Soccer.ru

«Зенит» на выезде обыграл «Томь»

01 мая 2017, 14:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Томь» со счетом 2:0.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Шатов 35, Данни 83.

«Томь»: Мелихов, Сасин, Митерев, Пульич (Букачев 46), Карымов, Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 64), Голышев, Соболев (Салахутдинов 88).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Кришито, Иванович, Жирков, Хави Гарсия, Жулиано (Мак 77), Эрнани (Цаллагов 62), Шатов (Кержаков 87), Дзюба, Данни.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Соболев 31, Кришито 31, Данни 84. 

Судья: Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
germserg
germserg ответ Bearded man (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:10
Москвичи вечно всем недовольны, зависть к Зениту и его успехам разъедала их десятилетиями и будет продолжать разъедать еще долго. Но это уже не наши проблемы) Не обращайте внимания, обсуждайте футбол, радуйтесь победе, а орков из Москвомордора заносите в игнор. Смысл читать их комментарии и вступать с ними в дискуссии - только потерянное время и нервы))
romarez
romarez ответ magnum3000 (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:54
во как, питер уже очень и очень рад победам над Томью )
Jeck Denielse
01 мая 2017 в 21:42, ред.
Учитесь........
Три последних матча - 9 очков.....ни одного пропущенного гола......это вам не на "Гинерштадиуме" Васиных обыгрывать...........

Конечно реализация барахлит......из 732-х опасных моментов реализовано только 2.......
Шатов по-прежнему один из лучших в чемпионате.....

Если серьёзно то то что прокатывает с "ОренбургамиУраламиТомями" то наврятли прокатит с Локо и Краснодаром......

Теперь 2-е лигочемпионское место зависит только от самого Зенита.......
Нет превосходства над соперниками...лучшая команда лиги а реализуется на процентов 40-50............
Удачи и побед !!!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:02, ред.
Как бы на деле не вышло ,что Зенит , как обычно,соберёт очки в еврокубках , а вы в группе провалитесь. Вспомнишь и мои слова и свою злобность тогда, да только винить будешь опять кого-нибудь другого.
ser-raul
01 мая 2017 в 15:30
я рад что мы обыграли цска но не рад что бомжи на 2-ом.
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 17:51
    MIvan
    MIvan ответ Крейсер (раскрыть)
    01 мая 2017 в 18:01
    Кто в пролете, будем посмотреть осенью, в ноябре. Расслабься и наслаждайся титулом ЧР.
    alex-dsi
    alex-dsi ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 14:52
    Ты свои ощущения оставь для личной жизни.... играли и играли... весело... без проблем...
    magnum3000
    01 мая 2017 в 14:53
    С победой Питер! С победой мой Зенит!
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 14:53, ред.
    крышуто надо было удолять , судьи опять бомжей тянут... даже с томью
    Т34
    01 мая 2017 в 14:53, ред.
      Sem25
      Sem25 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 14:54
      С чем тут поздравлять? Совершенно невыразительная игра Зенита против команды, чей бюджет=ЗП Дзюбы.
      А "проект" это кто?
      Санчо Панса
      01 мая 2017 в 16:55
      С заслуженной победой, сине-бело-голубые! Теперь понятно, что ЦСКА и Зенит будут оспаривать между собой второе место в этом сезоне. Спартак, похоже, уже не догнать! Но второе место это ведь прямая путевка в групповой раунд ЛЧ) Борьба за него будет жаркой в конце сезона.
      Крейсер
      Крейсер ответ MIvan (раскрыть)
      01 мая 2017 в 18:11
      Именно этим я сейчас и занимаюсь. Наслаждаюсь.
      Передай привет Дзюбе. Поддержите его там. Он сейчас в печали. Туземец.
      magnum3000
      magnum3000 ответ romarez (раскрыть)
      01 мая 2017 в 14:56
      Ты тролль предлагаешь мне огорчится от победы моей команды?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ romarez (раскрыть)
      01 мая 2017 в 14:56
      А ты разве не радуешься каждой победе своей команды ?
      Sem25
      Sem25 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 14:58
      У нас вроде один "социальный проект"... и реализует его газпром(Митрофанова слова).
      Странно, что человек из СПБ про это не знает.
      magnum3000
      magnum3000 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 14:58
      Давно ли сами всем подряд продували полтора десятка лет?
      Suriand
      01 мая 2017 в 14:59
      Ну надо же,даже пенальти в ворота Томи не назначали,несмотря на этот результат надеюсь в ЛЧ будет ЦСКА,а не бомжи)
      Bearded man
      01 мая 2017 в 15:03
      В этот раз все довольны? Или опять судейский беспредел был?))))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:02
      Это только Спартаковские прячутся после игры с АЕК да и Петровский вспоминайте ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:09, ред.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 16:11
          Остапчук 67
          01 мая 2017 в 18:50
          Очередная игра "Зенита", которую и игрой назвать нельзя.
          Это был просто матч, в котором был заметен и судья.
          Т34
          Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
          01 мая 2017 в 15:23
          Тебе нравится такая игра Зенита? Пересмотри последние игры не с точки зрения болельщика команды, а с объективной точки зрения. С такой игрой АЕК, которым вы любите упрекать "Спартак", разнесет вас в хлам, с неприличным счетом.
          Когда так слабо играл Зенит? Я такого не помню. Ты говоришь мне о моей ненависти к Зениту. Никакой ненависти нет, так же как и к ЦСКА. Я их просто не люблю. И не люблю больше всего из-за болельщиков. Так же, как и в спартаковской среде есть такие же, "болельщики", которые приносят только вред имиджу клуба.
          Самый титулованный
          01 мая 2017 в 15:25
          А радости то сколько! Пацанов из СДЮШОР обыграли!
          Магомедэмин Ибрагимов 1
          01 мая 2017 в 22:27
          В европе буду болеть за всех российских
          starche
          01 мая 2017 в 19:05
          Как хорошо без Кокоши!
          Самый титулованный
          01 мая 2017 в 15:29
            starche
            starche ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 мая 2017 в 19:11
              Гость