Soccer.ru

Глушаков: «К „Локомотиву“ у меня нет никаких чувств»

09 мая 2017, 17:16

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что не смотрел финал Кубка России «Урал» — «Локомотив». Напомним, что Глушаков ранее защищал цвета «железнодорожников».

«Если честно, я даже матч не смотрел. На 86-й минуте только пришел, когда драка началась. Я тогда как раз во дворе убирался.

Особо ни с кем из „Локомотива“ не общаюсь. Раньше там Шишкин был, но он ушел в аренду. Конечно, когда в сборной пересекаемся с ребятами из „Локомотива“, разговариваем.

Испытываю ли какие-то особые чувства к „Локо“? Нет никаких чувств. Просто остались друзья, приятели, с тренерским штабом знаком. Некоторые, с кем я играл, уже тренируют. Тот же Лоськов».

Все комментарии
Александр Светличный
10 мая 2017 в 10:32
понесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evgen44
10 мая 2017 в 10:21
Большим умом большинство обитателей соккера никогда не отличались.Кого Глушаков предал?Ушел из Локо по хорошему,без скандалов.Не к врагам.Не путайте иуду Быстрова и __ю_у которые ушли в зенит из Спартака.Денис большой профессионал.Всем прихлебателям и шутам,которые смеялись над его словами,что в Спартак он ушел за титулами Денис заткнул рот.Смейтесь над __ю_ой который ушел за чемпионством в зенит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ evgeny86 (раскрыть)
10 мая 2017 в 05:04
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 мая 2017 в 00:25
    Ну, и где в этом видео ненависть к Спартаку? Даже слов - "Ненавижу Спартак" - нет.
    Есть слова - не люблю Спартак. А после слов ведущего - из-за того, что они вас стали чаще обыгрывать - Глушаков посмеялся - Да, ненавижу их. Их, кого, он не уточнил. Может игроков, а может тренерский штаб.
    Так, что вот это видео - только для того населения, которое мало того, что путает слова, так ещё и не понимает значения слов.
    Одним словом - видео пустышка.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    09 мая 2017 в 22:28
      Polilux
      09 мая 2017 в 22:17
      12 !!! Когда тебя брали как нулевого от туда ты был и в Спартаке НИКТО!!!
      Maeak
      09 мая 2017 в 21:53
      Денис пришел в Спартак чтобы стать чемпионом ,пускай не сразу ,но он им стал. Осуждать его не за что.
      P.S. Не все кто кричит о верности к своему бывшему клубу ,говорит это искренне. Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.
      spartak kursk
      09 мая 2017 в 21:31
      У нас тоже нет никаких чувств к Локомотиву.........
      Lu4nik
      Lu4nik ответ mab1011 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 21:24
      а вот тут ты не прав.. бензин может быть только в крови (и то, если в покатушках участвовал)
      Alex-96
      09 мая 2017 в 21:12
        Тажутин Артур
        09 мая 2017 в 20:52
        У Буратино тоже не было никаких чувств, только гонялся то за золотыми монетами, то за золотым ключиком.
        Ajax_L
        09 мая 2017 в 20:46
        Просто парень здесь и сейчас. Сейчас в Спартаке... Делает дело, не распыляет эмоции... Всё норм.
        evgeny86
        evgeny86 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 20:04
        ты хоть его смотрел? ты хоть в курсе когда это было?
        тогда Спартак локо обыгрывал в каждом матче в сухую, где то 5-6 матчей подряд было, он об этом и сказал что они их обыгрывают по этому и ненавижу еще и с улыбкой
        Leha-ha50
        09 мая 2017 в 20:03
          Евгений Перфильев
          09 мая 2017 в 20:01
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:58
            Глушакова учили играть в ДЮСШ ЦСКА. Затем 6 лет в "Ника". Причём здесь Локомотив? Локомотив обычный проходной клуб, очередной в карьере.
            evgeny86
            evgeny86 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:57
            а что плохого и про кого сказал Глушаков?
            mab1011
            09 мая 2017 в 19:57
            Пинка дадут в Спартаке и любовь пройдет...Вернутья чувства к Локо или еще к кому-нибудь...Молодой еще , бензин в голове....
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:48
            Это ты про дзюпу намекаешь.
            evgeny86
            evgeny86 ответ Павел Амурский (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:42
            у него и не было не нависти
            ANATOLY KANDAUROV
            09 мая 2017 в 19:38
            Приличные и порядочные люди обычно уважают тех, кто их воспитал и научил играть в футбол. А другие - нет
            Михалыч 75
            Михалыч 75 ответ Kyon (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:36
            тут дело в другом , Игнаш перешёл в ЦСКА ему и слово никто не сказал , сказали спасибо и отпустили и таких примеров куча , но вот как Дениска уходил из Локо , так это песня была , да и сейчас смотрю за языком не следит . Что такое корпоративная этика ему видимо не ведомо.
            Павел Амурский
            09 мая 2017 в 19:36
            Вот только ненависть к спартаку за нефтедоллары исчезла.
            evgeny86
            evgeny86 ответ Байкал-38 (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:33
            Глушаков не когда плохого про локо не говорил как и Самедов. а то что говорил дзюба умные люди не скажут
            denmig
            09 мая 2017 в 19:32
            и к ростову, и к краснодару! нам то что? думай о ЛЧ , Денис! жеребьевка - вот сейчас главный вопрос ! реагируй сразу как состоится
            CSKA Rek
            CSKA Rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            09 мая 2017 в 19:29
            Cамедов еще,с той же бани.
            ragnik
            09 мая 2017 в 19:11
            Вы о чем, какие могут быть чувства у этого большеротого...
            нечитайло
            09 мая 2017 в 18:43
            бывает и хуже
            Kyon
            09 мая 2017 в 18:41
            Бже , люди настолько озверели из-за чемпионства СМ , что пытаются унизить каждого. Больные 19.. Спартак и Локо никогда не были "врагами", так какого чёрта вы орёте о метаниях. Человек перешёл к лучшим условиям ибо "РОДНОЙ ЛОКОМОТИВ" не считал нужным давать хороший контракт "СВАИМУ МАЛЬЧЕКУ" - и вот он капитан в команде-чемпионе , грац. И да , сейчас дико популярно припоминать те слова о ненависти к СМ - да он же просто открыто угарает в той передаче , ни грамма серьёзности там нет , успокойтесь.
            KONTRASS-67
            09 мая 2017 в 18:37
            Никогда не говори НИКОГДА. или Не плюй в колодец из которого придётся пить.Вот что нужно уяснить подобным людям , давая интервью
            Гость