Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг

29 апреля 2017, 22:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» встречался с «Валенсией». Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Все эти мячи футболист успел забить за 483 поединка.

Таким образом, португальский нападающий превзошел достижение знаменитого английского форварда Джимми Гривза, который забил 366 голов в 528 матчах.

3 мяча Роналду забил за «Спортинг», 84 — за «Манчестер Юнайтед», остальные 280 голов были забиты за «Реал».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:34, ред.
Не будь я адекватным, не признал бы, что Месси на данный момент лучше Роналду!
Artuom
Artuom ответ ramiro (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:33
Тоесть Месси забив на 30 меньше не статист, а Роналду статист ))
Бееелый
Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:33
Так он адекватно назвал его. По-твоему меська не гном?
Artuom
Artuom ответ railroadman (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:32
17 % голов с пенальти у Роналду. У Месси 11 %.
ramiro
29 апреля 2017 в 22:29
И еще кто то говорит что он не статист.
iron_m
iron_m ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:26
Там же где и Роналду в класико.
Madridist-m
29 апреля 2017 в 22:26
Но уже пора сказать спасибо и распрощаться с этим игроком. Столько моментов он упускает,что ни один другой игрок в мире не имеет (кроме Бенземы, но это то еще дерево).
Впринципе из ББС самый полезный это Роналду, но ББС не уровень Реала. Реал держится на голах защитников и игре полузащиты,которая создает кучу моментов, которые упускают великое трио. Не понятно как Бензема вообще попал в футбол, когда у него момент забить гол он настолько сильно паникует,что это даже я чувствую отсюда, в итоге упускает момент и гордо ползет по полю. Об интенсивной игре, об агрессии, об хотя бы искуственной попытке отнять мяч речи не идет.
Все ББС нужно сменить.
Бэйл нормально не играет уже 2 года, его лучший стрик это 11 игр подряд без травмы, что просто жесть (возможно даже рекорд по травматичности после игроков Арсенала).
Бензема без слов, как я и говорил все попытки оправдать его бесполезную игру якобы с сыгранностью с Роналду и командной ролью настолько глупы,что от них у меня доки-доки (на японском возбуждение/давление - точно не переводится к сожалению). Абсолютно бесполезный игрок, Реал играет в десятером если он на поле (Бэйл и Роналду хотя бы бегают, и пытаются, а этот вообще еле двигается и говорит "для нападающего моего плана не обязательно много бегать, главное выждать момент и забить гол, быть нацеленным на ворота". Ну и где все это????)
Роналду старается больше всех, но игрок явно растерял все кондиции, и имеет огромные проблемы с точностью удара. Вообще стал напоминать Дарка Кюйта. Пора уже менять,ибо Асенхио гораздо более продуктивен на той же позиции выступает (прекрасная замена Роналду).

Держимся на полузащите и защите,которой приходиться пыхтеть еще и за атаку.
Защитники привезли 24 очков, Рамос из них 18.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:24
Король Осасун показал себя недавно! Роналду забивал почти всем лучшим вратарям, против кого он играл!
Меська не может забить Буффону, Чеху(по моему) забил только тогда, когда тот перешёл в глупый Арсенал!
Где Меська был, когда играли против ПСЖ, Юве и т.д.?
Трезвый повар
29 апреля 2017 в 22:23
Поздравляю с Роналду с очень большим достижением. тролли и хэйтереры про "Кашаи стал лучшим ассистентом Роналду" бормочат
f00tballer87
29 апреля 2017 в 22:22
    Т07
    Т07 ответ railroadman (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 22:20
    А что завидуешь? Как будто ты знаешь статистику, пусть гном научится бить пенальти как Роналду...
    95-shishani-95
    29 апреля 2017 в 22:19
    Тогда как один гном боится перейти в другую команду!
    Роналду провёл карьеру лучше, чем Месси, хотя щас и уступает в игре!
    iron_m
    29 апреля 2017 в 22:19
    Король Леванте и Гранады.
    boogi-man
    29 апреля 2017 в 22:18
      вхсо 111
      29 апреля 2017 в 22:18
      Молодец, ещё один рекорд. Думаю до 400+........ наколотит, удачи и здоровья Рону, ждём голов.
      railroadman
      29 апреля 2017 в 22:17
      87 с пенальти.
      Каждый 4-й мяч с точки.
      Вот это рекорд.
      ROMA CHELSEA CSKA
      29 апреля 2017 в 22:16
      Чет сложна
      Гость