Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Спартак» не будет аншлага

30 апреля 2017, 16:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В кассах стадиона «ВЭБ-Арена» были реализованы не все билеты на матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».

На момент закрытия касс в 13:00, как говорилось в объявлениях, оставались билеты стоимостью от 2800 до 35 000 рублей на места, располагающиеся на 14 центральных секторах стадиона и в VIP-ложе. Также продажа билетов велась в фирменном магазине ЦСКА, но и там они были реализованы не полностью.

Гостевая квота, как ранее сообщалось на официальном сайте «Спартака», была реализована полностью.

В четверг и пятницу билеты на дерби продавались только для тех болельщиков ЦСКА, которые посетили домашние матчи с «Ростовом» (15 апреля) и «Локомотивом» (26 апреля). В качестве доказательства того, что они побывали на этих играх, болельщики должны были показать отсканированные турникетом билеты. В пятницу билеты на поединок со «Спартаком» также продавались для обладателей абонементов на домашние матчи ЦСКА сезона-2016/17.

Вместимость «ВЭБ-Арены» составляет 30 тысяч зрителей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ко Чегара
30 апреля 2017 в 16:31
Если бы не квота,то спартачи бы все выкупили.

Гинер построил стадион,а аншлаг на нем соберет Спартак.
ФАРТ0ВЫЙ
30 апреля 2017 в 16:30, ред.
Просто позорище лучше бы нашим отдали билеты.
sir_Alex
30 апреля 2017 в 21:57
Панса, как тебе игра? Или ты уже спишь, кэп?))
Алексей Мяснов
30 апреля 2017 в 16:29
    mat73
    30 апреля 2017 в 16:34
      Ангел неБесГрешен
      30 апреля 2017 в 18:13
      Походу гинер решил приподняться на билетах... Но есть такая фраза "жадность фраера сгубила"...
      LogvinovSerj
      30 апреля 2017 в 16:33
      Зашел я в пятницу на официальный сайт ЦСКА билеты посмотреть и оху.... От 8 000 до 18 000!
      Скажите мне, какой нормальный человек пойдет за эти деньги? Это же не Реал-Барса играют...
      Ко Чегара
      30 апреля 2017 в 16:54
      Оле Ола, Вперед,Спартак Москва
      Красно-Белый,Красно-Белый
      Красно-Белый Навсегда!!!
      Остапчук 67
      30 апреля 2017 в 16:58
      Странно все это выглядит.
      Если билеты не проданы, то места в ложах, все равно, можно было заполнить.
      Например, бесплатно пригласить ветеранов ЦСКА и "Спартака".
      лошадка35
      30 апреля 2017 в 16:58, ред.
      руководство клуба намудрило с реализацией - в итоге ни себе, ни людям...😞
      у иногородних вообще не было шансов попасть на дерби.
      makkie
      30 апреля 2017 в 17:07
        МапС
        30 апреля 2017 в 17:08
        Срамота! И сами не ходят, и другим не дают... ццыкуны, а не армейцы!
        Крейсер
        30 апреля 2017 в 16:34
        Ну нет у коней болельщиков на целый стадион. Не-е-ету.
        Ничего удивительного.
        Ко Чегара
        30 апреля 2017 в 16:38
          ritar
          30 апреля 2017 в 16:38
          Надо было на 10 тыщ строить стадион. Был бы аншлаг )
          Адвокат 76
          30 апреля 2017 в 16:40
          С такими ценами на билеты лично я ходить не буду, совсем охренели .....
          vovanoff01
          vovanoff01 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 17:03
          А с другими командами почему аншлага нет?
          Там тоже вас какой-то дух не устраивает?
          Ну что за отмазки...
          KaZёL
          30 апреля 2017 в 17:08
            Kwinto555
            30 апреля 2017 в 19:30
            Стадин у ЦСКА полное 73о.
            Остапчук 67
            30 апреля 2017 в 16:40
            Неужели VIP-болельщики ЦСКА теряют интерес к играм клуба.
            Гинер, по моему, перемудрил с организацией продажи билетов.
            Надо слишком постараться, чтобы на такой матч не обеспечить аншлаг.
            А может просто появилась информация из источников, приближенных к Миллеру?
            MaxForCSKA
            30 апреля 2017 в 16:57
            это все из-за бредятины с посещение предыдущих матчей, сам хотел купить, а с меня потребовали билеты с прошлых домашних игр
            denmig
            30 апреля 2017 в 16:57
            Ну и какой самый народный клуб России? Лучше бы Спартаковцам продали билеты!
            pomor45
            30 апреля 2017 в 20:58
            Это чисто армейский футбольный феномен. Похоже они патологические жмоты.
            kvm
            kvm
            30 апреля 2017 в 16:51
            еврейский маркетинг
            Bearded man
            30 апреля 2017 в 18:10
            Спартак никому не интересен, рядовой матч с обычными выскочками вроде Лестера, которые в следующем сезоне будут на своем законном шестом месте)))))
            145532
            145532 ответ Bearded man (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 21:09, ред.
            В этом сезоне несмотря на судей и несправедливости ,пока что Спартак справляется ,мы помним как в предыдущие года Спартак засуживали и сейчас иной раз всё против :эксперты ,судьи ,и другие факторы ,сейчас несмотря на бардак ,который творится в лиге и судейском корпусе ,Спартак лезет на вершину и тому доказательство 2 победы над цска .На Спартак приходили и будут приходить и в горе и в радости ,а кони как это бывает обычно бросают команду в трудную минуту.
            DanniP
            30 апреля 2017 в 17:05
            Перенесите дерби на Лужники, и никаких квот!
            Алексей Мяснов
            Алексей Мяснов ответ Иван Савельев (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 16:38, ред.
            Как там "золотая серия " Йрааря в Лч )
            VadCaz
            30 апреля 2017 в 16:43
            Гинер может все купить, но не может все продать))))
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 16:46
              Гость