Soccer.ru

Алексей Березуцкий: «Если победим „Спартак“ — будет шикарно»

30 апреля 2017, 10:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ.

«Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.

Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца».

Все комментарии
sacha polikarpow
30 апреля 2017 в 10:40
кто это ??? алексей березуцкий ??? )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sacha polikarpow (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:40
Драл и будет драть пищевиков.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:41
как осенью ???
sir-5
30 апреля 2017 в 11:00
4-0.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
30 апреля 2017 в 15:25, ред.
Заскринил всех орущих за спам...хочется лично послушать отговорку каждого!!!после игры...😉
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:08
1-2
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:10, ред.
Никогда.Вам-титул к юбилею,ЦСКА-моральное удовлетворение и вам червоточина.Даже смотреть не буду,настолько уверен в результате.Поеду лучше на море,день солнечный выдался.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:24
За буйки не заплывай.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:27, ред.
Саныч,я с балконов башкой вниз не бросаюсь:Море +5 градусов. Подожду до июля,в Чёрном море поплаваю,без буйков. По версии спартачей,мне не суждено утонуть.Ну ты понимаешь... А ребёнок хорош! Не твоя внучка?
ОЛЛС
30 апреля 2017 в 10:38
Вы уж постарайтесь!
EAGinLE
30 апреля 2017 в 11:47
Удачи Спартаку .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sacha polikarpow (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:43
Как в первом дерби на "Открытии".
Jeck Denielse
30 апреля 2017 в 11:57
Чего говорил,зачем говорил.....набор дежурных,ничегонезначащих фраз..........

Лучше б сказал будет Алан или нет.......
Maikl322
30 апреля 2017 в 11:58
Ничья будет в матче.
Zimka
Zimka ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:59
Я то всегда захожу поздравить соперников с победой, поэтому ты изначально дунул в лужу.
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2017 в 11:59
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:01
Он вам поддавался)))
Просто жалко детей обижать
seal
seal ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:54
    Jeck Denielse
    30 апреля 2017 в 12:02
    Опечатка..в слове "победим" последняя буква "Т"
    veter852
    30 апреля 2017 в 12:04
    Мне всеравно кто станет чемпионом-Спартак или Цска(скорее всего спартак, 98%) пусть это будет Спартак,заслужили игрой в этом сезоне,но победить надо Цска сегодня, и Краснодар должен подтянуться на 3е место
    Zimka
    30 апреля 2017 в 10:58
    У спартачей уже истерика! Знают что им накрутят хвосты!
    ABir
    30 апреля 2017 в 10:58
    Запретить мечтать Алексею невозможно, но слово "если" в его устах, подтверждает, что он и сам не верит в успех в противостоянии со Спартаком.
    Вася Пупкин 1
    30 апреля 2017 в 10:59
    ХОТИМ ЗАРУБУ!!!! Даешь хорошую игру!!!
    lotsman
    30 апреля 2017 в 12:08
    Если смотреть по последним играм, то Спартак немного сдал, а ЦСКА наоборот прибавил. Но если Спартак взбодрится, то он может накатать в ворота ЦСКА. Атака Спартака креативнее армейской. В то время как защита армейцев медлительная и шаблонная. В общем, битва будет не на шутку. Прогнозы ставить не стоит.))
    Zimka
    Zimka ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 12:10
    Это действует в обе стороны и это вполне нормально.
    Zak11
    30 апреля 2017 в 12:10
    Ну посмотрим Лёха. Игра покажет))
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    30 апреля 2017 в 18:07
    " Когда выиграем Лигу чемпионов - будет шикарно ".
    лошадка35
    30 апреля 2017 в 11:04
    первое дерби на новом стадионе и с новым тренером...ждем😏
    Zimka
    Zimka ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 12:16
    Просто перед дерби нет смысла расшаркиваться перед соперником и осторожничать в оценках, потом всё равно тот кто победит будет глумиться) Надо наоборот взвинтить градус, дерби всего 2 раза в год и оно должно быть бескомпромиссным. Потом главное найти в себе силы поздравить соперника если он победил, вот и всё.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 16:05
    при чем здесь Вася, если интервью дает Алексей
    Гость