Soccer.ru

Луческу: «Больше доволен результатом, чем игрой»

01 мая 2017, 15:14
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Томью» (2:0) в матче чемпионата России.

«Главное — три очка. Поэтому больше доволен результатом, чем игрой. На таком поле сложно созидать — гораздо легче обороняться. Мне понравился больше первый тайм, чем второй. Во втором было слишком много контратак от соперника.

Замена Эрнани? Были моменты, когда он не соблюдал принципы ведения игры. Это позволительно делать в Бразилии, но не в Европе, где игра более плотная, а любая потеря чревата опасной контратакой. Однако уверен, что со временем он устранит эти ошибки и превратится в большого игрока».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:07
    GM Bagration
    01 мая 2017 в 19:42
      Чаудда
      Чаудда ответ albucid (раскрыть)
      01 мая 2017 в 19:24
        Чаудда
        01 мая 2017 в 19:20
        Догоняй и обходи корявого !!
        Лёха Шахтинский
        01 мая 2017 в 19:19
        Мирча давай вперед в Бразилию - бразильских игроков тренировать. Сант-Паулу, Васька-да-Гамма.)
        Superman.
        01 мая 2017 в 18:38
        Впервые Луческу чем-то доволен
        Gloomy59
        01 мая 2017 в 18:38
        Опять поле!!!!
        Интересно, а поле В Барселоне, Мюнхене и пр. подходит для супер клуба Зенит?????
        albucid
        01 мая 2017 в 18:15
          Vladimir808
          01 мая 2017 в 17:53
          Судья из Улан-Уде.
          Три очка- есть.
          Жизнь удалась.)))
          Miaf
          Miaf ответ Master Art (раскрыть)
          01 мая 2017 в 17:25
            Master Art
            Master Art ответ Miaf (раскрыть)
            01 мая 2017 в 17:17
            А что, разве Спартак лучший клуб Восточной Европы тогда?
            Смотрим рейтинг клубов УЕФА:
            Зенит - 19 место...
            Спартак - 103 место...
            А, ну точно.
            Master Art
            01 мая 2017 в 17:13
            Желаю Зениту пробиться в Европу! А то со спартаком нам в ЛЧ будут тапки.
            Delight
            01 мая 2017 в 17:06, ред.
              makkie
              01 мая 2017 в 16:55
              Луческу ничего не сказал про Спартак и московских судей?
              Интервью - фейк! хД
              Санчо Панса
              01 мая 2017 в 16:53
              Ну это понятно, Мирча! Для Зенита сейчас самое главное побеждать, и не важно как. За счет трех удалений у соперника, пенальти и или игры с молодняком Томи)
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
              01 мая 2017 в 16:30
              Да?
              А какая разница?
              Сергей Саныч
              01 мая 2017 в 16:16
              Как-то он затерялся в Питере.
              Ни характера,ни стержня.
              Так,плывёт по Неве....
              Одно слово-болгарин.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
              01 мая 2017 в 15:59
              Уже) По крайней мере питерские пианисты искренне ликуют)
              Mi6
              Mi6
              01 мая 2017 в 15:55
              Мечты Луческу сбываются. Игра его почти не интересует
              Miaf
              01 мая 2017 в 15:47, ред.
              Видимо снова будут считать себя лучшей командой Восточной Европы после победы над Томью?
              nahan
              01 мая 2017 в 15:41
              С него за результат три шкуры сдерут.
              Т34
              01 мая 2017 в 15:36
              Замена Эрнани? Я не знаю, зачем его выпускают на поле? Неужели это бразилец? С такой техникой и пониманием игры, он у нас в ФНЛ сидел бы на скамейке. За какие заслуги он попал в Зенит? Наверное внебрачный сын румына, не иначе.
              Луческу Доволен тремя добытыми очками в игре с командой, которая уже, возможно не существует в дальнейшем. Великое дело обыграть вчерашних дублеров и никому не известную молодежь. И это Зенит, который пытается попасть в Лигу Чемпионов.
              Зе Луиш
              01 мая 2017 в 15:35
              Отличная игра двух равных по классу команд.
              fczpkossidspb
              01 мая 2017 в 15:29
                Санёк Киселёв
                01 мая 2017 в 15:24
                Как жду того момента, когда Луческе скажем мы "Прощай.."
                вхсо 111
                01 мая 2017 в 15:19
                Ладно хоть понимает! Вот только как он хочет улучшать игру, пока не ясно, не первый матч на "классе" выигрываем.
                magnum3000
                01 мая 2017 в 15:17
                Игра забудется, результат останется!
                Гость