Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас»

06 мая 2017, 16:23

В матче 36-го тура АПЛ «Манчестер Сити» разобрался с «Кристал Пэлас».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» — 5:0 (1:0)
Голы: Силва 2, Компани 49, Де Брюйне 59, Стерлинг 82, Отаменди 90+3.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Компани, Отаменди, Клиши, Стерлинг, Силва (Сабалета, 68), Фернандиньо, де Брюйне, Туре, Сане (Хесус Навас 84), Жезус (Ихеаначо 85).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, ван Анхольт, Келли (Дилэйни, 76), Уорд, Миливоевич (Фламини, 67), Заха, Макартур, Таунсенд (Ли Чун Юн, 57), Панчон, Шлупп, Бентеке.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Келли 4, Компани 33, Миливоевич 52, Дилэйни 90+2.

Судья: Майкл Оливер.

В другом матче тура «Тоттенхэм» проиграл «Вест Хэму».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
azkan
06 мая 2017 в 21:17
Все идет к тому, что в конце будут считать разницу забитых пропущенных и игр между собой
IKER-RAUL
06 мая 2017 в 18:47
а почему МС в таблице выше Ливерпуля?
просто сашка
06 мая 2017 в 18:28
    просто сашка
    просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 18:19
    здарова Влад!
    311
    311
    06 мая 2017 в 18:18
      просто сашка
      06 мая 2017 в 18:15
        311
        311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 18:04
        Причем тут Анелька? Четыре пеналя не назначили за откровенную грубость и игру руками. Этот матч навсегда остался в памяти всех без исключения болельщиков именно как факин дисгрэйс, в полуфиналах такое просто недопустимо, да и сам Эвребе уже стал именем нарицательным!)
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 18:00
        удачи вам завтра!
        juchok
        juchok ответ sihafazatron (раскрыть)
        06 мая 2017 в 17:50
        дай покапитанить!)!)!)
        lemon_kg
        06 мая 2017 в 17:45
        Пеп красава так держать!!!
        311
        311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 17:43
        О да, кроме того матча Эвребе тебе в голову больше ничего не пришло! Барселона и после этого матча продолжает свою главную традицию, нырки Суареса и падения толпы от пустой бутылки. Я не понимаю, как можно болеть за такое, тем более оправдывать это?)
        Zidane.5
        06 мая 2017 в 17:37
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:35
          Если бы в каждом втором втором матче твои не симулировали бы, я относился бы к ним равнодушно! Если тебе нравятся симуляции, для чего ты вообще влез в диалог, да еще и на ветке английской ветке МС и КП?)
          Владимир Ушаков
          Владимир Ушаков ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:32
          МЮ борется за место в ЛЧ 2 способами, а твой глупый коммент про борьбу за место в ЛЕ не уместен, так как МЮ давно обеспечил там участие победой в Кубке Лиги
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:25
          Ты мне решил предъявить насчет всех моих язвительных комментариев на всех ветках тут? Ты просто смешен, не позорьзя, пожалуйста! И да, мне 32 года, у меня двое детей к школе готовятся!)
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:23
          1-1
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:17
          Когда нечего ответить, остается только стрелки метать! Будь здоров.)
          da da da
          06 мая 2017 в 17:16, ред.
          мда
          а говорили что в АПЛ таких счетов нет,при том что Кристал Пэлас не аутсайдер АПЛ а середняк.Сити мощь,Пеп гений.
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:14
          Тут английская ветка, и мне нет дела тут до Барселоны. Если вернуться к началу диалога, ничего оскорбительного в адрес МС я не писал! Это у тебя забомбило непонятно отчего! Мне без разницы, кто будет вторым или третьим в АПЛ, потому что я болею за Челси!)
          sihafazatron
          sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:14
          по-моему,всем уже ясно кто в этом году чемпион
          Санчо Панса
          06 мая 2017 в 17:11
          Как же так, Пэлэс? Громили Арсенал, обыгрывали на выезде Челси и Ливерпуль, а тут стушевались( Пепка может быть доволен) Впрочем, его подопечные не станут в этом сезоне чемпионами! Горожане, ваш поезд уже ушел.
          EAGinLE
          06 мая 2017 в 17:10
          С победой .
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 17:04
          В каком месте ты увидел причитание?)
          Zidane.5
          06 мая 2017 в 17:03
          Какой крутой Гвариола!! Как он суперски ведет борьбу за четвертое место всадив в состав больше всех в Европе.)))))))
          sir_Alex
          06 мая 2017 в 17:00
          Поиздевались вволю.
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:57
          Конте принял команду с десятого места, привел без пяти минут к чемпионству! Гвардиола принял команду с третьего места АПЛ, вложил за лето в неё больше всех в АПЛ и борется за попадание в ЛЧ! Обзавидовались мы тут!)
          ermak6848
          06 мая 2017 в 16:56
          С Победой МС!!!
          Горожане Молодцы!!!
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:52
          С чего такие выводы?)
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:49
            311
            311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            06 мая 2017 в 16:44
            Не знаком с детьми Абрамовича, но думаю, им завидовать нечему. Команда отца на первом месте!)
            Гость