Soccer.ru

Сантуш: «Не понимаю, почему португальцы так мало ценят Роналду»

06 мая 2017, 04:21

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш выразил недоумение по поводу того, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду так часто подвергается критике своих соотечественников:

«Я не понимаю, почему португальцы так мало ценят Криштиану Роналду. На групповом этапе Евро-2016 они жаловались, что Роналду мало забивает. Затем он начал забивать — но для жалоб появились и другие поводы».

Напомним, 32-летинй форвард был признан лучшим игроком этой недели в Лиге чемпионов.

Все комментарии
lobsterdam
06 мая 2017 в 12:46
мало? аэропорт переименовали, памятник на родине героя поставили, какого рожна еще надо?
MrBundesteam
06 мая 2017 в 12:33
"На групповом этапе Евро-2016 они жаловались, что Роналду мало забивает. Затем он начал забивать — но для жалоб появились и другие поводы"
В этом вся суть. Просто он им лично неприятен, скорее всего из-за зависти. Этим людям нужен лишь повод. Иначе не обьяснить, почему всяких деревьев восхваляют, а лучшего игрока освистывают.
Санчо Панса
06 мая 2017 в 11:23
Да, тоже не понятно...Его достижения заставляют встать с дивана или стула и начать громко апплодировать!
starche
06 мая 2017 в 09:04
Забивает много, но всё остальное....................
Alex12357
06 мая 2017 в 08:45
Посмотришь на Роналду на ЧМ,и многое поймёшь!
Merdzik
Merdzik ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 08:19
Когда я писал свой коммент, я знал кому ты адресовал свой коммент. И я добавил к нему шишанутого своим комментом.

И не пойму где ты тут увидел глупость? Ну если не хочешь не отвечай, мне та все равно)
Merdzik
06 мая 2017 в 06:54
Если это правда то я тоже удивлен. Португалия выиграла ЕВРО-2016, да игра не очень, скучная была в многих встречах сыграли вничью, но все равно же выиграли ЕВРО. Что им еще надо?
С Месси та же история. 3 финалах подряд сыграли, да проиграли не повезло(бревно Игуаин запарол очень много моментов), но без Месси туда вообще не попали бы.
Merdzik
Merdzik ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 06:41
тайный фанат роналду

"Успешных людей не любят, им завидуют и стараются всячески нагадить. Кто-то критикует, кто-то в статистике копается, а кто-то в постели спит, как пользователь снизу."

Согласен с тобой, один из них этот Шишканутый.
Шишанутый
06 мая 2017 в 04:53, ред.
    Гость