Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Спартак» не будет аншлага

30 апреля 2017, 16:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В кассах стадиона «ВЭБ-Арена» были реализованы не все билеты на матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».

На момент закрытия касс в 13:00, как говорилось в объявлениях, оставались билеты стоимостью от 2800 до 35 000 рублей на места, располагающиеся на 14 центральных секторах стадиона и в VIP-ложе. Также продажа билетов велась в фирменном магазине ЦСКА, но и там они были реализованы не полностью.

Гостевая квота, как ранее сообщалось на официальном сайте «Спартака», была реализована полностью.

В четверг и пятницу билеты на дерби продавались только для тех болельщиков ЦСКА, которые посетили домашние матчи с «Ростовом» (15 апреля) и «Локомотивом» (26 апреля). В качестве доказательства того, что они побывали на этих играх, болельщики должны были показать отсканированные турникетом билеты. В пятницу билеты на поединок со «Спартаком» также продавались для обладателей абонементов на домашние матчи ЦСКА сезона-2016/17.

Вместимость «ВЭБ-Арены» составляет 30 тысяч зрителей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Иван Савельев (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:38, ред.
Как там "золотая серия " Йрааря в Лч )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:46
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 17:14
    Более чем странно! ЦСКА как никогда нужна поддержка своего 12 игрока. Тем более вполне можно воочию понаблюдать за поражением Спартака) Чем не повод, чтобы прийти на стадион?
    ritar
    30 апреля 2017 в 16:38
    Надо было на 10 тыщ строить стадион. Был бы аншлаг )
    Bearded man
    30 апреля 2017 в 18:10
    Спартак никому не интересен, рядовой матч с обычными выскочками вроде Лестера, которые в следующем сезоне будут на своем законном шестом месте)))))
    denmig
    30 апреля 2017 в 16:57
    Ну и какой самый народный клуб России? Лучше бы Спартаковцам продали билеты!
    Алексей Мяснов
    30 апреля 2017 в 16:29
      EvgenyS
      30 апреля 2017 в 17:14
      Нормальное количество зрителей на стадионе.
      Поехали!!!
      ДСА
      30 апреля 2017 в 16:32
      Спекулянты решат все вопросы с нереализованными билетами.
      Иван Савельев
      Иван Савельев ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 16:32
        mat73
        30 апреля 2017 в 16:34
          Ко Чегара
          30 апреля 2017 в 16:38
            Остапчук 67
            30 апреля 2017 в 16:40
            Неужели VIP-болельщики ЦСКА теряют интерес к играм клуба.
            Гинер, по моему, перемудрил с организацией продажи билетов.
            Надо слишком постараться, чтобы на такой матч не обеспечить аншлаг.
            А может просто появилась информация из источников, приближенных к Миллеру?
            Адвокат 76
            30 апреля 2017 в 16:40
            С такими ценами на билеты лично я ходить не буду, совсем охренели .....
            ufos73
            01 мая 2017 в 00:34
              Иван Савельев
              Иван Савельев ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 16:42
              Помнишь матч Спартак АЕК 0-1 лучший матч спартака
              VadCaz
              30 апреля 2017 в 16:43
              Гинер может все купить, но не может все продать))))
              Иван Савельев
              Иван Савельев ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 16:43, ред.
              Ребров вообще почти в ЛЧ не участвовал, лучше ЛЧ чем ничего
              Yurik777
              Yurik777 ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 16:43
              ты про 1-18 говоришь....
              pomor45
              30 апреля 2017 в 20:58
              Это чисто армейский футбольный феномен. Похоже они патологические жмоты.
              sir_Alex
              30 апреля 2017 в 21:57
              Панса, как тебе игра? Или ты уже спишь, кэп?))
              Caniggia
              30 апреля 2017 в 16:48
              Дороговато! Надо бы цены снизить.
              Кlassе
              Кlassе ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 16:50
                kvm
                kvm
                30 апреля 2017 в 16:51
                еврейский маркетинг
                juchok
                30 апреля 2017 в 16:53
                ниче нового, типичный ЦСКА
                Владимир Николаев
                30 апреля 2017 в 16:53
                  Ко Чегара
                  30 апреля 2017 в 16:54
                  Оле Ола, Вперед,Спартак Москва
                  Красно-Белый,Красно-Белый
                  Красно-Белый Навсегда!!!
                  phantom46
                  30 апреля 2017 в 16:55
                  Мдэ, у Локомотива 15 лет стадиону, а вмещает также как новейший у ЦСКА...и даже народ собрать не могут, конечно молчу про Локо, как они собирают...но это ж бл... ЦСКА!!! Фанатов тьма...
                  MaxForCSKA
                  30 апреля 2017 в 16:57
                  это все из-за бредятины с посещение предыдущих матчей, сам хотел купить, а с меня потребовали билеты с прошлых домашних игр
                  Остапчук 67
                  30 апреля 2017 в 16:58
                  Странно все это выглядит.
                  Если билеты не проданы, то места в ложах, все равно, можно было заполнить.
                  Например, бесплатно пригласить ветеранов ЦСКА и "Спартака".
                  Гость