Soccer.ru

У Джеррарда родился первый сын

29 апреля 2017, 11:09

В семье легендарного игрока «Ливерпуля» Стивена Джеррарда произошло пополнение. Сегодня в 4:55 утра по местному времени у Джеррарда родился сын Лио Джордж. Это четвертый ребенок в семье тренера академии «красных», но первый сын. У супругов уже есть три дочери: Лили-Элла (родилась 23 февраля 2004 года), Лекси (родилась 9 мая 2006 года) и Лурдес (родилась 31 октября 2011 года).

 

Lio George Gerrard was born this morning at 4.55am . Both are doing great . Our family is complete ❤️

Публикация от Steven Gerrard (@stevengerrard)

Все комментарии
IKER-RAUL
29 апреля 2017 в 17:21
Стиви Джи и его жену с пополнением! Здоровья малышу, успехов!
Fair_Soccer
29 апреля 2017 в 17:00
Забавно, что дочки родились в праздники
Andryha D
29 апреля 2017 в 16:10
Поздравления Стиви!
Maikl322
29 апреля 2017 в 14:48
ФУТБОЛИСТОМ БУДЕТ!
MSN-thebest
29 апреля 2017 в 14:29
Наконец-то делом занялся Стиви
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 13:39
Молодец, Стивен! Настоящий мужик. Желаю ему быть примерным отцом для своего сына, а пацану прежде всего здоровья!
sir_Alex
29 апреля 2017 в 13:04
Наследник!))
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 13:02
а дочь это типа не продолжение рода? у тя все сложно я вижу)
dzvinka
29 апреля 2017 в 13:00
нда уж... у жены явно глюк на букву Л... н*** Джорджу Джерарду эта приставка, видно что влепила чтобы продолжить бредовую затею про Л - первой буквой в именах детей.
Kurtd
Kurtd ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 12:38
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:37
    Без пруфов не поверю,что у тебя третьеклассника может быть ребенок)
    Klopp_OUT
    29 апреля 2017 в 12:34, ред.
    Вырастит,будет как папаша за Ливерпуль голы с 30 метров клепать))
    вхсо 111
    29 апреля 2017 в 12:29
    Поздравляю Стивена с первенцем.
    Kurtd
    Kurtd ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:25, ред.
    А у тебя есть?)
    Твоя логика вполне соответствует твоему статусу тролля тут)
    Не все мужики хотят именно сына.
    И да, вполне возможно, что детей делать Джеррарды больше не будут - четверых вполне хватит.
    Одного хоть заведи, чтоб понять это, тогда и порассуждаешь.
    Хотя куда тебе. Лимонить в одиночку наверняка приятней, ага?)
    ILOVEMU
    29 апреля 2017 в 12:22
    Он случайно на Терри не похож?А то вдруг...
    Zizou_10
    29 апреля 2017 в 12:20
    Поздравления Стиви Джи, пусть растет здоровым!)
    Kurtd
    Kurtd ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:06
    У него четверо детей, красивая жена, месячная зарплата размером с годовой бюджет всего Краснодара, и он бедолага?)
    Кто ты тогда на его фоне я даже представить боюсь))
    cannongun
    29 апреля 2017 в 11:53
    поздравления папаше!
    Obdulio Varela
    29 апреля 2017 в 11:50
    Расти большой, Ли Джо Джи!
    Mihailv89
    29 апреля 2017 в 11:33
    Настрогал таки преемника, красавчик!)
    ARMENIAN
    29 апреля 2017 в 11:16
    от всей души поздравляю)
    311
    311
    29 апреля 2017 в 11:12
    Джеррардино! С почином Стива и здоровья первенцу!)
    Гость