Soccer.ru

В каталонском дерби «Барселона» обыграла «Эспаньол»

29 апреля 2017, 23:34
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 35-го тура Примеры «Барселона» взяла важные три очка в матче с «Эспаньолом». Отметим, что в параллельном поединке не упустил возможности одержать победу и «Реал».

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» – «Барселона» – 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 50, Ракитич 77, Суарес 87

«Эспаньол»: Диего Лопес, Альварес, Рейес, Хави Лопес, Кариколь, Хурадо, Фуэго (Рока 80), Давид Лопес, Пьятти (Перес 66), Морено, Кайседо (Баптистао 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Гомеш (Маскерано 79), Бускетс, Ракитич, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Морено 15, Кариколь 50, Фуэго 68.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:40
😂😂😂
Ко Чегара
29 апреля 2017 в 23:40
С победой сине-гранатовые!
Пластун
29 апреля 2017 в 23:40
Гомеша надо отдать в реал или обменять на Кроса. Ещё Вермалена им подарить))))
Миша Вилков
29 апреля 2017 в 23:39
И это хорошо, пусть интрига будет до последнего тура! Барсу с победой!
starche
29 апреля 2017 в 23:39
Красивая победа Барселоны. Смотреть на игру этой команды - одно удовольствие!
Саморканд Не-Выйясняй
29 апреля 2017 в 23:39
Молодцы ребята из Каталонии.
Но Реал Мадрид врядли отдаст вам Ла лигу.
А так красивый футбол показываете.
Честно говоря приятно было смотреть.
Пластун
Пластун ответ el barsa (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:39
Легко???? Да два гола после грубейших ошибок. Какое легко?
big lazy robot
29 апреля 2017 в 23:38
Эспаньол всегда играет с Барсой как главный матч жизни. Так что разгромить их на их де поле это просто шик.
95-shishani-95
29 апреля 2017 в 23:38
С победой адекватных болелов Барсы!
Эспаньол сами себе всё испортили! Столько держались, и одна роковая ошибка решила исход! Суарес футбольный убийца(в непрямом смысле)!😂
Ty4ka98
29 апреля 2017 в 23:38
Скучный матч №2. Немного результат не по игре, но счет есть счет - и он окончателен.

С победой наших фанатов, фанатов "Барселоны"! Надеюсь, что больше не потеряем очков в этом сезоне.
Пластун
29 апреля 2017 в 23:38
Неймар не станет №1 при играющем Месси и Крише. Криш умеет выбирать позицию пусть и перед пустыми воротами. Месси создаёт моменты для себя и бьёт сходу не долго думая. Неймар красуется собой на поле. Но вот почему он долго готовит удар? Игрок то он великолепный. Ну и командная игра пропала с его выходом.
big lazy robot
big lazy robot ответ nba05 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:37
    Modric 14
    29 апреля 2017 в 23:37
      Трезвый повар
      29 апреля 2017 в 23:37
      Поздравляю болельщиков Барселоны с предсказуемой победой.
      el barsa
      29 апреля 2017 в 23:37, ред.
      Легко и непринужденно . на классе. всех блаугранас с победой. Истинные короли испании -
      некаких левых подачек судей никаких сумок с чемоданоми судьям. только класс и сила


      visca el barça visca catalunya
      Mamaev
      29 апреля 2017 в 23:36
      Барса форева. За чемпионством. Сева чпокнет сливки как в первом круге
      nba05
      29 апреля 2017 в 23:36, ред.
      Всех с победой!
      Нам остаётся только побеждать

      Зашита Эспаньола - интересный фрукт)
      Бутер Бродский
      29 апреля 2017 в 23:35
        Гость