Soccer.ru

Верратти забил гол, проигнорировав принцип фэйр-плей

06 мая 2017, 20:34

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти стал автором скандального гола в матче 36-го тура Лиги 1 против «Бастии».

На 35-й минуте поединка итальянский хавбек поразил ворота гостей дальним ударом, однако сделал это, проигнорировав принципы фэйр-плей.

Дело в том, что за несколько мгновений до удара Верратти полузащитник парижан Блез Матюиди лежал в штрафной площади «Бастии», якобы получив повреждение. Футболисты «Бастии» попытались выбить мяч за пределы поля, дабы пострадавшему была оказана помощь, однако игроки хозяев решили не прекращать игру.

Все комментарии
Russian_spb
Russian_spb ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:51
вопросы морали всегда сложные.
Russian_spb
06 мая 2017 в 22:07
ну, двоякая ситуация.
во-первых мяч в аут никто не выбивал, это был не точный пас.
во-вторых, игру судья останавливает, а не игроки.
вообщем, бывают и более не файрплейные ситуации в футболе.
sihafazatron
06 мая 2017 в 22:09
так там же игрок псж мяч в руки берет? тогда нельзя такой гол засчитывать
Russian_spb
Russian_spb ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:30
что делал вратарь - это проблема вратаря.
там вообще не было особого повода прекращать игру.
nulll
06 мая 2017 в 21:15
нужно заклеймить Вератти и "пригвоздить" к позорному столбу
Шишанутый
07 мая 2017 в 01:25
Созрел для Басерлоны.
Malafeev09
07 мая 2017 в 01:43
Обыкновенные игрочишки)) Как будто без этого никчемного гола не обыграли бы Бастию. Вот она КУЛЬТУРА!!!
RUONE
06 мая 2017 в 21:17
да и правильно, валяются как балерины, а как гол забили так сразу встал и убежал
benderivan
07 мая 2017 в 23:47
после поражения от барсы, псж прокляли
DSeur
DSeur ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 21:34
Посмотрим, как ты запоешь, когда он перейдет в Барсу
Zidane.5
06 мая 2017 в 21:50
На мой коммент тысячу раз нажаловались.)))))
Zidane.5
06 мая 2017 в 20:43
    Lux Delux
    07 мая 2017 в 08:29
      Klopp_OUT
      06 мая 2017 в 20:46
      Крыса
      sir_Alex
      06 мая 2017 в 20:46
      Теперь ему прямой путь в Каталонию!
      Роман Аркадьевич
      06 мая 2017 в 20:46
      Мдаааа
      95-shishani-95
      06 мая 2017 в 21:21
      Недостойно себя повели парижане! Желаю им по больше проигрышей!
      Dauletbek
      06 мая 2017 в 23:10
      Один выбивал в аут, другой его партнер остановил мяч, понятно, не хотел мяч отпускать, но потом увидел, что там лежит игрок соперника и остановился и тут Верратти не думая ни о чем ударил по воротам
      any2key
      06 мая 2017 в 20:48
      Прям как Луис Адриано, может тоже в Спартак перейдет?
      milanetto10
      07 мая 2017 в 08:44
      игру останавливает только судья это правило известно всем, по правилам Веррати прав, но поступок всё же не достойны как со стороны Веррати так и со стороны Матюиди
      Ystavshiy
      06 мая 2017 в 20:50, ред.
      Вератти забил на принципы фэйр-плей.
      Такой футбол нам не нужен.
      Russian_spb
      Russian_spb ответ sihafazatron (раскрыть)
      06 мая 2017 в 22:35
      так он его взял, чтобы аут бросить.
      Санчо Панса
      07 мая 2017 в 03:40
      Мда, это очень не красиво...Для парижан, похоже, дело принципа - отстоять чемпионский титул во Франции! И они готовы пойти на все, даже на это)
      Гость