Soccer.ru

Чалов выйдет в основе ЦСКА на матч с «Амкаром»

06 мая 2017, 12:53
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 27-го тура РФПЛ «Амкар» — ЦСКА.

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гиголаев, Костюков, Гол, Бодул.
Запасные: Будаков, Вамбольт, Черенчиков, Вазитдинов, Хурцидзе, Баланович, Мищенко, Салугин, Прокофьев, Гасилин, Шиндер.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.
Запасные: Помазун, Овчинников, Васин, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Гостям не поможет Алан Дзагоев, который остался в Москве из-за травмы.

Все комментарии
tims
06 мая 2017 в 20:18, ред.
Отвечаю сразу всем критикам...

Согласен, что правильно называть пермяков уральцами, а не сибиряками.

О сегодняшней игре ЦСКА остаюсь при своём мнении. Игра слабая. Во втором тайме лишь немного прибавили. Возможно, для "Амкара" этого было достаточно. Гол Чалова во многом случайный для него. Во втором тайме, как и в первом, до гола Чалова видно не было и после гола также. И такая игра не его вина. Ему играть надо, а не выходить на замену за 10 минут до конца матча, как это чаще всего решал Ганчаренко. А без нормальной игры Чалов прогрессировать не будет. Гол Натхо неплохой, но голы для него редкость, а не правило. К сожалению. Но он и не нападающий...

Выводы можно и нужно делать по любому отрезку игры. И по любому периоду игр. Я сужу об игре армейцев по всем играм в этом сезоне. И их игра в целом не впечатляет. Сегодняшняя победа не гарантирует теперь уже даже серебряных медалей. В который раз ЦСКА зависит от игр ближайших соперников.

Да, к сожалению, российская ПЛ это не АПЛ. Но уважающий свою историю, своих болельщиков и самого себя клуб, на мой взгляд, должен стараться играть хорошо. А если он борется за медали, то тем более. А ЦСКА в этом сезоне проигрывал даже аутсайдерам ПЛ. И полно ничьих с середняками. Это ненормально. Потому как случайности могут быть, но в армейском случае это - система. Почему? У меня ответы есть. Но критиковать всегда легче. Пусть ответят Бабаев и Ганчаренко...

Поздравлю ЦСКА, если он всё-таки вытянет серебро. А пока...
Санчо Панса
06 мая 2017 в 17:17
С чего то же нужно начинать! Поздравляю Федю с этим событием. А также от всей души поздравляю его с победным голом)
Дед за ЦСКА
06 мая 2017 в 15:53
С победой ЦСКА!
fanatcska94
fanatcska94 ответ tims (раскрыть)
06 мая 2017 в 15:33
по этой причине надо делать выводы по всему матчу, ибо в футбол играют два тайма по 45 минут, а не один.
The Frei
The Frei ответ tims (раскрыть)
06 мая 2017 в 15:28
Ты так говоришь будто Цска в Апл играет, с такой игрой в Рфпл можно за чемпионство бороться.
quinn-se
06 мая 2017 в 15:25
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ tims (раскрыть)
    06 мая 2017 в 15:20, ред.
    Сударь, Вы не правы, голы Чалова и Натхо тому подтверждение.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ tims (раскрыть)
    06 мая 2017 в 15:10
    Перьм-это уральский регион. Сибиряки-томичи. В остальном согласен. Цена ошибки очень большая, отсюда и игра такая.
    tims
    06 мая 2017 в 14:56, ред.
    И с такой игрой ЦСКА намерен бороться за медали? Не за серебряные даже, а за бронзовые? Это же надо умудриться за 1 тайм в игре с середняком не нанести ни одного удара по воротам соперника. Армейцы о полю даже не ходят, а стоят на месте. Поля и друг друга игроки не видят совершенно. Чалов - полный ноль. Головин бороться за мяч совершенно не в состоянии. Хоть бы передачи делал адресные, но и того нет. Одно бревно (Васин) сменило другое (Березуцкий А.). Вернблум не заметен. Натхо только к арбитру взывает. Итог регулярная потеря мяча и отсутствие результата. Почему ЦСКА не атакует, не обостряет игру? Что за дурацкий расчёт Ганчаренко на попытки вызвать соперника на свою половину поля? Да не будет "Амкар" играть на атаку и идти в атаку большими силами. Не специалисту видно, что играть сибиряки будут от обороны на контратаках. Значит армейцам надо включать скорость. А если забрасывать во вратарскую соперника, то когда там минимум 3-4 армейца а не один. В общем, тягостное и печальное зрелище - 1 тайм этого матча. По этой игре ЦСКА не заслуживает никаких медалей... Зато Дзагоев отдыхает...
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
    06 мая 2017 в 14:49, ред.
    Доброго здоровья Дружище. Согласен с тобой, надо было Алана поберечь. Увы, все мы задним умом горазды. Всех благ Саныч, Удачи Спартаку в ЛЧ.
    ОлегаТэ
    06 мая 2017 в 13:44
    Чалов вместо Ионова в основе... Долгожданно, но неожиданно.
    Удачи Фёдору и гола! Не одного...😉
    морозз
    морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    06 мая 2017 в 13:40
    Привет дружище ДЕД, ошибка Ганчаренко в том что выпустил Алана в последних двух матчах с незалеченой травмой...тем самых усугубившей её! Теперь и в сборной без него проблема!
    ermak6848
    06 мая 2017 в 13:40
    Только Победа Дорогого, Любимого футбольного клуба ЦСКА - позволит играть в евро Лиге!
    ЦСКА Самый титулованный
    06 мая 2017 в 13:39
    Только ЦСКА! Только победа!
    морозз
    06 мая 2017 в 13:37
    ЦСКА победа нужна как воздух, поэтому счёт 1:2
    VIPded
    06 мая 2017 в 13:19
    Удачи Фёдору! Удачи ЦСКА!!!
    Сергеевич вернулся 1
    06 мая 2017 в 13:15
    105 лет посередине.. Амкар пройдёт эти буреломы.
    Дед за ЦСКА
    06 мая 2017 в 13:08
    Удачи ЦСКА ! Состав боевой, жаль, что нет Алана,
    Воин666
    06 мая 2017 в 13:06
    Похоже Ганчаренко решил наказать Васина за прошлый матч.
    Миша Вилков
    06 мая 2017 в 13:03
    Ионов с Васиным в запасе! Победы ЦСКА!
    ignorant
    06 мая 2017 в 12:58
    Давай Фёдор,подыми коней на второе место,верим!
    Гость