Soccer.ru

Хартсон: «С чего бы Гризманну и Мбаппе выбирать именно „Арсенал“?»

07 мая 2017, 14:35

Бывший нападающий «Арсенала» Джон Хартсон считает, что звезды футбола не захотят переходить в лондонский клуб, пока он находится в сложной ситуации:

«С чего бы Гризманну выбирать из всех клубов именно „Арсенал“? Учитывая нынешний микроклимат в команде - неважно, виноват в нем клуб или посторонние люди, „Арсенал“ — явно не то место, куда в первую очередь захотят отправиться Антуан Гризманн или Килиан Мбаппе. Вот в чем сейчас проблема.

Не верю в то, что „Арсенал“ сможет их приобрести. Предстоит еще слишком много работы, прежде чем клуб сможет заинтересовать таких игроков».

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:07
А он тебе дядя что ои? 😊 Захотел бы поаробовал что ли бо изменить. Ты правда веришь что он болельщик Арсенала? :)
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Nazi (раскрыть)
07 мая 2017 в 17:25
ты че совсем издеваешься? хоть сам понял что сказал? причем тут Усманов ? он че хозяин Арсенала?
marvel777
marvel777 ответ Nazi (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:08
о чем я и пишу 2-3 года а у многих ваших одна причина проблем - Арсен Венгер
MaxForCSKA
07 мая 2017 в 16:04
туляки были бы очень довольны
Шишанутый
07 мая 2017 в 15:44
Ну и не надо. Венгер найдет молодежи талантливой и воспитает из них новых звезд покруче этих Гризманов и Мбапе.
Nazi
07 мая 2017 в 15:09
кронке-усманов сделали все, чтобы довести Арсенал до ручки, то есть до 8 места. Венгер как мог держал команду на плаву, но сколько может один Арсен? Будь болельщики Арсенала поумней, они бы бойкотировали продажу билетов и абонементов, с требованием перепродажи команды адекватным и заинтересованным людям, а не любителям икры для своих семей, но где им, наезжают на Венгера, будто придет другой тренер и сделает из джак, ельнени, уелбеков, гиббсов и прочий хлам великих игроков, то есть победителей :) А озила заставит бегать как огалтелого :) Уйдет дед и Арс станет крепким середняком, коим был до прихода Арсена. Помяните мое слово.
Chelseaman
07 мая 2017 в 14:47
вопрос еще интереснее стоит, с чего бы кому бы то ни было сейчас вообще выбирать арсенал? из топ 6 англии это сейчас единственная команда без внятной программы развития
Lucius