь в борьбе
        ckori
        ckori ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 20:43
        Это будет сложно,нет джигитов-все больные!
        ckori
        27 апреля 2017 в 20:41
        Почему не изменится?Чемпион должен побеждать действующего чемпиона!А так нагрёб очков,почерка игры не имеет-вот это Спартак сегодня!О если бы не дополнительное время 6 минут с Оренбургом,думаю Ваша песня была бы другая,г-н Созин!А так я и без вас знаю что Спартак Чемпион-после победы над Зенитом!
        красноярец
        красноярец ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 20:37, ред.
          Фата лист
          27 апреля 2017 в 19:57
          Если Спартак проиграет, то отрыв будет всего 4 очка за 4 тура до окончания чемпионата. И интрига будет более, чем жива. А победа Спартака поставит окончательно точку в этом сезоне.
          spartak never die
          27 апреля 2017 в 19:53
          Странный народ эти эксерты.
          Если случиться поражение в дерби,то кони будут отставать от гас всего на 4 очка и посмотрю я как эксперты тогда заговорят.
          С конскими нужна как минимум ничья,но о ничьей лучше не думать.
          Только Победа!
          alanets
          27 апреля 2017 в 19:32
          созин прям типичный болела спама , слил за 2 дня до матча)
          Ромбик
          27 апреля 2017 в 19:29, ред.
          Почему до сих пор не удосужился провести опрос в Зените и в Питере. За кого они болеют ? В дерби цска - Спартак ? Это же так модно сейчас.
          mab1011
          27 апреля 2017 в 19:25
          Члену комитета по этике РФС Андрею Созину, мечтателю о чемпионстве Спартака с 16-летним стажем стыдно не знать,что его любимая команда проиграла 4 игры,а не 3...
          spartach n1
          27 апреля 2017 в 19:23
            spartach n1
            27 апреля 2017 в 19:20
            вованыч 80
            27 апреля 2017 в 19:07
            Созин топит за свиней!!!никакой этики!!!
            Konstantin 1911
            Konstantin 1911 ответ красноярец (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 19:03
              Спартач из Питера
              Спартач из Питера ответ красноярец (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 18:45
                самуил кац
                самуил кац ответ papic337 (раскрыть)
                27 апреля 2017 в 18:38
                  artsinalex
                  27 апреля 2017 в 18:28
                  Вообще уже задолбали поздравлять с тем, чего пока нет!!! Вот когда математически спартачи станут чемпионами, тогда и будете кричать на каждом углу.
                  В матче с лоъховозами кони показали, что вполне себе рассчитывают выиграть оставшиеся матчи. Так что борьба будет тяжелой на финише. Еще ничего не решено.
                  artsinalex
                  27 апреля 2017 в 18:19
                  Ага!! Такой рядовой матч, что аж решающий!!!
                  112910415
                  27 апреля 2017 в 18:19
                  дерби- всегда дерби...только победа!
                  denmig
                  27 апреля 2017 в 18:02, ред.
                    alfranza
                    27 апреля 2017 в 18:02
                    Это будет матч как минимум за укрепления позиций чемпиона) Но никак не рядовой.
                    jeyone
                    27 апреля 2017 в 17:57
                    Не бывает рядовых матчей, Между ЦСКА и Спартаком. На каком бы месте не шли обе команды, матч этот они обязаны отыграть на ура, что одни что другие. Этот матч уже классика Российского футбола. И тут не может быть ну проиграем и что? все равно не догонят.
                    jeyone
                    27 апреля 2017 в 17:55
                    Начинают стелить солому. А что?, а вдруг :)
                    Гость